1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[09.06.2015] Новое в Lineage 2 Classic - опрос!

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 9 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Дорогие друзья!


    На минувшей неделе на вас обрушилась масса новостей, и теперь нам интересны ваши первые впечатления от нововведений :40:


    Нам очень важно знать, что вы думаете, от этого будет зависеть дальнейшее развитие проекта.

    Приглашаем вас заполнить вот эту анкету.
    В ней всего несколько вопросов, и она точно не займёт много времени, зато - какая польза :3

    Информацию будем собирать до 19 июня 19:00 МСК.

    И, конечно, ждём ваших комментариев!

    Голосуем!



    UPD:

    Спасибо за участие в опросе!
    Анкета закрыта, информация отправлена разработчикам для дальнейшего анализа
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
    Muscule, Равнодушие, dimaveslo и 3 другим нравится это.
  2. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    17 июн 2015
    И в этом тоже...
    Бесконечное пвп за спот никому не нужно, проигравший должен нести ощутимые потери.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2015
    Muscule нравится это.
  3. Someone1

    Someone1 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    5
    Так в том то и дело, что старая Ла2 лучше, чем новая ) Lineage II изначально задумывалась как RP-игра, с главенствующей социальной составляющей.. Даже на оффе был ролеплей-сервер, если я правильно помню, это была Liona.. И медленный кач как раз способствовал отыгрыванию RP-составляющей.. Посмотрите на современную Ла2 или на Aion - там пати вообще не нужна, не то что уж кланы.. Каждый играется сам по себе.. И это проблема.. Это большая проблема, так как нарушает сам принцип создания онлайн-игр, как социализирующих тренажеров.. Изначально полагалось, что такие игры будут помогать подросткам и замкнутым людям развивать навыки общения, социализировать их, сначала в игре, а потом и в реальности.. А сейчас получается, в современных играх, что никакой социализации не происходит: все бегают, что-то делают, никто ни с кем даже особо и не разговаривает.. Люди опять же обособляются друг от друга, как и в реальности.. И вот с этим надо бороться.. Старая Ла2 может в этом помочь.. Я вот вспоминаю сколько было общения на С4, на "сушке".. Кач после 40-го был оочень медленным, и в игру заходили не столько для того, чтобы покачаться, сколько для того, чтобы пообщаться, порпешиться (если будет возможность), или совместно что-то сделать (типа пойти поспойлить какие-то кеи, или еще что).. Вот это было интересно.. И какая разница, какой у тебя лвл, главное чтоб было чем заняться в игре..
     
    Celenka нравится это.
  4. wzrd*

    wzrd* Banned

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    12
    Проигравший несет раз потери, два, три, после он понимает, что откатился на 2 недели назад по процентам, а через некоторое время просто забивает, вот вам и пустые сервера, не, мобы будут, но мобов интереснее бить в каком-нибудь витчере или скайриме.
     
  5. Someone1

    Someone1 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    5
    Вообще, на самом деле, после обновления, игра начинается на 60+, потому как после этого уровня можно захватывать и владеть замками, более-менее нормально одеться, устраивать интересные заливы пати на пати с новыми скилами (вот еще бы дроп вещей убрали при смерти от мобов) и т.д. и т.п... А на 40+ уровне только детство проходит в С-грейде.. ))

    P.S. А после следующих обновлений игра будет "начинаться" с 75+, 80+ и т.д. как сейчас в новой Ла2 игра "начинается" после 95+.. )) Ла2 это игра бесконечная и её постоянно будут делать бесконечной, повышая максимальный лвл и давая всякие плюшки хай-лвлам.. Потому она и называется "Lineage"... )
     
  6. ImNotJesus

    ImNotJesus User

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да всё замечательно кроме квестов. Онлайн 1.2к- из них окон допустим 200 штук. У кого-то нет желания качать дополнительно "банку" или спойлера, а хочется вложить всё в основу. Квесты переделаны убожески, а голый ты никому тупо не нужен. Вот и вся проблема. Квесты тоже часть игры, а её делают под пати-задротство-фарммобов. Вот приходишь ты на серв один и не пофармить соло, а квесты тупо смысла нет делать, т.к. награды за них настолько ничтожны что быстрее апнешься от мобов с нг пухой до 80 чем на что-то насобираешь. Даже в с4 паладом можно было соло что-то насобирать тупо из-за квестов, а тут видимо пол серва спойлеры, потому как другими классами ничего ты один не сделаешь.
     
  7. ManowaR

    ManowaR User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    не понимаю, че вы глотки рвете.... наступит 19 число, 19:00 и мы все узнаем после этой даты, что именно введут в игру и как, и когда :)
     
  8. neocortex

    neocortex User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    44
    Что плохого в бесконечном пвп за споты? Раньше все дрались часами за фог или ИТ, н-р, и все были счастливы.
    Ощутимые потери нужны для того, чтобы более слабые противники слившись 1 раз больше не приходили, а вы спокойно ковыряли мобцов весь прайм?
     
  9. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Все верно, но потеря опыта какая была? А тут)))))))))))))))))))))))) вот и вся разница
     
  10. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    Приди на работу(если в школах сейчас дают какую-то работу детишкам на лето) и скажи "Здравствуйте,я хочу работать не 8 часов,а все 10!Ибо я люблю хардкор и час-два больше ничего не изменит".Вот они обрадуются то
     
  11. MellDi

    MellDi User

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    142
    Вчерашний орфен принес -40 + % от варов. Итог неделя прайма вылетела в трубу. Эпики нужны, но с такими заходами желание ходить на них пропадает полностью. Не успеешь отбить слитое, как снова надо будет идти.
     
    Muscule нравится это.
  12. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    Думаю стоит просто не реагировать на сильных поцанов, которых все устраивает как на старте... Для себя могилку копают..! После некоторого времени заноют что онлайн мал, надо обьединить все дела, а суть проблемы или причина падения онлайна... Так и не решится! Ждем новостей, а опрос сделали , голосования прошли , теперь близиться крайний рабочий день... Глядишь повезет узнаем дальнейшие действия!)
     
  13. Тыч-Тыч

    Тыч-Тыч User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    Господа. Как я уже говорил данный опрос очень похож на тот что был до обновления которое полностью изменило игру. В итоге все разбежались потому что не кто не послушал игроков и сделали так как сделали по убогому. Инова славится своим пренебрежением к тем кто хочет поиграть и заплатить свои деньги. Возможно что то изменилось, в чем я сильно сомневаюсь.
    Так вот беря вышесказанное я сделал свой опрос и хочу знать лично для себя. Далее лично мое мнение.
    И так начнем.
    1. Я заплатил 300 рублей что бы вернуться в игру старых хроник. Что же мы видим на деле? Старые мобы и локации и тех не хватает.
    Вопрос. Вернулись мы в старые хроники? (мой ответ НЕТ! нет потому что зачем мне целый день лупить мобов ради чего?)
    2. В игре отсутствует динамика, смысл, интерес, нет будущего.
    Вопрос. Вернулись мы в старые хроники? (мой ответ НЕТ!)
    3.Рассмотрим развитую экономику)). Здесь в обще смешно и в чем ее развитость не понятно. В игре 90% играют за гномов. Игрок зайдя в игру изначально не имеет возможности приобрести достойное оружие и вещи так же и в будущем перспективы на оружие и вещи нет,квесты не о чем,дропа ноль, два лака с трех сот мобов).(Вопрос. мне чем играть то?) Гномы методично уничтожают мобов, без сосок, без бафа сидят по 10 минут после каждого убитого моба.(Вопрос. Это интересно?)
    Что здесь интересного то я не пойму, за что платить? Ладно отнесем их к самым терпеливым (Вопрос. А что таких много?)
    Так же возьмем и не терпеливых. Купивши несколько сертификатов они их передаривают, покупают оружие, вещи и имеют какую то возможность прокачать персонажа. В итоге 90% из них бегают в пк кланах и сливают всех кого не лень забросив на дальнейшие развитие персонажа.(Вопрос. Как начать играть что бы было интересно, где развитая экономика, зачем столько рас? Хватит гнома и бафера вторым окном)
    4.Далее. Хардкор. В чем она проявляется? Нет бафа? Да его может и не быть в обще в игре я не против. Но он все таки есть есть у беферов и т.д.
    Есть потому что нужно второе окно нужно 300 рублей нужно время которое в итоге выльется в доход (Вопрос. А оно мне надо?) Или же опять насильно затягивать играть в компании с другими игроками.(Вопрос. А не те же ли это грабли на которые уже наступали?) Нет возможности купить оружие да это тоже не беда можно бить кулаками это же хардкор. А гляньте какое разнообразие в скилах изначально на нубо лвах можно использовать любое оружие, Лук, меч, дубину, и магическое оружие и прям глаза разбегаются такой выбор голова кругом, да только вот оружия то нет. (Вопрос. Как проверить все скилы, где взять на них оружие, а если все таки накопить, или может упадет раз в год, или сертификатами обзавестись?) Боюсь упадет это все великолепие с трудом нажитое после смерти.(Вопрос. Зачем столько скилов на разное оружие, издеваетесь?) Проще сделать 2 кнопки первая атака вторая сесть встать.(Вопрос. В чем хардкор то?) Так же хардкору отнесем пкашников, бегают такие красные от делать нечего сливают и радуются сидя за чашечкой чая или кружкой пивка а то что разница между лвл не кого не волнует и то что, ты 100% не сможешь его победить тоже не кого не волнует и то что, безысходность просто унижает. ( Вопрос. Это что интересно, в чем хардкор?)
    Про потерю опыта 10. Меня убили 3 раза мобы, ладно с кем не бывает после смерти потерял оружие, да ладно побьем кулаками потерпим ведь в переди столько интересного, тебя сольют в пк раз 30 по 10 это аж 3 лвл минус, какая радость, весело, хардкор.Осады? Упс нету) захват крепостей? ой нету. Олимпиада, стану героем? Да блин и того нет. И много чего нет. Давайте заглянем в опрос? Чем интересуются Инова? Нету то что меня тебя волнует в вопросах. Так белебурда да и только на те вопросы что в опроснике и опрос не нужен и так все понятно.
    Что в итоге мы имеем? Я вышел из того возраста когда встает вопрос купить игру или сходить в кино я могу себе позволить и то и другое но платить за то что мне не интересно я не привык.( Вопрос. Интересна мне игра? Нет. Буду я в нее играть? Нет.) Всем большое спс с Ув Александр
     
    Гномака, Muscule и skMouz нравится это.
  14. ImNotJesus

    ImNotJesus User

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю на 100%. Не игра а дохлый номер без фулпати гномо-сапортов.
     
  15. Атрий

    Атрий User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    47
    Тыч Тыч целый лес нытья прям.Я хотел вернутся в старую игру ла2 и тут же меня убивают у меня нет бафа нет сосок мобов долго бить.А ты точно играл в старую ла2?
     
  16. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    да играл в старую ла2, а точнее в c4 играл за сорка докачался до 77 взял вортекс и сделал нублес, чувствуешь что в двух строчках уже актуальность игры и интерес больше чем в том что есть и планируется...( и на 30лвл мог себе позволить качаться с сосками и они чуть окупались, приблизительно похоже было с эвентом, но эксп сильно различается, даже эвент не дает то сто было... Но это не плохо..! Да был нубо баф, тоже оч радость для новичков...
     
