1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отбитого нуба тред

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Гречка:З, 6 июн 2015.

  1. Гречка:З

    Гречка:З User

    Регистрация:
    06.06.15
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Только не взрывайтесь хохотом и улюлюканьем от того, что я сейчас напишу.
    Я жёсткий нуб, прежде в подобные игры никогда не игравший, кое-как докачалась до 46-го уровня, больше сама. И тут началооось ... Вкусные квесты закончились, надо бы в драубнир или пойти погеройствовать в бездну / на локацию врага. Но для этого нужна группа. И, чёрт, возьми, я нубло, которое не умеет пвпшиться. Ладно одна, но из-за меня проблемы возникают у группы, да и позориться не очень уж хочется. Допустим, метки для меня-аутиста люди ставят, и хоть что-то сделать я могу. Но дуэли, убийства живых врагов! Что я только ни делала - скиллы заучивала, тренировалась всячески. Смотрела пвп гайды - делала всё в точности так же, только вот почему-то урон противнику идёт от меня раз в 10 меньше (а то и вовсе его нет, лол), а меня убивают с трёх тычков. Хотя уровень у игрока, что делал гайд намного меньше, его враги того же ранга, класс которых идентичен тем, с кем я подобным образом сражалась. С бронёй и оружием всё в порядке, про заточку, ранг знаю. Стыдно. Я усиленно читаю гайды и нахожу либо совсем для даунов, что даже моя бабушка поймёт, войдя в игру, либо те, для которых я слишком тупая, где используется дофига сокращений и сленга, что вообще не понимаю. Нормальные попались 2 статейки, где много чего нового узнала, но не то, что волнует больше всего. Игра уж очень нравится, на другую бы забила в подобном случае. Играю за асмо сина на гардарике. Так что ребят, если кому-нибудь не жаль времени и нервов, может поиграете со мной и поможете узнать, как стать про? С:
     
  2. TheWi-Fi

    TheWi-Fi User

    Регистрация:
    21.05.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Син - не лучшая профа для игрока, начинающего играть, ибо нужны деньги и знание игры, имхо.
    Лучше взять на вооружение лука\глада\хила. Знаю время, нервы, но ты не 65) основная головная начинается тогда, когда начинаешь одевать персонажа.
     
  3. Boldar

    Boldar User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Могу помочь но я правда хил 20)))
     
  4. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    А может все много проще, ПВП это не твое? В это игре есть чем заняться кроме ПВП...
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
  5. V_Nick

    V_Nick User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    47
    Не парься. Ты играешь первым персонажем, который в дальнейшем будет у тебя основой. Поэтому тебе так тяжело. А убивают тебя скорее всего проточенные и одетые в шмот бездны твинки (дополнительные персонажи других игроков).
    Я помню так же как ты недоумевал почему мой лук такой ватный? А все потому что первым персонажем трудно на низких лвл крабить очки бездны чтобы одеть шмот, потому что одет в шмот за монетки и против твинков в ап-шмоте ты никто.
    К примеру, у меня есть твинк бард 36 лвл, которого я за счет основы-лука одел в 30 ап сет и бижутерию и 30 ап арфой все заточил на +15. Как же я когда-то впервые удивился когда этим бардом не напрягаясь я раскладывал целые пати монеточных нях. Даже помню играл в деревне у бабушки через GSM c огромным пингом в 500-600 мсек, все непонятно мельтешило на экране, но даже при этом несколько раз мой бард умудрялся раскладывать пати из двух стражей и глада в Морхейме.
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    В 30 элитнике и прочем фулзагире, он пати и из десяти монетных стражей разнесёт, и на 50 уровне.
     
  7. ходовик

    ходовик User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Бросай сина и создай себе сорка(волшебника)и в пати всегда нужен и особого умения для пве не требует,тем более,что твой син еще малышь и забросить его не жалко,начни с чистого листа...
     
  8. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    Не надо тут советы раздавать=)
    Лук самый изи класс по еквипу нужно минимум, ед что требуется запомнить свои скилы и научится играть=)
    Пилот изи маг дамаг, но ед минус влияние ом, так что не всегда изи (но в крабинге идеал)
    Или бард, и дд и отхил)
    Остальным , либо хвост мешает, либо руки не те, либо просто класс убогий.
    Все.
    А син самый муторный дд, нужен пинг хороший, нужно много в него влить и времени и денег+уровень мастера игры на пианино.
    Но зато есл все условия соблюдены, то машина для нарезки овощей=)