1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен грамотный совет

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем School Mode, 13 июн 2015.

1. School Mode

School Mode User

Симпатии:
    0
    Щас вот так все:

Леги 2+2 сферы

Хочу попробывать вот так:

Стоит ли вот так вот делать? Какие плюсы есть у дальника? Мне главное фарм и кач комфортно.

2. ¤KalypsO

¤KalypsO User

Симпатии:
    34
    Я не знаю, как можно переходить с такого ближника на дальника, при условии, что тебе

3. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    456
    Комфортно не будет.
    Ходить придётся очень медленно и аккуратно, по крайней мере пока не привыкнешь жрать банки и фармить мобов по одному, так что бы они не успевали добежать до тебя.
    В общем спать на клавиатуре как раньше во втором варианте уже не получиться.

.Smile) нравится это.
  4. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    То есть 1 вариант сможет спокойно фармить в элтере, особо не чувствую боли?

5. |`m Bossy

|`m Bossy User

Симпатии:
    61
    По мне так в 6 стали в эльиере ток орков и медуз ковырять

¤KalypsO нравится это.
  6. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    В элтере сидеть можно, но будет очень больно. Хоть дальником хоть ближником.
    10-15 мобов на 300-400 банок. Это если бить в самом конце на юпитере магов и лучников. "не помню название точно, толстые такие" не потянешь, очень опасно их бить одному.

7. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    Спасибо, значит все таки по стойкости дальник от ближника особо не отличается. А то немного прифигел от поста Диониса.

8. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    УДивишься когда возьмешь в руки орб

Диoнис нравится это.
  9. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

Симпатии:
    9
    нормальный орб) с восьмеркой мобы посыплятся живее, чем с палкой.

10. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    отличается то он отличается, только как уже правильно написали, поидее, орбом ты должен быстрее убивать мобов. За счёт этого потеря в дефе будет какбы компинсированна)

11. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    Всю жизнь играл дальником, ни разу на ближника не садился, многие говорят, что ближник лучше стоит, но хуже дамажит. Тут я захожу на форум и читаю, что ближник может сидеть почти везде и в разы стоит лучше чем дальник, поэтому поинтересовался, мб реально это мега фарм класс персонажей. Но теперь все стало на свои, смысла переходить на ближника я опять не вижу.

12. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    ну стоит он действительно лучше и на мобах за счёт этого гораздо комфортнее. Но в элтере очень заметно когда дамажешь чуть хуже, там каждая секунда может стоить 100-300 хп, поэтому там ты разницу не заметишь. А вот например в ХМ или БМ сможешь сидеть на много дольше чем дальником, всётаки рарка +8 не самая нубская пуха.

13. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    Да, кстати по поводу лед ремня + 2 вышки кц, повысит ли это выживаемость дальника?

14. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    ну я всегда так бегал... ремень дефа не тестил, про него ничего не могу сказать))
    В элтере не повысит выживаемость! Сколько не пробовал, там вообще ничего не спасает, кроме танка в 8 стали))
    На БК 3на3 фулл лёд, и стоишь как топ)

почему тебе так принципиально сидеть в элтере, можно узнать?

15. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    Я сейчас не про элтер, а про локации типо бм, пиры, илюмки и т.д. По поводу элтера, там просто интересней фармить, более красивая локация, проработанные мобы, старые локи и мобы уже поднадоели.

16. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    Ну скажу тебе так:
    Я дальником с пухой уровня шока+7 сделал всю цепочку квестов в элтере сам один. Иногда ждал когда там разлом, потому-что в самом конце по другому было больно. Лёд ничего не меняет практически.
    Ближником с луной+8, мне дамага позже не хватало, было очень больно, потому-что долго бил мобов.

В локах типа пиратки бм и иллюмки ближником будешь сидеть дольше.
    Лёд ремень в БМ4 стойкости прилично добавляет, в ХМ2 я разницы не заметил. В иллюмке слишком давно не был.

17. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    Спасибо!

18. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    ммм, удивился про потерю дамага по мобам, неужто орбы так сильно бьют крипов? сравнивал с соседями по фарму, и не замечал чтобы дальники били сильнее, ну если конечно они без замка и не 81+, я то слабенький крабик.

ЗЫ. И хотел у тебя узнать, ты бегал с чем - то кроме луны, милишником? Интересует была ли разница в уроне книжного крита, а то мне показалось что с обвесом в инту я убивал мобов бытрее чем с обвесом в силу =)

19. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    ну на инту я не одевался, честно скажу)) рарку +7 и ширик +8 ток брал тестить. Хотел накопить на ширик +9, но сломал в состоянии аффекта свою луну и забил. Щас вообще не играю.

Разница по дамагу на нубо-мобах до уровня мантисов не заметна. А дальше дальник всётаки лучше бьёт, моё личное мнение.

20. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    456
    Ну, что? Обсудили? :)
    Пока сам не попробуешь, всё равно не поймёшь разницы.
    А так у дальников срывало крышу когда фармили вместе:
    - Ты что не хилишься?
    - Мне тотема хватает.
    - читттееееер :Cry: