1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Планирую стартовать на ГК!

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем SoulRush, 13 июн 2015.

  1. SoulRush

    SoulRush User

    Регистрация:
    13.06.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Есть понятие и опыт игры практически за любой класс! Кого бы вы могли посоветовать, учитывая рейты и т.п. для игры соло в 1 окно, возможно в будущей кп. Кого легче и быстрее будет выкачать? Кто более востребован на серве? Буду благодарен за адекватные ответы!)
     
  2. AryaStark

    AryaStark User

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Более востребованные персонажи - это сапорты (бд\свс) .
    Проще всего говорят за мага (кот + нюки ) .
    От себя посоветую играть за тот класс,к которому больше душа лежит,ведь лучше промучатся вкачивая до определенного уровня своего любимого персонажа,чем искать легкую жизнь,а потом играть за тот класс,который тебе противен .
     
  3. Saliva

    Saliva User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    95
    На мой взгляд не хватает БД/Биш
     
  4. Holder

    Holder User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    10
    тоже начал пару дней назад
    клериком пати найти не реал даже в выходные, да и вообще пати до 30-35+ собирают оч редко - почти все не многочисленные новички дрюкают мобов с оконным бафером
    так что если не имеешь желания сидеть на жопе по 2-3 часа в поисках пати, то стартуй лучше магом
     
  5. MONTi94

    MONTi94 User

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тоже есть желание стартовать на гк...можно вместе начать)) :):)
     
  6. SoulRush

    SoulRush User

    Регистрация:
    13.06.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Да без проблем))) Вот думаю магом каким начать, скорее всего сорка возьму... Единственное что жить уже не буду в линейке, буду играть в свое удовольствие) Ну по 3-4 часа в день думаю осилю))) Семья все-таки) Откатал на куче фришек, и если честно, устал от серверов на месяц и менее... Играл на Белорусском сервере ОСНОВА.by 2 года с рейтами х3) Если честно было круто!) ПВП сервера не люблю, не получаю удовольствия... Так что если есть желание покатать, милости прошу!!! Скайп: fatumus1
    Начинать буду в конце этой недели, сча далековато от дома, работа блин...
     
  7. MONTi94

    MONTi94 User

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да...Окей понял тебя сам только в конце недели дома буду)) Дембель все-таки)) В скайпе найду.
     
  8. SoulRush

    SoulRush User

    Регистрация:
    13.06.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Буду рад знакомству и приятной игре))) Кста, если есть еще желающие милости просим)))
     
  9. RiO-Iceberg

    RiO-Iceberg User

    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    69
    одно окно - соло, легче, нужен в кланах и кп - однозначно орк шаман, и варки и оверы востребованы в кланах
    если подумать без вариантов

    маги хороши как первый герой, то только кп ты себе не найдешь, что сумонер что маг ни кому не нужен, нехватка только в суппортах, но ни танцора нихилера ни бафера ты в оодно окно не вкачаешь
    плюс 40+ может пригодится для защиты гнома спойлера из астрала в противном случае - кач магов пустая трата времени
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
  10. SoulRush

    SoulRush User

    Регистрация:
    13.06.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Спасибо за помощь) Возьмем на заметку))
     
  11. Балу.

    Балу. User

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    17
    мага в любом случае потом можно оставить на АК или прокачку твинков, разница в хардкоре прокачки физика и робы просто гигантская
     
  12. SoulRush

    SoulRush User

    Регистрация:
    13.06.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Да вот наверное так и сделаю) первым качну сорка, подсоберу шмоток и аденки, а как основу наверн варка заделаю... Правда времени на это все уйдет уйма)))
    15 июн 2015
    Всмысле физика сложнее выкачать я так понимаю... если соло?
     
  13. Балу.

    Балу. User

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    17
    соло? не берись за это гиблое дело, без окон с хилом... я на старте вкачал светлого ножа с клером до 31-32
    часов по 12 в день нон стоп в праздники сидел Пати Лидером на топ спотах, к 28 уровню все поголовно стали забивать
    потом я посмотрел сколько % идет и сколько сил надо приложить к контролю этих нубов в пати (ссоры, маты, глухие, тупые и т д) и сам забил на 4 месяца
    шас вот глянул, из френд листа - 2 взяли 40 уровень, один из них овер в вечном афк! и 1 Тир взял 50 уровень
    в пятницу стартанул на ГК с 28 уровня магом, вчера вышел из игры уже на 32 (без окон) и кач у меня идет шас в соло, единственная проблема упоротых суппортов, которые иной раз за свой нубо баф (только акумент 1лв!) просят 20к, а в магазине он стоит 2к. и это констовые быдло, которые прокачаются до опр.момента и буду опять искать кому сесть на шею.

    AryaStark, сказала все верно, привет ей кстати ) видел эту хавку )
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2015
  14. SoulRush

    SoulRush User

    Регистрация:
    13.06.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Из всего тобой сказанного, я так понял что милишников соло в 1 окно нефиг начинать. Магом проще) А вот вопрос по поводу варка, его соло норм качать? Читал что за счет травилки норм катать. Ну до 40+ можно вытащить соло, а потом уже наверн пати искать?
     
  15. Балу.

    Балу. User

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    17
    соло 40+ ? а осилишь ?) в любой момент к тебе может подбежать орк, слить в пк с 3 ударов и убежать по своим делам, он отмоет карму в минуты и счетчик обнулит в 0 пк, а у тебя -10% на ровном месте.
     
  16. SoulRush

    SoulRush User

    Регистрация:
    13.06.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я думал только на фришках так поступают школяры, которым постоянно мобов мало)))
     
  17. Балу.

    Балу. User

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    17
    нет, ему даже мобов не надо) фо фан играет, и тут таких охотников много, сегодня утром он сидел в городе на торге с надписью "раздели мобы" и продавал мусор за 600к

    или выбили вы в пати сразу 2 ножа Д грейда с мобов, а парниша ливнул и подобрал их ахахаха

    советую пользоваться ****, если вбить в поисковик ник персонажа, можно узнать мнение о нем на сервере во вкладке комментариев
     
  18. AryaStark

    AryaStark User

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    И тебе привет,приятной игры и побольше вкусного дропа :) .
     
  19. SoulRush

    SoulRush User

    Регистрация:
    13.06.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Так и всетаки, кем же приятнее играть соло в 1 окно?) Посоветуйте плиз поконкретнее))) но и чтоб потом я был бы комунить нужен))
     
  20. Балу.

    Балу. User

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    17
    сорк хорош, помню у него же черепаха очишуительная на 40+ и отрава сильная