1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПОМОГИТЕ

Discussion in 'Архив' started by Hroner, Jun 8, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Hroner

Hroner User

Переустановил винду, а скачать приложение и играть невозможно,выплывает окно где установить( игра не тронута,на другом диске) и где я согласен установить- жму и вникакую вообще((( не скачивает. Окно клиента пас и лог ввожу жму и таки висит не заходит.Пожалуйста помогите

Last edited: Jun 8, 2015
  2. Tussmörket

Tussmörket User

И не должно, и вообще этого окна быть не должно, клиент настроен изначально на автологин и без данных на заход просто выгрузится практически сразу же при попытке запуска.

Касаемо проблем с сайтом - пробуйте иной броузер и отключайте баннерорезки если они у вас есть.

3. Hroner

Hroner User

банерорезок нет, яж говорю переустановил винду, конечно меня закидывает на автологин, но теперь ввожу данные а окно зависает и все

4. Quard

Quard User

Ожидайте как ответит только технический специалист. Почти такая же проблема.Только я игру с горяча нафиг снес еще.
    Мне уже много дней помогает с этим один из сотрудников.Просто наберитесь терпения и Вам помогут.Специалисты хорошие тут.

Thread Status:
Not open for further replies.