1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дроп

Discussion in 'Раздел для новичков' started by vip_profi, Apr 13, 2010.

1. vip_profi

vip_profi User

вот я заметил, что с тех пор как апнул 35лал (играю призывом) дроп чтото совсем перестал сыпать, не считая монет и камней хотя играю с премом. это либо защита срабатывает на серве, либо обнова виновата, и вся проблема или из за тотема здоровья возможно. без него точки те же хоть падали, час же ваабще голяк.(((

2. \Chaba/

\Chaba/ User

дроп был, дропа нет, дропа не будет (игроки р2)

xddd чел, ты насмешил...жестко насмешил, дроп пойдет только тогда, когда ты на 1 месте часа 4-5 посидишь, а не 1-2, это жестокий мир р2:rolleyes:

3. vip_profi

vip_profi User

вот это уже враки, по 2 часа кача до 35 лвла все падало кул. я до призыва качал ренжа, таких проблем не было. а тут как качаюсь с тотемом вааще ничего не падает.

4. "tokio"

"tokio" User

бывает так что за 3 часа ничего ни выпадет а потом в следующий раз всё посыпится ( точи пухи доспы ) у мну такое в лд было я там долго сидел ток одну точку выбил потом на первом уровне лд гдето с десятого рейвена выбил кольцо воплота тут важно терпенье и чтоб хил хватило)

5. vip_profi

vip_profi User

спс за разеснение, я уж думал у меня тока так, а насчет хилок призывателю и беспокоется не стоит, я с сабой так на всякий случай типа пвп сотню таскаю.

6. \Chaba/

\Chaba/ User

а теперь представь как он будет рейвенов гасить :d а на счет 10 ревейна, я в лд2 сидел 3 часа 4 благ дэф, потом 7 минут на 1 уровне, убил 2 кукол, а с 1 ревейна воплот о_о слабо)))

Last edited by a moderator: Apr 13, 2010