1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [09/06]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 8 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GM_StirFry

    GM_StirFry User

    Регистрация:
    22.12.14
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    1.193
    Короткая неделя в разгаре!



    [​IMG]


    Во вторник[09/06], игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.

    Время проведения работ: с 10:00 до 14:00.
    Пока идет профа, есть время посмотреть новый выпуск «Фогеймер Апдейт»!

    Цель работ: обновление.

    - Вводим ивенты на день России
    - Готовим новый тир

    Список победителей Угадайки 97: в приложении
    Правильные ответы на Угадайку 97:
    1) FaTaL
    2) Любой из предложенных, это же лето!
    За эту Угадайку победители получат снайперскую винтовку L115A1 D на 2 дня

    Интересно:

    * По традиции, читаем последний выпуск Point Blank Friday's News 97


    >Скоро день России!
    [​IMG]
    Мы приготовили для вас много интересного на этот праздник.
    Аттенденс уже идёт (каждый день при входе в игру вы получаете подарок), и вот уже сегодня стартует миссия, призом в которой будет российская снайперская винтовка и 5000 очков. Она будет идти две недели, до 23 июня.
    А в сам праздник в игре вас ждут подарки и рейты!

    *Кстати, давно мы в игру ничего не добавляли.
    Было решено в следующую профилактику это исправить, так что ждите обновлений!



    За нашими новостями следите в группе Point Blank в меню в разделе «Новости»


    Отличного всем дня!


    Промежуточная информация:

    10:00
    Серверы выключены, профилактические работы начались.
    12:05 Серверы включены, мы открылись!
     

    Вложения:

    • Win97.txt
      Размер файла:
      65,7 КБ
      Просмотров:
      131
    Последнее редактирование: 15 июн 2015
  2. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    перефотать надо?=(Я уже на улице.
     
  3. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    Те, кто уже сделал без надписи, можете оставить, рисунок все равно засчитается. Т.к. это по причине моего косяка (забыл указать в условии), за что и простите.
     
  4. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    Всё, готова, чуть-чуть не так делал)
     
  5. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    "Мой талант"
    Каждый человек на земле обладает талантами.
    Талант - дело, в котором ты чувствуешь себя, как рыба в воде. Он может быть врожденным или придти с годами и опытом.
    Моим талантом является владение карандаша и бумаги. В далеком детстве мне предложили попробовать записаться в художественную школу, мне не очень нравилось рисовать вазы и наносить разные цвета на картину, я больше любил простоту.
    Спустя пару унылых занятий, я решил покинуть эту школу, но на пути мне встретилась девушка...
    Как известно, художников и поэтов может возвысить до небес и одновременно погубить только одно - красота девушки.
    Встретив ее, я проучился все четыре года в школе искусств, получил красный диплом.
    Но я так и не узнал, чем отличается карандаш 3B от 3H, наверное нужно было учиться, а не уходить в загул с красавицей.
    В школе, меня вечно просили рисовать газеты - это обратная сторона таланта.
    Если ты, что-то умеешь, то тебя всю жизнь будут просить делать это.
    После окончания, я долго не рисовал, мне нужно было что-то новое.
    Увидев надписи и картины на стенах, я решил углубиться в эту тему и попробовать сделать так же.
    Придумав ник REED09 (в PB мы можете найти меня именно по этому нику) я купил пару баллонов и пошел рисовать.
    Первые рисунки выходили не очень, но учить то меня было некому.
    Раньше это приносило удовольствие, купил 4 баллончика по 50р и рисуй себе.
    Сейчас баллончики стоят 250р , за порчу имущества большие штрафы и все это приравняли к вандализму, пришлось забросить.
    [​IMG]
    В ближайшее время планирую попробовать заняться татуировками, может это мое, а может и нет, но попробовать стоит.
    Развивайте свои таланты, не унывайте, если что-то не получается, не бросайте, пробуйте снова и снова.
    Just do it. (просто сделай это)
    Меня очень поразил иллюстратор Dzo Olivier.
    Его произведения завораживают своей детализацией.
    К сожалению у меня очень мало информации о нем, я могу только показать его работы.
    [​IMG]
    [​IMG][/url]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    REED09
     
    Die Flamme и Od_serega нравится это.
  6. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    чёт народу вообще нет... Где БадЫ?)
     
