1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

С суммонера на Сина.... а КАК!?!?!?

Discussion in 'Ассассин' started by janat, Apr 13, 2010.

1. janat

janat User

имеется суммонер 50+, но он уже достал. решила переехать на сина. но что на что менять из шмоток? и менять ли? в общем имеется такой шмот:
    стальноги+4
    стальголова+4
    стальруки+4
    кольчдосп+4
    зефир+5
    ременьгига
    крылья+4
    одно кольцо светловки(второе потеряла)
    сфера рухи 1+2 простая
    сфера дефа 2+0 простая
    сфера маст 1+2 простая
    сфера души 3+0 простая
    шмот на сина-дагера. можно ко всему этому прибавить 3-4кк. хелп!

2. janat

janat User

да и... цены евы пожалуйста

3. hophey

hophey User

фиговый син получится если поменять твой шмот на синовский ад+5 тока 22-26кк стоит на юпе правда на еве хз

4. vaskurilos

vaskurilos User

син. самый дорогой в одевании класс. из этого неполучится хороший ассасин, посему нерекомендую переходить на него по крайней мере в данный момент. если тебя побудила к переходу потеря кольца( =) на правах шутки ) да и в любом другом случае, набивай деньги. сумма не одевай, всё откладывай. проблема в деньгах.

5. Ep-t.

Ep-t. User

с этой фразы уже пора бороду состригать. она устарела и совсем не актуальна

6. janat

janat User

ну я как бы не спешу. если например такой вариант, купить тот же ад++5 но урезать досп, сет и кольца.
    а есть вообще брутальный вариант, продать весь шмот и купить только пуху, а остальное по чуть-чуть собирать... но! цены! я ни разу не играла сином и никогда не интересовалась ценами. так что... ваши предложения по решению этой проблемы... да и... сина буду начинать с 0

7. Святой Ангел

Святой Ангел User

я думаю, что "самый дорогой" и тд фразы не логичные. я тоже буду с 0 одевать правда шмот на 7кк:))
    я думаю тебе купить ад+5 сферы отсавить ну а на оставшиеся деньги тьму по проточке, на сколько хватит) на крит не одевай!

8. janat

janat User

ну хорошо... а тогда вопрос, сколько щас стоит шмот на сина проточки +4 +5 +6. интересует тьма. а и... а стоит ли оставить крылышки? или добавить и купить флинд+5, а сет и досп - по проточке?

9. tRiPerNet

tRiPerNet User

флинд +5 фигня, покупай ад+5 -19(постой)-20кк, тьма +6 досп 6.5-7кк, 2 смелки по 3.1 поставь, сферу жизни купи ещё за 700к, остальную тьму+5 +6 цены не помню, точнее они скачут ппц. сферу рухи 1+2 продай за 13.5 и купи 2+0 за 10.

ад +6 и хлам не бери, делал я так давно, тут же какой-то нуб меня тогда убил, но к счастью дропнулся не клинок..большой шанс потерять.

10. janat

janat User

то есть плащик оставить без изменений, я правильно поняла? да и... перчи, насколько я знаю есть альтернатива тьме в виде перчей силы+?. стоит ли их рассматривать? если да, то какой заточки?

11. \Chaba/

\Chaba/ User

хм...из этого сина дамагера не оденешь никак))) цены юпы евы примерна равны (ну +- 2кк бывало такое) по этим данным рена одеть лучше, и дамаг и в пвп норм зефир просто на ворону поменяй

12. janat

janat User

хм... вообще я спрашиваю не на кого лучше перейти. тут - уже решено. я спрашиваю - как! то есть что брать из шмота?

13. Ni[ki]sH

Ni[ki]sH User

зачем??? смысл?
    она хочет за сина играть, пусть играет..

14. tRiPerNet

tRiPerNet User

ох как давно этого не видел=_= все хотят "нагибать" ,а не играть, кем нравится=_=
    на сина можешь купить перчи силы +3 за 4.2 примерно кк. но не советую, пока хотя бы сет тьмы+6 не будет и перчи на +4 минимум.

15. Tim996

Tim996 User

продай сначала всю броню(кроме крыльев), пуху, кольцо(сферы вообще могла не выкладывать, они не меняются от класса к классу), а дальше уже будешь смотреть, изходя из имеющихся денег, что купить

16. janat

janat User

если бы я хотела "нагибать", я бы перешла на рыцаря. дорого, но зато "нагибать". к тому же за рыцаря уже пробывала играть. не понравилось. за рейна пробывала - то же не очень. попробывала за сума. ничё так... но чисто как фарм-машинка. то есть без тотема за себя постоять не могу. хочу попробывать ассасинку. но не для того чтобы сразу прям всех "нагибать", а планомерно развивать персонажа. вдруг, поравится. в любом случае, всегда можно вернуться

17. janat

janat User

а за ответы - большое спс:)

18. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

тьма+5 3.5-3.7кк,тьма+6 11-14кк,доспех не бери,слава+5 2.5кк,+6 6-8кк,перчи силы+3 4кк,+4 11-14кк

19. .:Witcher:.

.:Witcher:. User

+адын!!!1111

20. janat

janat User

так... ну... в общем закупилась. ад+5. досп тьмы+6. перчисилы+4. головатьмы+5. ремень гиганта. сферу жизни - купила. 1 стеклянное кольцо. и 1 кольцо - нубское - кочевника(30 дней), зато оно +2 к дефу даёт. на первое время - сойдёт наверно. на лучшее - потом нафармлю. сейчас осталось подбарыжить на ногитьмы+5 и я готова к выходу в свет=).