1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[09.06.2015] Новое в Lineage 2 Classic - опрос!

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 9 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Дорогие друзья!


    На минувшей неделе на вас обрушилась масса новостей, и теперь нам интересны ваши первые впечатления от нововведений :40:


    Нам очень важно знать, что вы думаете, от этого будет зависеть дальнейшее развитие проекта.

    Приглашаем вас заполнить вот эту анкету.
    В ней всего несколько вопросов, и она точно не займёт много времени, зато - какая польза :3

    Информацию будем собирать до 19 июня 19:00 МСК.

    И, конечно, ждём ваших комментариев!

    Голосуем!



    UPD:

    Спасибо за участие в опросе!
    Анкета закрыта, информация отправлена разработчикам для дальнейшего анализа
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
    Muscule, Равнодушие, dimaveslo и 3 другим нравится это.
  2. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    ++ к хардкору.
    Посему я и предлагаю давайте сделаем 1 хардкр классику, как она есть, а остальные хоть 30 хоть 100 серверов со всякими шапками\магазинами\эвентами и донатом адены\точек.
    Я не устаю качаться на одних и тех же мобах, когда надоедает, занимаюсь другими вещами вот и все.
     
    Тиана нравится это.
  3. muhovik

    muhovik User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    37
    кстати, а в клиенте есть кнопачка отключающая шапки/агатионов/мишуру?
    и возможно ли ее сделать?
     
  4. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    Полностью согласен.
    Бегаете с непрофильным оружием , в солянках , жмете 1 кнопку в пати , плодите ботов и драйверов, делаете из игры тетрис и всеравно упираетесь рогами в этот тупой кач. Вобщем нет слов...
     
  5. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    Отличный ивент. Как будто продолжаешь играть в старую добрую линейку. Предлагаю идти тем же курсом до ХФ, только без плюшек в ИМ, влияющих на баланс в игре. Недопустить манор. И побыстрее все обновить до нашей любимой Л2 2010 года.
     
    Гномака и Muscule нравится это.
  6. muhovik

    muhovik User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    37
    а чо там было? унылый хф с канселботами?
     
  7. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Ну 1 в 1 уже не будет, переработают все по новой. Да и связки кансел+фир уже не будет. Теперь фир у магов забрали)
     
  8. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Да уж побогаче чем тут)
     
  9. Ckott

    Ckott User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1

    Не слушайте этого парня с его рейтами х1.5.

    Все шли играть сюда на х1 и ты в том числе лева,тогда какого лешего ты уже недели три негодуеш по поводу опыта и дропа???
     
  10. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Да знаем мы вас немазахистов с ГОДа;)

    ПВП сейчас есть и очень даже интересные, пусть и с ПРами и релогами. Я помню ту старую л2 - настоящую.
    Зачем мне ПВП как в ГОДе? Я оттуда ушла и теперь классик начинает превращаться в то же самое

    Нормально так придумали, в ИМ мы не будем вводить итемы влияющие на баланс, мы всё запилим прямо в игру, - мы же это не обещали.
    То есть: я качалась полгода, а кто-то сейчас за неделю будет как я со всеми своими твинкобаферами. \\\\
    До свиданья, нормальные пати! до свиданья, баферы!\
     
  11. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    У всех свои взгляды на ситуацию, а по мне оч хорошое решение с ехр и надеюсь что оставят!
     
  12. Ultradag

    Ultradag Banned

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    30
    Оставить рейты как на ивенте и все, больше ниче ненадо вводить.
    И после уже не тормозить с обновами лоа и тд. И будет стабильность у классики.
     
  13. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    Читаю форум и поражаюсь, на сколько здесь сидят эгоистичные люди, думающие только о собственном благе\удовольствии, совершенно забыв про других игроков.
     
  14. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    вкачались вы дайте и нам чуть к вам приблизится , вам же интереснее будет. Как нам 2 часовым вас догнать и сразится? А нас с малениким онлайном много. Нас 80% . А сразится мы с вами никак не сможем даже через год. Это и вам плохо и нам.
     
    Гномака и Muscule нравится это.
  15. muhovik

    muhovik User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    37
    это норма!
     
  16. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Я не играл в ГОДе и ненавижу его, запарили с этим.
    Пвп с ПРами и релогами нормальное? О чем еще с тобой говорить?)) Играла на Ц4 или интерлюде? Посмотри тогда мувики с того времени, вот там было пвп. И тоже был хардкор, но с ним не перегибали.
     
    Muscule и DontSpeak нравится это.
  17. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    Я играл на всех хрониках , на сотнях серверов как офф евро ру , так и фришки всех мастей.
    Так вот тут на классике самое унылое пвп ! + 1 на 1 в поле это чтото невероятное)
    Вы наверное неиграли в интересную линейку , рас говорите что тут норм. пвп)
     
  18. Vovckik

    Vovckik User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    18
    Да опять 25. Опять чтобы проголосовать надо регистрироваться на левых ресурсах... Неделю обновляли форум, и все равно нафиг опросы, интерью, новости, подкасты размещены на сторонних сайтах.
    Да и видели мы, как влияет наше мнение на развитие игры. В мейн л2 люди просили РАНДОМ дроп по цц между всеми участниками. А что получили ? Дроп только в пати цц лидера.
     
  19. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    я вот играю вторую неделю, по 2-5 часов в день, взял 26 лвл, и мне норм, почему ? Потому что я знал куда шел, и знал на что рассчитывать.
    Всем нытикам предлагаю проследовать в пункт назначения "лес".
     
  20. Тыч-Тыч

    Тыч-Тыч User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    Я скачал игру в субботу. Пока не оплатил 300 зайти не получалось просто не было кнопки играть. Скачал и зашел только потому что, увидел в комментариях что это возврат к старой линейке. Давно ушел из линейки потому что по моему мнению игру испортили. Была ностальгия по старой линейки в которую я играл 5 лет. Не задумываясь я оплатил 300 рублей и зашел в игру и был сильно разочарован опять нет той линейки которая нравилась всем кто в нее играл. На 1 аккаунт по 6 гномов которые без сосок мучаясь долбят мобов в надежде хоть что то поймать мечтая одеть персонажа которым планируют играть в будущем (скорее всего будут заходить только по бесплатным дням) Отсутствие крепостей и супер боссов таких как Закен, Фрея и.т.д
    совсем опустошило игру. Нет олимпиады как то проявить себя свои способности стать лучшим не получится многим это не понравится. Да и в обще игра на перед выглядит бесцельной не к чему стремится. Посмотрел на опрос и не понял к чему вопросы когда и так понятно что х 1.5 лучше что чем больше локаций для прокачки персонажа тем лучше. По моему личному мнению интерес не в хардкоре тупо пинать мобов а в том зачем это для чего. С вещами в обще перемудрили не совсем понятно во что играем в нудную стратегию ради одеться накопить на соски и телепорт а потом бросить играть ?.
    Ту первую линейку я любил за то что и на хай лвл было чем заняться зайти после работы на пару часиков отдохнуть.
     
  21. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    из моей кладовой:

    У кого видео в плохом качестве - отключаем блокировщик рекламы в браузере (адблок+ скорее всего) и в настройках плеера тыкаем "исходное качество".
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
    Avatar87 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.