1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что курят в Иннове?

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Sayrax, Jun 15, 2015.

1. Zephirus

Zephirus User

Собственно: https://4gameforum.com/threads/516802/

Что это?

Это официальное изменение в игру от г1, или это очередная придурь Инновы?
    У нас в клане 100 человек, и всем пофиг на клановые войны, многие редко заходят в игру, но все они наши друзья и сокланы.

Теперь мы должны выбирать каких 60 человек кикать - только потому что так захотела Иннова?
    Что она этим пытается сказать?
    То, что прекрасно видела как 150+ тел тупо фармит её никчемные "клановые" войны 3 сезона подряд, и нифига с этим сделать не может?

Хочет увеличить онлайн таким способом?

Пусть делает так, чтобы кланы 40+ автоматически не засчитывались в КВ - это легко сделать. Но состав вот трогать не надо.

Last edited: Jun 15, 2015
    STEF-XxX and ArhangelXD like this.
  2. ArhXD

ArhXD User

Полностью поддерживаю Sayrax

ИМХО: Это ново введение редкостный идиотизм нашей инновы!

Если это ради КВ все то создавайте какие хотите правила для участия и пусть кланы подают заявки на участие коли так!Не нужно мучать остальных! Так вам и нагрузки на подсчет уйдет меньше!(Глядишь и вылетов меньше будет!).

p/s думаю тему стоит перенести в "отзывы и предложения"

Sayrax likes this.
  3. Zephirus

Zephirus User

Это уже похоже на запинывание трупа ру-АПБ ногами, честно.
    И что бы на это сказала г1?
    "Круто, нам нужны еще игроки на евро"?

По серверу из оставшегося активного онлайна в 200 тел бегает толпа оборзевшей школоты с читами. Иннова банит триггеров, потом разбанивает их, дарит им уточку и прем, а потом: "нам захотелось порезать кланы, просто так".

Last edited: Jun 15, 2015
  4. Zephirus

Zephirus User

Хотя, чего это я. По моему тут кланов то таких крупных и не осталось уже наверное - которые собраны именно чтобы вместе играть и общаться (у нас лично из 100 человек - 90 знают друг друга хорошо), а не по зерг-системе для профита...

5. NPortman

NPortman User

И что же это за клан?
    хелхаундс?)
    Ибо других крупных(100+) я не знаю :)

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

Полностью поддерживаю Сайракса, у меня Клан на три человека, и теперь для меня ничего не изменится. Но вообще, реально, вы упороты? Зачем расформирововать кланы с большим количеством человек? Просто не засчитывать их очки в КВ и всё, и не трогать остальных

7. ArhXD

ArhXD User

ну больших дружных кланов осталось мало и играют в них редко... но с этим обновлением их уже и не будет...

Просто сейчас игроков больше редко играющих, 1-2 в неделю заходят на пару часиков и то хорошо!
    А что если учесть этот человек нужен клану, и клан ни как его его не собирался кикать...
    Да и потом чтобы сложить в кланах сейчас какой-то онлайн нужно набирать "кучу редко играющих" ну или комнатные растения которые каким-то чудом подсели на апб(Которых мало и постепенно переходят на евро..)

дело в том что не 100+ а 40+ почуйте разницу..

8. Zephirus

Zephirus User

К примеру. И он не для зерг-раша ведь собран, да и в КВ давно не участвует.

9. Merllini

Merllini User

Мало кто переходит на евро, там сейчас активно всё убивается, из-за слияния большие пинги, играть невозможно.

10. ewentessa

ewentessa User

ну это же очевидно. хороший стимул для школоты создавать кланы и участвовать в кв в ближайшие 3 месяца. а ты как обычно чушь несёшь. какие большие кланы? ни одной активной темы на форуме ни одной нормальной движухи в игре. то что с твоего клана в котором 100 человек в выходной день еле как собирается пачка из 3 человека ещё не говорит о том что твой клан живёт активной жизнью. иди собирай подписи у сокланов которые против нового правила. если соберешь хотя бы 60 из 100 тогда создавай темы и плоди себе подобных. пока что ты опять балабол а у инновы логи и холодный расчёт

Last edited: Jun 16, 2015
  11. Skage

Skage User

разделил клан на 3, вот и все, те же люди, тоже общение, или из-за другого клан тега вы друг друга поубиваете?

12. Zephirus

Zephirus User

Не, ну это то не проблема. Но и смысла в подобном действии я тоже не вижу.
    Во первых удобно было смотреть кто онлайн, быстрый доступ к сокланам, общий канал - теперь все вбивать вручную и общаться исключительно по тс.
    Просто удобнее - не просто так же они были созданы, и не только ради общего тега.

То что придумала Иннова - это решение больного на голову человека, вместо того чтобы подправить правила никому не нужного кв.
    Хотя, я полагаю это кв нужно картбланшам - но они не могут передавить зерг-раш, который собрался для фарма.
    Так блин, пусть сделают регистрацию на кв, и эти кланы контролируют на количество - зачем других то трогать?

13. STEF-XxX

STEF-XxX User

Не тебе об этом рассуждать, так как ты постоянно с рандомами в одно лицо играешь.

14. UndetectedUser

UndetectedUser User

можно было просто не считать кланы на кв с численностью более 40 тел

15. Skage

Skage User

я уже наигрался во всяких кланах и.т.д.

16. STEF-XxX

STEF-XxX User

@Skage твои клана в 1,5 лица в которых ты был участником или сам создал не в счёт.
    Черная зависть от @Lanex в действии, как последствия не способности самому такое замутить.
    И в силу своей ограниченности хотя бы односложно ты можешь интерпретировать свою версию в которой согласно твоему субъективно не объективному умозаключению «старички данной игры начнут возвращаться. (с) Lanex»

17. Xtendet

Xtendet User

Я конечно понимаю,что это метод борьбы с фармерами на кв,но вы этим и портите жизнь обычным кланам,не играющим кв.Просто запретите кв для кланов с численностью более 40 человек,неужели сложно?

18. Lanex

Lanex User

Не знаю в курсе Вы уважаемый или нет, но никогда и не пытался собирать "ЗЕРГАЧ" дрочил на джокеры. Наше участие было фактически единственным - на самом первом сезоне этих самых войн, потом просто стало понятно, что это клоунада, а не война именно КЛАНАМИ. Отличную параллель можно провести с ММОРПГ, где создается "ПВП ивент", но игроки его превращают в "ПВЕ", мне очень жаль скудно-мыслящих дрочил на джокеры, которыми движет лишь жажда наживы каких то призрачных призов.

19. STEF-XxX

STEF-XxX User

@Lanex Сам себя обличил лицемер. Если опираться на #19 то #15 не должно было быть.

20. Skage

Skage User

я и не говорю о своем клане, по мимо своего клана я был в KIFO и Wildskill