    Muscule нравится это.
  17. TwilighterS

    TwilighterS User

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Когда назвали игру Lineage II classic ее сразу ввели в определенные рамки, это пожалуй не самая лучшая идея, потому что придется отказаться от новых идей и революционных предложений. Но тут же заявили что л2к будет развиваться не по тому пути по которому пошел lineage II, что вселяет надежду на светлое будующее игры. Сегодня мы видим много недовольных людей и мнения их сходятся во многих предложениях. Так почему бы не дать людям то чего они хотят? Даже больше, даже лучше, чтобы человек получал удовольствие от всего чем он занимается в игре и за что платит. Всем не угодишь, но сделать что-то это уже поступок. Важная задача для инновы предоставить качественный контент. Единственным Получением прибыли где сырьем является лут с моба не самый лучший способ развлечения в л2. Например Добавить стоит рыбалку и "фермы" где в свободное от прайма время люди могли заняться чем-то полезным. Может еще стоит открыть тему с пркдложениями и идеями игроков? Пусть посмотрят разработчики на список всех пркдложений по улучшению л2к.
     
  18. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    для тех кто непонимает зачем нужет +к экспе:

    Да вы правильно говорите что нет разницы на 40-ом или на 50-м остановится кач. Да так он остановится на 40-м , а так на 45-м , к примеру.
    Это все правильно , но вы не учитываете одну составляющую , а именно то что все подравняются по лвлам.
    Тоесть будет разброс между лвлами меньше , все упрутся в 60 грубо говоря. Ктото будет 58 ктото 62.
    В этом случае начнется уже интересная игра. Тоесть начнет решать эквип и руки , а не лвл.
    Появится стимул не только к качу и процентам , но и к фарму и к пвп. Т.к. 58-й вполне может слить 60-го при лучшем эквипе и прямых руках. А сейчас 40-й никак не убьет 50-го . Слишком большие разницы в лвлах .
    18 июн 2015
    мне жаль что на этом форуме никто не понимает простых вещей . Плюс к экспе это плюс к интересу играть . Я вам уже раз 10 это обьяснял.
    Разница в лвлах убивает интерес к развитию.
    Поймите чар 50-й с лоу д пухой убьет 45-го с топ ц пухой из-за того что ниодин дебаф не пройдет +50% промахов будет + разница в дамаге.
    В итоге все упирается в лвл. Неважно как ты одет и как ты играешь , главное лвл.
    Но в эту игру играют не только 24/7 , но и нормальные люди. Вот эти нормальные с онлайном 2 часа в день и фейлятся , от безнадеги от того что нет персективы , кроме как увольнятся с работы бросать жену детей и играть сутками.
    Вот и вся история , кто понял тот молодец.
    18 июн 2015
    если хордкор неоправдан ни экономически ,для инновы , ни физически , для 80% камюнити , значит к черту этот хардкор.
    Делать игру для кучки отбитых 24/7 это глупо. Пусть тогда эти 100 человек и делаю доход иннове. А мы фейлимся , не потому что слабые , а потому что умные)
    А да эти 100 ущербных 24/7 это безработые и подписку оплачивают сертами , так то денег у них нет.
     
    Гномака и Muscule нравится это.
  19. Тыч-Тыч

    Тыч-Тыч User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    А Вы?
     
  20. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Что такое для Вас "старые хроники"? С1, С2, С3, С4?

    Пока л2к уверенно повторяет эволюцию Прелюдия - С1. И локации повторяются из тех хроник. И порядок ввода новых локаций примерно тот же. И мобы похожи.
     
  21. панчито сынок

    панчито сынок User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    46
    Соглашусь, что зря вообще убрали х1.5 эксп...или лучше бы вообще не вводили.
    Во время ивента заметно оживилась лока, в которой я обычно качаюсь, да и сам поймал себя на мысли что захожу в игру с бОльшим удовольствием.
    Сейчас же снова мободроч вернулся к прежней унылости. Людей стало заметно меньше. К хорошему быстро привыкают, а вот отвыкают долго..
     
    Гномака, Muscule и MellDi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.