1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу кп! Могу драйверить

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by Lee29, Jun 13, 2015.

1. Lee29

Lee29 Banned

Доброе время суток, ищу кп , абсолютно любую, хочу сказать сразу перса нет, предлагаю услуги драйвера,абсолютно бесплатно, вы даете мне любого перса раздетого, я его подгружаю, качаю, в конце качаю отдаю все что дропнулось, почему не хочу создавать своего перса сейчас объясню, так как по качу и лвлу я очень и очень сильно остану да и без кв кач это не то в классике и из-за этого ищу людей которым не хваает людей в кп\ которые играют на окнах и все время кого то подгружают,так же если нужно будет оплачу подписку, опыт очень большой играл на руофе с Zoom и vedroYkropa, МОХ, так же играл на Лиру и л2вс с пачке J ,ники на которых играл Sampley, Shcket, BoomBoox, персы на которых люблю играть это : свс, бд, овер, варк, крафт, споллер, могу побегать на ее. Cвязаться со мной можно в скайпе Superss44 , или лучше в вк http://vk.com/id8510153

2. Lee29

Lee29 Banned