  7. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Скин за ивенты норм такой
    [​IMG]
     
    Die Flamme нравится это.
  8. macdonald's

    macdonald's Banned

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Перекрасили и скоро по 30руб на сутки будут продавать
     
  9. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    Хм, уже можно заходить?)
     
  10. Cs*ChIlIPeppers

    Cs*ChIlIPeppers User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    А можно было бы хотябы в день своей страны дать за миссии чтонибудь нормальное а не этот шлак?
    Российскую маску хотябы?
     
  11. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
     
  12. бардакос

    бардакос User

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    96
    1.Всех приветствую друзья-товариши по игре и нет[​IMG]!!!!!!!!!!!!Мой талант заключается в том что я умею хорошо играть в настольный теннис и имею первый разряд по нему[​IMG]))Вот небольшое доказательство:[​IMG]
    [​IMG]


    2.Мой кумир Ма Лун 2003 году вошёл в национальную сборную Китая. В феврале 2007 года вошёл в первую десятку мирового рейтинга игроков ITTF. Впервые занял первую позицию мирового рейтинга в январе 2010 года. На чемпионатах мира 2009, 2011 и 2013 года Ма Лун доходил до 1/2 финала в мужском одиночном разряде. В паре с завоевал золото чемпионата мира 2011 года в парном разряде.На соревнованиях по настольному теннису на в Лондоне каждая страна могла быть представлена тремя спортсменами, но не более двух в одиночных разрядах. Ма Лун стал одним из «пострадавших» из-за данного ограничения. На момент отбора китайских спортсменов для мужского одиночного турнира (май 2011 года) Ма Лун занимал 5-е место в мировом рейтинге ИТТФ. Несмотря на то, что в момент проведения мужского одиночного турнира ОИ-2012 спортсмен занимал 2-е место в рейтинге ИТТФ, он не был допущен к участию в мужском одиночном турнире. Стал олимпийским чемпионом в командном разряде. Обладатель Кубка мира 2012 года в одиночном разряде.К августу 2013 года Ма Лун участвовал в 54 турнирах Мирового тура ITTF, в 25 из которых он доходил до финальной стадии соревнований, а в 16 — становился победителем. В 2009-10 годах он установил своеобразный рекорд, выиграв подряд пять турниров Мирового тура. Трижды становился победителем Гран-финалов Мирового тура. Стал первым игроком, трижды выигравшим чемпионат Азии в одиночном разряде, при этом он становился чемпионом Азии три раза подряд — в 2009, 2012, 2013 годах.Чемпион мира 2014 года в составе команды КНР.На домашнем чемпионате мира 2015 года, проходившем в Сучжоу, выиграл золотую медаль в одиночном разряде. В финале он в шести партиях переиграл своего соотечественника Фан Бо, который на пути к финалу обыграл вторую ракетку мира Сюй Синя и третьего номера рейтинга, олимпийского чемпиона-2012 и двукратного чемпиона мира Чжан Цзикэ.
    3.Рисунок вот как получилось(сразу скажу я не художник) [​IMG]
    4.Ник в игре-бардакос
    5.Всем конкурсантам и нет желаю удачи и хорошего настроения!!!!!!!!!!))))))))))))))[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
    *BeFree*Shield нравится это.
  13. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    сокол-сапсан нравится это.
  14. macdonald's

    macdonald's Banned

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    ToPoLb_M,

    Игрокам нужно стоящие подарки дарить, которые пользуются спросом AUG, m200 либо что нибудь из купончиков смена, больше ничего от них не надо. А то только хламят мой инвентарь, куда мне столько гмА
     
    сокол-сапсан нравится это.
  15. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    Как бы дарёному коню, сам знаешь! Ясен день что все любят халяву, но Вы не благодарны.. Чем больше дарят, тем больше Вас нужно.
     
  16. MiXa2o11

    MiXa2o11 User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    1.
    Мой талант заключается в том,что я могу хорошо играть в шахматы.
    Еще в садике к нам приходил шахматист и мы играли в шахматы у меня хорошо получалось.
    Когда я был во втором классе,в школе повесили объявление,что открылась шахматная секция,я пошел начал играть,а за победы давали конфетки))Я играл,что бы выиграть побольше конфеток и показать маме,как много я выиграл.Спустя несколько недель я начал обыгрывать своих ровесников и я начал играть со старшеклассниками.Через пол года я выигрывал их.Начал играть с тренером,сначала было трудно,но через пару месяцев,я его выигрывал,и он давал прорешивать задачки,мне это было не интересно,я хотел играть,но со мной перестали играть т.к я их обыгрывал...Я ушел,но про шахматы не забыл я играл с мамой,со взрослыми,они так удивлялись,как так малой их выигрывает.Был один случай...Поехали мы с мамой отдыхать и там я познакомился с мальчиков мы играли в шахматы я его обыгрывал,садится папа и говорит.Ну давай,меня сможешь обыграть?Я его выиграл.А он мне говорит,да я тебе подался,я засмеялся,ну давайте еще раз?Он давай.Я его выиграл еще раз,родителям смешно.Дядя надулся :D
    2.
    Это ГМ Магнус Карлсен. Он Чемпион мира по шахматам. Первый в истории шахмат абсолютный чемпион мира (в трёх категориях).Один из самых молодых гроссмейстеров мира.Магнус универсальный игрок, между тем он особенно силён в миттельшпиле и эндшпиле несколько небрежно разыгрывая дебют. Он почти не допускает промахов, тонко чувствует психологию соперников, никогда не теряя веры в то, что рано или поздно они начнут ошибаться.

    3.
    [​IMG]
    4.
    Lexa4uvak
     
    Die Flamme и сокол-сапсан нравится это.
  17. The*Impulse

    The*Impulse User

    Регистрация:
    11.03.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    33
    Всем привет) Возможно музыкальный талант банален, но я всё-же рискну о нём написать)

    1. Ну история, котороую я хотел-бы рассказать не совсем является талантом, скорее это хобби. Я гитарист неизвестной рок-группы. Играл сначала на басс- и электро- гитарах, ну и немного на барабанах. На гитаре я играю уже 5 лет, и за это время произошло не мало чего интересного как на концертах, так и в домашних и уличных условиях. У меня было несколько гитар. Первую мне сломала мама. Она зашла как-то вечером в комнату, но я сидел без с света, она села на диван, хотела мне что-то сказать, но на диване лежала гитара, и тот звук, который прозвучал позже, я помню до сих пор. Этот звук я вспоминаю каждый раз, когда гитара на грани падения или же произходит что-то подобное. Вторую гитару сломал мой друг в новый год, он хотел ради шутки припугнуть нашего общего товарища, но не расчитал сил и ударил гитару об кровать. Билы случаи и на концертах, когда во время нашего выступления ребята, которые веселились, прыгали и толкались. И вот в один концерт, который проходил в простом помещении, а не на сцене, они настолько сильно

    2. Я как-то раз видел видео, но на нём не был подписан человек, который исполнял композицию. Он исполнял транс на бас-гитаре с гитарным процессором. Он делал это настолько изумительно, что если бы я не видел игры, то я никогда в жизни бы не поверил, что он исполнял это на инструменте, а не с помощью компьютера. В общем словами это не описать, но я вам скажу одно, это был действительно таллант!

    3. [​IMG]

    4. The*Impulse
     
    Die Flamme нравится это.
  18. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    Всем привет :rolleyes:
     
  19. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    Добрый день))
     
  20. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    До окончания мини-конкурса осталось 15 минут.
     
  21. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    У кого как проходят первые дни лета? Замечательная пора, на самом деле.
    Я от счастья уже на полу сплю с настежь распахнутыми окнами. :Unsure:
     
Статус темы:
Закрыта.