1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Отбитого нуба тред

Discussion in 'Свободное общение' started by Гречка:З, Jun 6, 2015.

1. Гречка:З

Гречка:З User

Только не взрывайтесь хохотом и улюлюканьем от того, что я сейчас напишу.
    Я жёсткий нуб, прежде в подобные игры никогда не игравший, кое-как докачалась до 46-го уровня, больше сама. И тут началооось ... Вкусные квесты закончились, надо бы в драубнир или пойти погеройствовать в бездну / на локацию врага. Но для этого нужна группа. И, чёрт, возьми, я нубло, которое не умеет пвпшиться. Ладно одна, но из-за меня проблемы возникают у группы, да и позориться не очень уж хочется. Допустим, метки для меня-аутиста люди ставят, и хоть что-то сделать я могу. Но дуэли, убийства живых врагов! Что я только ни делала - скиллы заучивала, тренировалась всячески. Смотрела пвп гайды - делала всё в точности так же, только вот почему-то урон противнику идёт от меня раз в 10 меньше (а то и вовсе его нет, лол), а меня убивают с трёх тычков. Хотя уровень у игрока, что делал гайд намного меньше, его враги того же ранга, класс которых идентичен тем, с кем я подобным образом сражалась. С бронёй и оружием всё в порядке, про заточку, ранг знаю. Стыдно. Я усиленно читаю гайды и нахожу либо совсем для даунов, что даже моя бабушка поймёт, войдя в игру, либо те, для которых я слишком тупая, где используется дофига сокращений и сленга, что вообще не понимаю. Нормальные попались 2 статейки, где много чего нового узнала, но не то, что волнует больше всего. Игра уж очень нравится, на другую бы забила в подобном случае. Играю за асмо сина на гардарике. Так что ребят, если кому-нибудь не жаль времени и нервов, может поиграете со мной и поможете узнать, как стать про? С:

2. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

Син - не лучшая профа для игрока, начинающего играть, ибо нужны деньги и знание игры, имхо.
    Лучше взять на вооружение лука\глада\хила. Знаю время, нервы, но ты не 65) основная головная начинается тогда, когда начинаешь одевать персонажа.

3. Boldar

Boldar User

Могу помочь но я правда хил 20)))

4. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

А может все много проще, ПВП это не твое? В это игре есть чем заняться кроме ПВП...

Last edited: Jun 19, 2015
  5. V_Nick

V_Nick User

Не парься. Ты играешь первым персонажем, который в дальнейшем будет у тебя основой. Поэтому тебе так тяжело. А убивают тебя скорее всего проточенные и одетые в шмот бездны твинки (дополнительные персонажи других игроков).
    Я помню так же как ты недоумевал почему мой лук такой ватный? А все потому что первым персонажем трудно на низких лвл крабить очки бездны чтобы одеть шмот, потому что одет в шмот за монетки и против твинков в ап-шмоте ты никто.
    К примеру, у меня есть твинк бард 36 лвл, которого я за счет основы-лука одел в 30 ап сет и бижутерию и 30 ап арфой все заточил на +15. Как же я когда-то впервые удивился когда этим бардом не напрягаясь я раскладывал целые пати монеточных нях. Даже помню играл в деревне у бабушки через GSM c огромным пингом в 500-600 мсек, все непонятно мельтешило на экране, но даже при этом несколько раз мой бард умудрялся раскладывать пати из двух стражей и глада в Морхейме.

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

В 30 элитнике и прочем фулзагире, он пати и из десяти монетных стражей разнесёт, и на 50 уровне.

7. ходовик

ходовик User

Бросай сина и создай себе сорка(волшебника)и в пати всегда нужен и особого умения для пве не требует,тем более,что твой син еще малышь и забросить его не жалко,начни с чистого листа...

8. DrakoZ

DrakoZ User

Не надо тут советы раздавать=)
    Лук самый изи класс по еквипу нужно минимум, ед что требуется запомнить свои скилы и научится играть=)
    Пилот изи маг дамаг, но ед минус влияние ом, так что не всегда изи (но в крабинге идеал)
    Или бард, и дд и отхил)
    Остальным , либо хвост мешает, либо руки не те, либо просто класс убогий.
    Все.
    А син самый муторный дд, нужен пинг хороший, нужно много в него влить и времени и денег+уровень мастера игры на пианино.
    Но зато есл все условия соблюдены, то машина для нарезки овощей=)