1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу друзей

Тема в разделе "Таверна сервера "Баалбек"", создана пользователем шлАнг, 15 июн 2015.

1. MYSELF

MYSELF User

Симпатии:
    4
    Итак я нубас, которого крайне бесят реалии нынешнего р2, лута нету, норм ги почти нету, везде черти-что, ищу друзей по игре, гильдию, так как в соло ковырять мобов с которых ничего кроме монет не падает увы крайне скучно, мне без разницы какие у вас там вары и тд, если я подойду вам, то и вы подойдете мне. Заранее благодарен за внимание.

2. кофе?

кофе? User

Симпатии:
    291
    О! Чебурашка ищет друзей )) Познакомься с бабой на улице. Будешь её за попу щипать, а она говорить какой ты дебил. Будешь ругаться с ней в магазине, готовить вместе жраку дома, слушать её бабские истории, помогать выбирать лак для ногтей, бриться будешь "штоб не колючий", ходить с ней в кино... А вообще, ну её нафиг

Banderol`ka, Blu3. и Bananoviy нравится это.
  3. Fiokl

Fiokl User

Симпатии:
    24
    Судя по ево нику ему от нево бабы бегут хД

4. MYSELF

MYSELF User

Симпатии:
    4
    Я вижу тут аналитиков пруд пруди, причем тут бабы вообще?) Уж лучше жить себе спокойно и время от времени шкуру ..., когда припечет, нежели иметь лишнюю головную боль.