1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опрос о необходимости ввода Игрового магазина

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Aldarak, 13 июн 2015.

?

Как вы относитесь к Игровому магазину

Голосование закрыто 27 июн 2015.
  1. Я - за. Хочу иметь возможность покупать некоторые вещи в магазине.

    16,5%
  2. Не имею ничего против магазина, не влияющего на игровой процесс (внешка, смена ника и т.п.)

    30,4%
  3. Категорически против. Не хочу, чтобы в Lineage 2 Classic был игровой магазин.

    48,1%
  4. Мне всё равно

    2,5%
  5. Другое мнение (опишите ниже)

    2,5%
  1. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    А никто не обещал, что таких вещей не будет. Было сказано "не планируется вводить такие вещи"
     
  2. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    вот цитата , тут уже не отмажешься.
     
  3. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    Я довольно подробно писал, по каким принципам действуют игровые магазины, но пост потерли, наверное как "вводящий игроков в заблуждение", хотя никаких уведомлений я не получал, так что могу только гадать.
    Лично я остаюсь при своем мнении, что ни к чему не обязывающие шапки это только начало. И "отмазываться" никто не станет. Просто поставят перед фактом. Колхоз - дело добровольное.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Этой цитате уже полгода. И отмазываться не придется
     
  5. mankubus

    mankubus User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    как дети малые ей богу. как будто вас играть заставляют. если введут им и в него шмот влияющий на баланс, онлайн упадет. здесь играют в основном люди не глупые, которым надоело кушать каку.
    проголосовал категорически против. хочу, что бы сделали магазин внешок на сайте. а еще хочу футболку с нормальным рисунком из ла2 )
    а комментарий "В общем я конечно против магазина вообще,но это неизбежно.
    Поэтому вариант #2 Не имею ничего против магазина, не влияющего на игровой процесс" - просто нет слов. автор - мычащая английская уточка. разрыв шаблона кароч :)
     
  6. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Забавная фраза. Умные люди как раз таки забили через месяц- два от старта. А остальные сейчас именно кушают каку. Лично мое мнение.
     
  7. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    Это ты забил , ты чтоль умный? Не надо оправдывать свой фейл. Ты же хочешь вернуться , еслиб не хотел , не сидел бы тут на форуме сутками. И хочется и колится да?
     
  8. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Омг сутками ?) У меня 290 сообщений с августа прошлого года, половина из которых не относится к л2к))) Твоему акку 2 месяца и 280 сообщений. Кто тут сидит на форуме сутками ? оО
     
  9. _Лева_

    _Лева_ User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    24
    Я общительный ) .
    Но мы же не про меня, а про твой фейл. Сфейлился и сиди молча . У тебя теперь как у быка все просто - обоссался и стой)
    Хватит тут вещать как все плохо. Ведь все просто замечательно. Ну разве что кач. долгий.
     
  10. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Значит, если имеешь свою общественную позицию, то сразу значит сфейлился?))) Это из разряда: а слабо ли дальше страдать этой "....."?)
    P.S. Лично я не имею никакого желания спонсировать не лояльный по отношению ко мне проект... Кто платит - тот и танцует!!! А тут всё через "...."...
     
  11. mankubus

    mankubus User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    о чем и речь. все люди взрослые, никто никого не заставляет. не хочешь? ок, не играй. хочешь? ок, милости просим. в чем вопрос, лично я хз
     
  12. Leonidid

    Leonidid Banned

    Регистрация:
    15.06.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    Сделайте нпса с магазином, как раньше жрецы появлялись в городах по квесту в катах. Такого ж , кто хочет его видеть будет квест делать , кто не хочет не будет, к осадам прикрутите как раньше. И дайте жрецам етим смену ника , пола , класса, рассы, и шапки за "коены". А "коены" давайте за продление подписки, какоето кол-во, и в свободном доступе покупка в личном кабинете на сайте. И вы как бы не причем все продляют все могут могут купить , и расценки установите , чтоб если хочешь сменить ник , то донатить полюбас придется, ну или через полгода поменяешь. Ну и мелкие расходники засуньте туда, чтоб люди тратили коены , не копили. Можно даже ввести обмен "коена" на адену, так сказать для новичков, они заплатили подписку , и получили на развитие аденку( не много и установить лимит на акк/чара в сутки(пусть платят больше акков)). Ну и как бы все это игровой процесс , не сдадут квест итемы , не будет НПЦ, и ничего нет, а сдали значит сами захотели( тут главное нужен хороший прикрут к осадам, чтобы топ кланы были заинтересованы в сдаче).
     
  13. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    ...
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
    Гномака и KollxxMen нравится это.
  14. KollxxMen

    KollxxMen User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    + Или вообще сделайте, как в предложениях есть , перенос чара из мейн версии. И пусть все качаются там с рунами и ПА, а потом переходят на л2к и играют тут.А в л2к убейте кач вообще , -50% за смерть и рейты подрежьте !
    23 июн 2015
    И больше дропа, ведь не обязательно в жизни умирать , что бы что то потерять, расчитать каждый удар по тебе 25% потерять вещь из рюкзака или надетую. Ввести износ пушки , брони, 1000 тыков и все на выброс.
     
  15. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Я всеми руками за магазин, если в нем не будет вещей влияющих на баланс, а только шапочки разные, цвета титула/ника, смены пола/внешки и т.п.
     
  16. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    Обожаю этих сказочников! Прям так в в Кровавом Айдиосе переносить персов, да? И мы там этим жалким ПК тогда покажем!..
    :10:
     
  17. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    Ура игровой магазин. Покрашу ник,куплю шапку,и много других плюшек :)
     
  18. iFatality

    iFatality User

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    14
    Я за магазин, если там будет только внешка. Но зная политику Инновы, со временем, там все равно появятся различные бусты и прочие плюшки. Не надо так.
     
  19. KollxxMen

    KollxxMen User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Да о чем речь вообще вот тоже цитаты:
    Нерпа
    главное отличие классической версии от основной — возвращение знаменитого «линейковского» хардкора, заданного при старте игры. его основные составляющие:

    • сложная прокачка с потерей опыта и предметов
      при гибели персонажа теряется значительная часть опыта, заработанного за последние часы прокачки, а также существует вероятность потерять ценные предметы.
    она же
    Над чем работаем:

    • Ивенты - в планах минимум 2 ивента. Один из них запланирован на август-сентябрь, второй в октябре месяце.
    • Снижение процента теряемого при смерти персонажа - нам удалось убедить разработчиков, что снижение потери опыта с 10 до 4% - необходимая мера. В ближайшее время патч с изменениями будет установлен на серверы.
    • ПК-монетка - в скором времени появится защитный баф от хаотических персонажей, который не даст высокоуровневым ПК персонажам убивать начинающих игроков
    • Изменения в системе осад - запланированные изменения предполагаются в сентябре
    8 июл 2015
    Стрельников новости не озвучивает , вот и типа ему не за что отмазываться, он не отвечает за девчонок, они сами новости придумывают, а он не часть команды.
     
  20. muhovik

    muhovik User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    37
    введите татухи +20 ко всем статам за 1500 рублей!
    пожалуйста!!!!!!!111111