1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.06.2015] Играй бесплатно все выходные

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 4 июн 2015.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    [​IMG]
    Друзья!

    Улучшенный дроп, измененные награды за квесты и даже двухнедельные рейты - это заманчивое предложение, чтобы начать играть в классику снова. Но как понять, подходят ли новые условия для тебя и при этом не тратя деньги на подписку?

    Все очень просто. Мы объявляем бесплатные выходные в Lineage 2 Classic!
    Пробуй обновление и готовься к предстоящему объединению миров.


    Как получить бесплатную подписку?

    Каждый игрок, совершивший хотя бы один заход в игру до 16:00 5 июня (по МСК), получит 3 дня бесплатной подписки.

    Сколько продлится акция?

    Акция пройдет с 5 по 7 июня включительно.

    Когда будет начислена подписка?

    Подписка будет начислена 5 июня в 18:00 по МСК

    Если я уже продлил подписку на месяц, значит бесплатных выходных у меня не будет?

    Активная подписка продляется на то количество часов, сколько действует акция. А значит независимо от того, активна ваша подписка или нет, на аккаунт будут начислены 3 дня бесплатной игры, при соблюдении условий, описанных выше.

    Вооружайся, собирай клан и в бой!
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2015
  2. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Ок, топовая :D
     
  3. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    все в один пока не обьединят , мне думается потому , что у них наверное какие то жесткие условия с кореяками . Т.к. теоретически могут начать возвращатся люди , и непоместятся все в однин сервер.
     
  4. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    После того как поставят обнову с ЛОА, тогда можно будет смотреть на онлайн(тогда и объединять все сервера в один). Ну и пока не введут что-нибудь облегчающее для новичков, чтоб стартовать было проще. А вообще многих отталкивает -10% и дроп с перса.
     
  5. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    очень медленных эксп отталкивает , а не минус 10 . Это уже следствие.
    7 июн 2015
    и лоа никого особо не заманит , что оно есть , что его нет всем , кроме играющих 60+ всеравно.
     
  6. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    ну хотяб они вернутся. Хотя да, печально.
     
  7. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Кто "хотяб они вернутся" ? 60+ пацаны? А зачем им твое лоа ?) Убить еще месяц или 2 в режиме 24\7 или на софте или на драйверах, чтобы взять кап, который может предложить лоа и... дальше что ?
     
  8. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    а дальше , слава, почет и уважение.)
    Которых ты своим 96-м танком в годе никогда не добьешься ) (инфа про танка не прверенная)
    Так что , соберись , возьми себя в руки , вытри слезы вложи 300р и начинай качаться.! будь мужиком! Я даже обещаю тебя не пкашить)
     
  9. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Так то я и не играю на годе. Может быть заходил бы пройти инсты... но танки вообще никому не нужны. Заходишь в игру, открываешь поиск и... тебя никто никуда не приглашает, заходишь в группу - кикают. Пытаешься сам собрать пати в картию 95 минипаком в 4 тела, обязательно кто-то скажет фразу "ты чо танком идешь?" или "а нафига там танк?" и ливает. За ним остальные. Это при том, что там +5 благая палка 300 с 2 са и +6 сет. А хочу я играть именно за танка, а не за дд или хила. Недавно зашел с утра, открыл поиск группы и уехал. Вечером по логам понял , что за весь день (часов 15) никто никуда не звал. Можешь сказать что я ною. Ни инстансов, ни рб, ни кача, ни дропа. Мне такая игра не нужна. Поэтому и не играю.
     
  10. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Короче понять не могу чего вы тут ноете. Я играю на ГК, в соло, и меня онлайн не волнует. Да и когда пати ищу на парики, тоже проблем нет. Все с этим делом хорошо. Ни какой маленький онлайн, мне играть не мешает. А если вы не на ГК, то подождите объединения. А если так ныть по любому поводу, то может нужно в себе что-то менять, или принимать анти депрессанты?)

