1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк на 1,2ккк(Баалбек)

Discussion in 'Рыцарь' started by AnnaBilya, Jun 15, 2015.

1. AnnaBilya

AnnaBilya User

Ку всем.хотелось бы узнать как вам эти 2 варината? как они будту и в пве(фарм) и в пвп,хотелось бы услышать насчет ифрита+4 и сталью+6 и крыло+7 и кэп+6,а так же какой обвес одеть под алю,и что дальше улучшать? и не плохо было бы варианты с щитом,сет лег 3+1. танк 60+
    1)[​IMG]
    2)[​IMG]

2. Aidishe

Aidishe User

Лед.рем выкинь сразу,он вообще никак себя показывает на Але,и я бы тмд+4 на чмд заменил,будет получше,насчет ифрита+4 хз,не знаю как он ведет себя на танке,а вот сталью+6 впринципе остался доволен.

AnnaBilya likes this.
  3. TsmzO

TsmzO User

Всё норм со сталью ток рем замени ну и сферы поднимай в ближайшое время

AnnaBilya likes this.
  4. AnnaBilya

AnnaBilya User

Рем вообще не айс? и на какой заменить? самое главное будем кач до 78 + как мин, и насчет чмд и тмд+4 разница не так существенна? и хотелось бы услышать про крыло+7 и кэп+6.по сере не хватает,стоит ли вместо тмд+4 брать чмд и вместо леда взять силу+3 либо дефа+3 рем?

5. Aidishe

Aidishe User

Я же написал тебе,лед вообще не чувствуешь,а вот деф и силу будет заметно сразу.ТМД+4 впринципе одно и тоже,что и ЧМД,но скажем так смысл переплачивать?Я тебе больше могу сказать,что жпд+6(дороже твоего тмд+4 стоит),вообще аналог ЧМД,а на фарме даже по хуже будет :D

AnnaBilya likes this.
  6. The-MULT

The-MULT User

чАго? :D У тмд+4 11 поглота, у жпд+6 вообще 12. У чмд же всего 9. Там уклона больше? Нет - у жпд такой же уклон, или даже выше (Не помню точно). Да и обосрали вы лед ремень сначала, а теперь чмд из за уклона чтоли брать?
    Оставляй тмд, позже замена на Тммд+4.

AnnaBilya likes this.
  7. Aidishe

Aidishe User

Ну честно хз,просто я поносил ТМД+4 и ЧМД и разницы вообще не увидел(
    И пробовал так же ЖПД+6 и ЧМД,тоже разницы не увидел,серьезно,что при тестах в ПВП одинаковый результат показали оба доспеха,что в ПВЕ не видно разницы,но единственный + в ЖПД-это то,что когда тебя асистят,то хп стабильно отлетает.

AnnaBilya likes this.
  8. The-MULT

The-MULT User

Я уже писал сотни раз, что разницу между шмотками вы заметите разве что после поднятия всего комплекта на проточку выше. Но эффект от шмотки можно без проблем проверить путем теста. Как проводят тесты ВСЕ? Банальное пвп. Как надо проводить тесты на самом деле? -Один и тот же человек бьет по тебе несколько критов , результаты записываются, вычисляется средний статистический результат. Потом это повторяется после замены шмотки. Под конец цифры говорят сами за себя. (И да, нельзя в это время жрать хилки. Почему? да боже мой, там рандом идет вплоть до 15хп (95-110 у белой хилки вроде) ).

AnnaBilya likes this.
  9. ANNONIM

ANNONIM User

Я тут ифрита доспех+13 тестил, разницы с чмд вообще не увидел......

10. sdLimboo

sdLimboo User

В первом варианте - сменить блеску на смертелку и оставить его.
    Кэп есть смысл брать, если он попадает тебе в кратность и то - на больших лвлах, хотя всё равно бредово.

AnnaBilya likes this.