1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магические камни.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Enepsis, 13 апр 2010.

  1. Enepsis

    Enepsis User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    возник нубовопрос.:rolleyes:
    я хочу в снаряжение поставить магические камни на ф.крит урон, есть ли смысл ставить их в одежду,а не в оружие? т.е. будет работать-то?) логично, что в одежду надо ставить камни на уклонение, на хп там..и т.п. и вообще какие камни старшие сины советуют ставить? ф. крит, хп,парирование,уклонение..? хотелось бы мнения разных игроков услышать...
    (асмо,син 20)
     
  2. Alexandra2

    Alexandra2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    камни будут работать в любом случае - хоть в одежду их пихай, хоть в пушку :)
    про синов наверняка есть ответ тут: http://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=62
     
  3. Enepsis

    Enepsis User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    alexandra, спасибо. вроде посмотрела там сначала и не нашла.) а слона-то я и не заметила =))
    закройте,пожалуйста.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2010