1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Постоянные оружия

Discussion in 'Архив' started by DemolidorPlay, Jun 6, 2015.

?

Предпримите что то

1. Повторяюсь вы сможете предпринять что то

0 vote(s)
    0.0%
  2. Хотелось бы поскорее но всякое бывает

0 vote(s)
    0.0%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DemolidorPlay

DemolidorPlay User

Здравствуйте хотелось бы поговорить о постоянных оружиях. Дело в том что я открыл P90 ext и купил его за 40000 очков. И я был рад что у меня есть постоянное оружие P90 ext. Но вы сделали так что при 1-ной сыгранной игре нужно починить оружие за определенное количество очков и меня вот это конкретно задело. А задело потому что за 1-ну игру дают в среднем по 300-400 очков. Но после игры починка от 1-ной игры стоит от 1500 до 3098 очков. Тоесть если я сыграю 10 боев то мне надо будет заплатить 10000 очков но у меня только 9000 и это значит что даже на постоянные оружия надо ложить деньги на игру чтобы купить пакеты очков. А это уже совсем. Значит ваша игра донатерская тоесть в нее надо серавно ложить деньги но это совсем не круто потому что как бы это оружие покупалось за очки. Я вас прошу снизьте сумму ремонта за очки оружия за 1-ну игру до 200-500 очков. А вот это значит что игроки Point Blank не будут уходить в такой минус нам же игрокам должны быть плюсы в игре не так ли. Если вы предпримите это думаю что все будут благодарны. Просто я уже потратил 17000 очков уже. Тоесть это оружие у меня уже не 40000 стоит а 57000 потому что на не го пошли затраты и весьма приличные. Прошу и умоляю предпринять чтото ведь это не дело такие затраты делать. Спасибо за внимание !

2. Макс_n

Макс_n User

Добрый день, я обязательно передам ваше письмо, спасибо, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.