1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Планирую стартовать на ГК!

Discussion in 'Gran Kain' started by SoulRush, Jun 13, 2015.

1. SoulRush

SoulRush User

Есть понятие и опыт игры практически за любой класс! Кого бы вы могли посоветовать, учитывая рейты и т.п. для игры соло в 1 окно, возможно в будущей кп. Кого легче и быстрее будет выкачать? Кто более востребован на серве? Буду благодарен за адекватные ответы!)

2. AryaStark

AryaStark User

Более востребованные персонажи - это сапорты (бд\свс) .
    Проще всего говорят за мага (кот + нюки ) .
    От себя посоветую играть за тот класс,к которому больше душа лежит,ведь лучше промучатся вкачивая до определенного уровня своего любимого персонажа,чем искать легкую жизнь,а потом играть за тот класс,который тебе противен .

3. Saliva

Saliva User

На мой взгляд не хватает БД/Биш

4. Holder

Holder User

тоже начал пару дней назад
    клериком пати найти не реал даже в выходные, да и вообще пати до 30-35+ собирают оч редко - почти все не многочисленные новички дрюкают мобов с оконным бафером
    так что если не имеешь желания сидеть на жопе по 2-3 часа в поисках пати, то стартуй лучше магом

5. MONTi94

MONTi94 User

Тоже есть желание стартовать на гк...можно вместе начать)) :):)

6. SoulRush

SoulRush User

Да без проблем))) Вот думаю магом каким начать, скорее всего сорка возьму... Единственное что жить уже не буду в линейке, буду играть в свое удовольствие) Ну по 3-4 часа в день думаю осилю))) Семья все-таки) Откатал на куче фришек, и если честно, устал от серверов на месяц и менее... Играл на Белорусском сервере ОСНОВА.by 2 года с рейтами х3) Если честно было круто!) ПВП сервера не люблю, не получаю удовольствия... Так что если есть желание покатать, милости прошу!!! Скайп: fatumus1
    Начинать буду в конце этой недели, сча далековато от дома, работа блин...

7. MONTi94

MONTi94 User

Да...Окей понял тебя сам только в конце недели дома буду)) Дембель все-таки)) В скайпе найду.

8. SoulRush

SoulRush User

Буду рад знакомству и приятной игре))) Кста, если есть еще желающие милости просим)))

9. RiO-Iceberg

RiO-Iceberg User

одно окно - соло, легче, нужен в кланах и кп - однозначно орк шаман, и варки и оверы востребованы в кланах
    если подумать без вариантов

маги хороши как первый герой, то только кп ты себе не найдешь, что сумонер что маг ни кому не нужен, нехватка только в суппортах, но ни танцора нихилера ни бафера ты в оодно окно не вкачаешь
    плюс 40+ может пригодится для защиты гнома спойлера из астрала в противном случае - кач магов пустая трата времени

Last edited: Jun 14, 2015
  10. SoulRush

SoulRush User

Спасибо за помощь) Возьмем на заметку))

11. Балу.

Балу. User

мага в любом случае потом можно оставить на АК или прокачку твинков, разница в хардкоре прокачки физика и робы просто гигантская

12. SoulRush

SoulRush User

Да вот наверное так и сделаю) первым качну сорка, подсоберу шмоток и аденки, а как основу наверн варка заделаю... Правда времени на это все уйдет уйма)))
    Jun 15, 2015
    Всмысле физика сложнее выкачать я так понимаю... если соло?

13. Балу.

Балу. User

соло? не берись за это гиблое дело, без окон с хилом... я на старте вкачал светлого ножа с клером до 31-32
    часов по 12 в день нон стоп в праздники сидел Пати Лидером на топ спотах, к 28 уровню все поголовно стали забивать
    потом я посмотрел сколько % идет и сколько сил надо приложить к контролю этих нубов в пати (ссоры, маты, глухие, тупые и т д) и сам забил на 4 месяца
    шас вот глянул, из френд листа - 2 взяли 40 уровень, один из них овер в вечном афк! и 1 Тир взял 50 уровень
    в пятницу стартанул на ГК с 28 уровня магом, вчера вышел из игры уже на 32 (без окон) и кач у меня идет шас в соло, единственная проблема упоротых суппортов, которые иной раз за свой нубо баф (только акумент 1лв!) просят 20к, а в магазине он стоит 2к. и это констовые быдло, которые прокачаются до опр.момента и буду опять искать кому сесть на шею.

AryaStark, сказала все верно, привет ей кстати ) видел эту хавку )

Last edited: Jun 15, 2015
  14. SoulRush

SoulRush User

Из всего тобой сказанного, я так понял что милишников соло в 1 окно нефиг начинать. Магом проще) А вот вопрос по поводу варка, его соло норм качать? Читал что за счет травилки норм катать. Ну до 40+ можно вытащить соло, а потом уже наверн пати искать?

15. Балу.

Балу. User

соло 40+ ? а осилишь ?) в любой момент к тебе может подбежать орк, слить в пк с 3 ударов и убежать по своим делам, он отмоет карму в минуты и счетчик обнулит в 0 пк, а у тебя -10% на ровном месте.

16. SoulRush

SoulRush User

Я думал только на фришках так поступают школяры, которым постоянно мобов мало)))

17. Балу.

Балу. User

нет, ему даже мобов не надо) фо фан играет, и тут таких охотников много, сегодня утром он сидел в городе на торге с надписью "раздели мобы" и продавал мусор за 600к

или выбили вы в пати сразу 2 ножа Д грейда с мобов, а парниша ливнул и подобрал их ахахаха

советую пользоваться ****, если вбить в поисковик ник персонажа, можно узнать мнение о нем на сервере во вкладке комментариев

18. AryaStark

AryaStark User

И тебе привет,приятной игры и побольше вкусного дропа :) .

19. SoulRush

SoulRush User

Так и всетаки, кем же приятнее играть соло в 1 окно?) Посоветуйте плиз поконкретнее))) но и чтоб потом я был бы комунить нужен))

20. Балу.

Балу. User

сорк хорош, помню у него же черепаха очишуительная на 40+ и отрава сильная