1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

смена класса

Discussion in 'Классы' started by омнадрен, Jun 12, 2015.

1. омнадрен

омнадрен User

хотелось бы увидеть услугу смены класса, но не только в своей ветке
    допустим играю за лучника, но захотел стать ножом(на основном классе)
    за 350 рублей можно было бы и расширить возможность той вещи, мне кажется покупателей стало бы больше

2. Xecyc

Xecyc User

Лол, 350 рублей такой предмет стоить не будет. Выкачка чаров стоит гораздо гораздо дороже, а сейчас есть еще лс и брошки...

XimikF likes this.
  3. XimikF

XimikF User

за 350 только смена шкурки перса, с орка к примеру не человека, без смены профы

4. Shamm

Shamm User

Были камни судьбы, их выпилили и сказали что не вернут, никогда... совсем никогда... ну совсем совсем никогда больше не вернут.

5. Draculka

Draculka User

автор малолетний наркоман? зачем ты играешь лучником если хочешь стать ножиком?иди и сделай ножа

6. Xecyc

Xecyc User

Играл лучником, на луке хиро брать не вышло, зато на спойла никто не претендует. Иннова - вводи итем!

7. Besodor

Besodor User

Вот идея со сменой шкурки перса мне очень нравится, я понимаю что смену расы делать никто не будет потому что все смогут манипулировать со статами,а вот смена Вида перса ето было бы круто, думаю многие уже над етой идеей задумывались, у меня наприме орк маг хотя по профе он темный ис, камни на смену класа давно уже были но вот я бы хотел ему сделать вид орка воина или человека, ну не нравится мне как выглядит шмот на орке маге. Думаю смена вида перса была бы очень полезной функцией, даже например запилить ее в салон с прическами. Я щитаю что спрос был бы.