1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

30 даеванион сет

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dorian Gray, 13 апр 2010.

  1. Dorian Gray

    Dorian Gray

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    на обт еще выбил из моба даеванион тунику. тогда подумал что это был баг, но сегодня выбил из моба щитки милосердия даеванион 30 уровень.
    кто-нибудь замечал что-либо подобное? и можно ли так весь сет собрать?)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2010
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    а ты уверен что это из моба!?))
     
  3. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    да уже не раз писалось, что в бездне, из мобов противоположной расы (на острове серного дерева водятся такие товарищи) падают части этого сета.
    ну что сказать... повезло. если надумаешь делать этот сет, одним твинком меньше качать.
     
  4. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    имхо легче прокачать 5ых чем налутать одним.
     
  5. Эрифа

    Эрифа User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    имхо легче (и быстрее) собрать мк 33 чем 5 раз делать одни и те же миссии/квесты, ато и вообще качаться на одних и тех же мобах)
     
  6. Фелан Келл

    Фелан Келл User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    182
    проще не проще......
    если делается твинк, то же син для похода по рифтам определенного уровня, лучше чем этот сет и 2 пушки не найти......
    а если еще и заточить это асе на +10......то наш малыш будет фармить ап очень не кисло.....
    мб в будущем этим и займусь....... 3 части сета уже есть, осталось 2......
     
  7. TampaxInside

    TampaxInside User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    90
    сет ни о чем. мк 33 гораздо лучше. там вам и атакспид, и норм бег, и базовые статы выше.
    ради пушки? мб мб, только 35 мк опять же лучше, и оч существенно, атакспил +8% - омг.
    бонусы даэв фул сета - +12% бег\ около 30 полета (не помню точно) + 112 физ деф (кожа) - кому интересно...
     
  8. Янукович^^

    Янукович^^ User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    хыхы)) мальчик, а ты сплюсуй ве бонысы что дает этот сет, а не смотри что тебе даcтcя когда будет фулл сет... тогда и говори о своем мк 33.. бгыгы ;d
     
  9. SilverRat

    SilverRat User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    26
    а где сказано, что даэв сет даёт + к бегу - у меня 4 части собраны и сапоги мк 33 - вот я и в раздумиях, доделывать ли сапоги из даэва?

    и ещё мелкий минус, что камни только 40-лвл запихнуть можно, в то время, как в мк 33 уже 50-е идут.
     
  10. Gexik

    Gexik User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    вопрос =) если заточить +10 латную бронь , а потом сделать из нее кожу , то точка сбросится или останется +10 ?
     
  11. Dorian Gray

    Dorian Gray

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    заточите мк 33 или синь 30 даева.
    разница громадная
    в точке легче и дешевле и бонусы зачетные что голд рядом не стоит
     
  12. НАДОЕЛО

    НАДОЕЛО User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    нуб и опозорилсо. в :d
    сравни все бонусы даэв и мк 33. и поймешь что незачем было прогуливать уроки математики.

    для справки даэв бонусы от комплекта на примере кожи:
    маг защита +43 (+252 от каждой части в сумме)
    физ защита +214 (+499 от каждой части в сумме)
    хп +487 (+ 483 от каждой части в сумме)
    мп +437 (+436 от каждой части в сумме)
    уклонение +104 (+462 +47 от каждой части в сумме)
    криты +80
    скорость движения +12% время полета +28

    то что в скобках это основные параметры и доп параметры каждой части. то что вне скобок - это сумма всех бонусов от 5 частей.

    сравни с мк 33 и почувствуй какой ты нубяра.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2010
  13. Croise

    Croise User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    собрал сет и не жалею (хотя долго и аргументированно отговаривали). даже не знаю до какого лвла носить, по крайней мере сейчас, на 42, альтернатив не вижу. а насчет бить из мобов в абиссе- ну выбьешь пару айтемов, но нет гарантии. имхо, прокачать 5 мультов не очень неподъемная задача. зато результат более чем оправдывает затраты, более чем. не забудьте еще, что фулсет открывает квесты на оружие.
    и главное, кого бы не решил прокачать в будущем на этом аккаунте- все взаимозаменяемо и все передается на мультов.

    http://i014.**********/1004/37/27281562763ft.jpg
     
  14. SilverRat

    SilverRat User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    26
    пошёл докачивать твинка 25 на пятую часть...
     
  15. Maceus

    Maceus User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    ок сравним по коже:

    мк33голд даеванион ап30сет
    пдеф 677 713 625
    мдеф 340 420 313
    уклон 673 616 633
    hp 520 970 731
    mp 0 873 0
    точность 0 0 66
    бегспд 22% 12% 21%
    флайспд 5% 0% 11%
    аткспд 6% 0% 6%
    атака +9 0 +8
    флайтайм +19 +28 0
    пвп-дэф 0 0 14,4%
    крит(+дырки) 300 275 420

    самый лучший вариант это не тот в котором лучше основные статы :) (фдэф, мдэф, hp). 30 ап сет наиболее сильный вариант (из-за пвп-дэфа и дырок), 33мк голд все же лучше чем даеванион из-за аткспд, флайспд, бегспд, сильно проигрывает по hp (но для сина и лука это не самый важный параметр). даеванион хороший пве-сет, но в пвп уступает апшному и мк 33.
     
  16. PeonPower

    PeonPower User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    а вот у меня такой вопрос зародился: если я вкачаю-таки 5 чаров 30+, смогу ли потом сделать каждым чаром квест на пуху? или этот квест только для одного чара с аккаунта?
     
  17. SilverRat

    SilverRat User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    26
    сможешь

    -----
     
  18. EternalSonata

    EternalSonata User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    также собрал данный сет =),не жалею не капли по играл всеми классами всеми весело ,но все таки остановился на заклинателе потому что люблю бегать один без лишнего занудства со стороны пати ,мой зверек мне состовляет компанию , семпотичный ,молчаливый и такой сильный :p...

    на счет сета что могу сказать смотрится отпад ну и еще он .....эээ ну смотрится отпад для меня хватает, имхо люблю когда все красиво не когда не играл для быстрого нудного кача , всегда останавливаюсь в каждой локе и заглядываю под каждый куст и считаю каждую звезду на небе , читаю все квесты и ваше читаю все что можно прочитать :),крафт ненавижу если честно пока качал 5 до 30-го навалила прекрасная сумма ну по крайней мере для меня на то время 15кк за все мои банки :) ( я не навижу тебя анис:mad:)

    если вы тот кто любит поиграть а не задрачивать то это самое то соберите его просто себе в кайф и не думайте а лвле он не куда не убежит от вас :)
     
  19. Dorian Gray

    Dorian Gray

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    хотелось бы конкретно узнать из кого и с каким % падают куски этого сета
     
  20. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    все сбрасывается. сервер генерит вам новый доспех.