1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен грамотный совет

Discussion in 'Призыватель' started by School Mode, Jun 13, 2015.

1. School Mode

School Mode User

Щас вот так все:

Леги 2+2 сферы

Хочу попробывать вот так:

Стоит ли вот так вот делать? Какие плюсы есть у дальника? Мне главное фарм и кач комфортно.

2. ¤KalypsO

¤KalypsO User

Я не знаю, как можно переходить с такого ближника на дальника, при условии, что тебе

3. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Комфортно не будет.
    Ходить придётся очень медленно и аккуратно, по крайней мере пока не привыкнешь жрать банки и фармить мобов по одному, так что бы они не успевали добежать до тебя.
    В общем спать на клавиатуре как раньше во втором варианте уже не получиться.

.Smile) likes this.
  4. .Smile)

.Smile) User

То есть 1 вариант сможет спокойно фармить в элтере, особо не чувствую боли?

5. |`m Bossy

|`m Bossy User

По мне так в 6 стали в эльиере ток орков и медуз ковырять

¤KalypsO likes this.
  6. alexey93

alexey93 User

В элтере сидеть можно, но будет очень больно. Хоть дальником хоть ближником.
    10-15 мобов на 300-400 банок. Это если бить в самом конце на юпитере магов и лучников. "не помню название точно, толстые такие" не потянешь, очень опасно их бить одному.

7. .Smile)

.Smile) User

Спасибо, значит все таки по стойкости дальник от ближника особо не отличается. А то немного прифигел от поста Диониса.

8. D2r2_

D2r2_ User

УДивишься когда возьмешь в руки орб

Диoнис likes this.
  9. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

нормальный орб) с восьмеркой мобы посыплятся живее, чем с палкой.

10. alexey93

alexey93 User

отличается то он отличается, только как уже правильно написали, поидее, орбом ты должен быстрее убивать мобов. За счёт этого потеря в дефе будет какбы компинсированна)

11. .Smile)

.Smile) User

Всю жизнь играл дальником, ни разу на ближника не садился, многие говорят, что ближник лучше стоит, но хуже дамажит. Тут я захожу на форум и читаю, что ближник может сидеть почти везде и в разы стоит лучше чем дальник, поэтому поинтересовался, мб реально это мега фарм класс персонажей. Но теперь все стало на свои, смысла переходить на ближника я опять не вижу.

12. alexey93

alexey93 User

ну стоит он действительно лучше и на мобах за счёт этого гораздо комфортнее. Но в элтере очень заметно когда дамажешь чуть хуже, там каждая секунда может стоить 100-300 хп, поэтому там ты разницу не заметишь. А вот например в ХМ или БМ сможешь сидеть на много дольше чем дальником, всётаки рарка +8 не самая нубская пуха.

13. .Smile)

.Smile) User

Да, кстати по поводу лед ремня + 2 вышки кц, повысит ли это выживаемость дальника?

14. alexey93

alexey93 User

ну я всегда так бегал... ремень дефа не тестил, про него ничего не могу сказать))
    В элтере не повысит выживаемость! Сколько не пробовал, там вообще ничего не спасает, кроме танка в 8 стали))
    На БК 3на3 фулл лёд, и стоишь как топ)

почему тебе так принципиально сидеть в элтере, можно узнать?

15. .Smile)

.Smile) User

Я сейчас не про элтер, а про локации типо бм, пиры, илюмки и т.д. По поводу элтера, там просто интересней фармить, более красивая локация, проработанные мобы, старые локи и мобы уже поднадоели.

16. alexey93

alexey93 User

Ну скажу тебе так:
    Я дальником с пухой уровня шока+7 сделал всю цепочку квестов в элтере сам один. Иногда ждал когда там разлом, потому-что в самом конце по другому было больно. Лёд ничего не меняет практически.
    Ближником с луной+8, мне дамага позже не хватало, было очень больно, потому-что долго бил мобов.

В локах типа пиратки бм и иллюмки ближником будешь сидеть дольше.
    Лёд ремень в БМ4 стойкости прилично добавляет, в ХМ2 я разницы не заметил. В иллюмке слишком давно не был.

17. .Smile)

.Smile) User

Спасибо!

18. Плоть

Плоть User

ммм, удивился про потерю дамага по мобам, неужто орбы так сильно бьют крипов? сравнивал с соседями по фарму, и не замечал чтобы дальники били сильнее, ну если конечно они без замка и не 81+, я то слабенький крабик.

ЗЫ. И хотел у тебя узнать, ты бегал с чем - то кроме луны, милишником? Интересует была ли разница в уроне книжного крита, а то мне показалось что с обвесом в инту я убивал мобов бытрее чем с обвесом в силу =)

19. alexey93

alexey93 User

ну на инту я не одевался, честно скажу)) рарку +7 и ширик +8 ток брал тестить. Хотел накопить на ширик +9, но сломал в состоянии аффекта свою луну и забил. Щас вообще не играю.

Разница по дамагу на нубо-мобах до уровня мантисов не заметна. А дальше дальник всётаки лучше бьёт, моё личное мнение.

20. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Ну, что? Обсудили? :)
    Пока сам не попробуешь, всё равно не поймёшь разницы.
    А так у дальников срывало крышу когда фармили вместе:
    - Ты что не хилишься?
    - Мне тотема хватает.
    - читттееееер :Cry: