1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу кп! Могу драйверить

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Lee29, 13 июн 2015.

  1. Lee29

    Lee29 Banned

    Регистрация:
    13.06.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброе время суток, ищу кп , абсолютно любую, хочу сказать сразу перса нет, предлагаю услуги драйвера,абсолютно бесплатно, вы даете мне любого перса раздетого, я его подгружаю, качаю, в конце качаю отдаю все что дропнулось, почему не хочу создавать своего перса сейчас объясню, так как по качу и лвлу я очень и очень сильно остану да и без кв кач это не то в классике и из-за этого ищу людей которым не хваает людей в кп\ которые играют на окнах и все время кого то подгружают,так же если нужно будет оплачу подписку, опыт очень большой играл на руофе с Zoom и vedroYkropa, МОХ, так же играл на Лиру и л2вс с пачке J ,ники на которых играл Sampley, Shcket, BoomBoox, персы на которых люблю играть это : свс, бд, овер, варк, крафт, споллер, могу побегать на ее. Cвязаться со мной можно в скайпе Superss44 , или лучше в вк http://vk.com/id8510153
     
  2. Lee29

    Lee29 Banned

    Регистрация:
    13.06.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0