1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.06.2015] Объединение серверов - напоминаем условия

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 11 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Друзья!

    Объединение серверов уже ближе, чем вы думаете =)

    Мы планируем запустить Shillien (+Eva+Maphr) на следующей неделе, поэтому вам пора подготовиться - перенести ценные предметы на высокоуровневых персонажей, решить, с какими из ваших чаров вы расстанетесь :02: и многое другое.

    Полные правила объединения серверов читайте в этой теме.

    А пока - хороших выходных :05::06:



    О точном дне объединения серверов мы сообщим позже, но рекомендуем вам быть готовыми к плановой профилактике, во вторник.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2015
    KollxxMen, Гелиодора и Celenka нравится это.
  2. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    и?! вот теперь задумайся если это было обмусолено в новый год, уже июнь на подходе... То наверно надо принимать решение т.к результаты на лицо за пол года... И почему забьешь, если все это осознавая и как ты говоришь с нового года все понятно было, то через пол года забью. Просто я перестал задуряться с активным качем, и захожу только по желанию... И не хочу идти на другой проект, хочу играть в новую игру которая выглядит как старая! А моё "нытье" если это так можно назвать, попытка повлиять и сделать игру для себя комфортнее.
     
  3. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    @BrutalPotato Нет, я не играю на 3хмесячных фришках.
    Если бы и тут меня не стаили в рут, когда я нахожусь под менталкой, с 100% шансом, было бы круто.
     
  4. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    ну это вообще конешно
    вы сколько времени играете ???
    до сих пор не поняли, что тут лвл главное !1
    нет толковых резистов, кроме лвла
    нет лучших бустов, кроме лвла
    ВСЁ УПИРАЕТСЯ В ЛВЛ
    в жопочасы если хотите

    а ещё забавно, когда в крумку топишь, то на перса 52+ яд от тамошних ос проходит с вероятностью около 100%
     
  5. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    Че там за новая игра, похожая не старую ? В личку
    27 июн 2015
    Или приватный РА
     
  6. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    50ми против 60+ пасанов тебе никакой ра не поможет - ни приватный, ни даже египетский
     
  7. Nubastik

    Nubastik User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    23
    Доброго всем !
    Приближаются вторые выходные после объединения серверов. Акция выходного дня на бесплатный заход в игру будет ?
     
  8. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Сегодня появится новая тема, там будет ответ на ваш вопрос)
     
  9. molodets

    molodets User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    17
    Не читал всю тему целиком, возможно это уже обсуждалось, но все же мне не понятно почему пошли на полумеры и объединили только 3 сервака? В итоге получилось 2 полудохлых. Предлагаю объединить Шилен и с ГК тоже, получится один нормальный серв. В нуболоках шаром покати, никакой новичок не поймет, где в этой игре онлайновость. Если серв будет забит народом под завязку, то и шанс, что он встретит кого-то увеличится, ему будет интереснее. Я вот позавчера начал качать вк, встретил на орчьем острове только одного бота...
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
  10. Celenka

    Celenka User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    5
    В начальных локах, долго задерживаются лишь гномы. для спойла ресурсов. А вот после 20, на локациях, даже по-спойлить нормально нельзя, после объединения серверов, на споте по 4-5 одиночек качаются.
     
  11. RealSind2

    RealSind2 Banned

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    23
    А все дело в:
    1) Отношении разработчика к л2к и к оригинальной ла2 (обновления).
    2) Тип подписки
    а) При п2п мало кто захочет даже попробовать зайти (тут уже у каждого свои заморочки).
    б) Изначально сервер с п2п сделан для олд игроков а их сейчас ~2-3к (если верить онлайну).

    Даже если сделать 1 сервер он по онлайну просядет очень быстро т.к. новых людей нету а есть только отток старых.
     
  12. molodets

    molodets User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    17
    Почему один серв должен просесть быстрее, чем 2? Мне кажется, что 2 отдельных быстрее загнутся, потому что на 2 полупустых сервах играть скучнее, чем на 1 нормальном
     
  13. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    "Сегодня" уже заканчивается, где же тема? :027:
     
  14. Nubastik

    Nubastik User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    23
    Может молчание и есть ответ? :)
     
    molodets нравится это.
  15. molodets

    molodets User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    17
    Это в каких локах, например?
     
  16. Celenka

    Celenka User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    5
    В Дионе, где, гризли и хобгоблины.
     
  17. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Опять обманули?
     
  18. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Уважаемый GappoN!

    Если вам очень хочется позлиться, обвинить кого-то в чем-то, то прошу вас сделать это где-то в другом месте.
    Есть два варианта развития событий: или мы ведем диалог и говорим о том, что планируем, а вы адекватно воспринимаете, что что-то может пойти не так, или вы просто получаете информацию без вводных тогда, когда она будет готова. А еще вы можете просто закрыть глаза и не читать комментарии, если вы не можете воспринимать общение со здравой стороны. Спасибо за понимание.
     
  19. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Я злюсь?) Обвиняю кого-то в чем-то ? Представитель администрации Eriss вчера утром, 2 июля написал, что "сегодня появится новая тема с новостью". 2 июля закончилось, сейчас уже пошла 2я половина дня 3го июля, а новости, которая должна была появиться вчера еще нет. Я просто не понимаю зачем вы каждый раз что-то пишите, и не выполняете этого. Может тогда вообще ничего не писать заранее, если не уверены, что вы будете в состоянии обеспечить реализацию обещанного ? Тогда не будет и лишних вопросов к вам, и вполне справедливого негодования пользователей.
     
    molodets нравится это.
  20. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Обвиняете в том, что вас обманули.
    В обмане есть злой умысел. В ситуации выше злого умысла не было.
    Тема не появилась вчера, и я приношу свои извинения за причиненные в связи с этим неудобства.
     
  21. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Вопрос еще и в тому, кому должна? Есть ряд новостей, которые под грифом "должна", как вовремя сообщить о том, что сервер уйдет на перезагрузку, что какой-то контент не будет введен, что будут какие-то ошибки. Вот это все мы должны, потому что отсутствие таких тем, может создать пользователю проблемы. Но в случае, если мы действительно знаем, когда это будет, а не сервер внезапно упал.


    Другое дело, когда мы говорим про темы, которые хотели бы анонсировать и у нас есть план сделать это сегодня. Но не получается. Вы могли вообще не знать, что эта тема должна была появиться. Мы решили сказать, что хотим. И здесь стоит адекватно воспринимать ситуацию. если не появилось, значит на это есть причины. Но прожить без нее вы однозначно сможете и играть, отсутствие этой темы, вам не мешает.
     
Статус темы:
Закрыта.