    Да и смысл от того, что вы нагнетаете? Админы и сами разрабы и без вас все видят. А вот новички которые зайдут на форум перед тем как начать, увидят как вы ноете, и решат что на классик лучше не ходить. Так что не нагнетайте)
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
  11. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    А если они не будут заходить на форум, а зайдут сразу в игру? А в игре они увидят то, что я увидел вчера ? Мой пост со скринами ты наверн видел. Как думаешь. Что они решат. Играть или не ?
     
  12. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    На ГК все норм.
    И еще раз повторюсь, какой смысл от того что вы тут плачете про то что все плохо?)
    Просто если что-то не устраивает, то как сказал Киркоров "Встали и ушли отсюда")))
    Ждите слияния)
     
  13. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    ну мы же играем , я вообще лоу лвл) считай новичек. И норм. мне хватает онлайна , постоянно рядом пара человек мобов отбирают.
    Флегматичному Аватару87 тоже хватает , он просто крабит в свое удовольствие)
    Все в порядке , врывайся . Явно же видно что ты сам хочешь поиграть просто нерешаешься.
    Ты не думай о минусах просто начинай , там втянешься и пойдет все как по маслу , + обьединение скоро .
     
  14. Heedon

    Heedon User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Киркоров фигни не скажет!
    Кстати говоря, после стрима NiceMax'a, точнее вместе с ним, начал играть на основе и сложилось печальное впечатление, что я играю на каком то гфш х9999, существует я бы сказал какой то кап без достижения которого ты никому не нужен, после 85 хз, но я привык к линейке в которой есть пати кач, спойл, фарм и прочее. На инфинити одиссее похоже действительно мало осталось от ла2.
    После этого не большого опыта на основе, я понял, что классик мне по душе гораздо больше.
     
  15. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Фарм Орфена/Коры/АК. Орфен в последнее время убивается только с противодействием, т.е идут массовые сшибки.
    В момент фарма эпиков топ-споты в ДВ и Круме пустеют. А так обычно в ДВ в прайм-тайм споты заняты. Да и в Круме тоже, если ганка нет.

    А ведь еще появились остров аллигаторов и ЕВ.
     
  16. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Вот, правильно говоришь. Я даже тебя уважать начал))))
    7 июн 2015
    Вот кстати на счет темки про Вопрос разрабам, просто там флудить нельзя, напишу тут. В ГОДе есть норм контент, который можно добавить, и даже некоторые инстансовые локи, переделать в открытые. Единственное что нельзя из ГОДа добавлять, так это перерождения персам.
     
  17. mustafa095

    mustafa095 Banned

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    Пшол вон дитя года
     
  18. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    20го числа ворвусь)) и мне пофиг, что оно на месяц. свой фан я получу. а сохранение чара на гооооооодыыы мне не надо.
    Как я уже писал, я был хиро котом на десперионе на грации. С обновлением хай файв открылся ван холтер и я перешел на него и играл танком. Мой кот сохранился спустя 6 лет. Вот только что им делать ? Он одет в топовый эквип времен грации : дино роба сет и арка с са с нюком. 85 лвл. Он даже халявный квестовый Р шмот не получит. Когда-то топовый оли фармер стал хуже твинка для закена, который выкачивается за сутки)) Да ну нафиг.
     
  19. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Вот глупый ты. Во первых я ненавижу ГОД. Во вторых хочешь чтоб сервер без контента был? Никто не говорит о том чтоб ГОД сюда ставить. Я говорю о том что новые локи из ГОДа можно переделать под классик для высоко лвлного контента.
    ЗЫ вообще забавляет, когда меня называют дитем ГОДа. И это при всей моей ненависти к ГОДовским хроникам)))
     
  20. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Во) Зашел сделал скрин.(по клику на скрин откроется хай рез!!!) Теперь ответьте мне, ярые фанаты того, что чары сохраняются годами.
    Этому персонажу 6-7 лет, когда то он был топ оли фармером. Что им делать сейчас, и какой толк от того, что он сохранился ?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
  21. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Просто если бы не ГОД, все было бы зашибись у всех в игре. Вот я и надеюсь что у нас не будет перерождений.