1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

объективное мнение

Discussion in 'Маг' started by @Koba, Jun 16, 2015.

1. @Koba

@Koba User

доброго времени суток, на пару с другом решили сделать мага с 0, древо под бафы будет, вот что мы сейчас имеем
    интересует что мб стоит заменить? ориентировка в основном кач, на 55-60 с маг кольч сменим на мд и чмд, по щиту лучше оставить кость+5 или же взять биг+4 (страж или отраж), в плане бижи оставить холод или сменить на силу и тд... интересует мнение знающих и толковых магов

2. Sneezy1

Sneezy1 User

я бы продал руху и купил себе эльф +7. крыло сменить на кэп 4.Продать стекло и холод. Купить сет бх, поднимать сталь и биг до +5. Ну а дальше уже увидишь сам. Можно сферы 3+1 лег, кэп 5, ну и так далее.

3. Passsio

Passsio User

Ну почему сразу кеп? Сет бх покупай, и поднимай проточку крыльев и стали, недостаток уворота от стекла будет компенсирован уворотом крыльев! Согласен, эльф меч бери, под сет бх рвет резво. Кость щит в пвп хорош, биг в фарме лучше, меняй на биг.

4. @Koba

@Koba User

по поводу эльфа, есть ли смысл брать его до 60-70 апа? на мелком лвле хель мне кажется будет куда эффективнее, могу ошибаться конечн

5. Sneezy1

Sneezy1 User

бегаю на 65 с 7 эльфом, очень даже хорошо дамажит.

6. @Koba

@Koba User

за недельку под фармили и на баражили деньжат, и теперь вот что имеем: [​IMG]
    пока до бх сета будет так, щас идем к смене сфер с 2+0 до 2+1(2) или 3+1, что из этих вариантов лучше взять???

7. Sneezy1

Sneezy1 User

опять же продавайте кольца. берите 5 сталь. сферы 3+1 .

8. C9IBA_B

C9IBA_B User

выкиньте холод, лёд. Оденьте силу, руху - соответственно.

9. @Koba

@Koba User

взяли бх сет уже и сталь до 5 полностью подняли, сферы покупаем щас

10. Sneezy1

Sneezy1 User

норм. Дальше крылья/щит можно. рем лёд я бы всё-таки оставил, уж очень он полезный. дальше можно купить/руху блеск. А потом я бы копил на эльф 8.

11. @Koba

@Koba User

что бы не плодить темы продолжу здесь... и так спустя месяц фарма, кача, торгов и прочего вот что мы получили:
    сферы 3+1, бх сет + 2 блеска и лед, и руха... встал вопрос что менять дальше, что взять вместо чмд и стоит ли вообще его менять, концы стали на мифрил, маг мифрил стоит менять или нет, эльф допустим на жрец или Рарку.....
    Жду здоровой критики и толковых вразумительных советов:)

12. -Miria-

-Miria- User

Первым делом меняй плащ на проточку выше или крыло+7. Далее биг+6 либо если найдёшь в идеале отражалка+6. Насчёт доспа те стоит заморачиватся на твоем лвлве, на каче ты разницу между чмд и другими доспами не увидешь вобще. Если у тебя есть постоянный обвес в виде руха+блеск и лед рем то про сет бх забудь трать осы на чтото по полезнее. А вобзе яб под эльф взял 2 кц рухи(немного рандомно но мне этот вариант больше понравился по крайней мере до вышки силы). После плаща и щита яб приодел сет сфер 3+2 а уже потом и про досп можно думать, и к тому времени лвл у тебя к 78 будет идти. Концы пока сталь+6 оставь.

13. Saint~

Saint~ User

Маг.мирфил +5 это переходной вариант между 6 и 7 сталькой, говорю так для справки.

14. @Koba

@Koba User

в основном бх сет на осаде используем, а так на кач\фарм блеск+руха+лед, сейчас задумались о вышках и атаке (ифрит), в какой вариации лучше использовать: 2 вышки\ вышка+атака\вышка+ифрит???

15. -Miria-

-Miria- User

Многие предпочтут вариант вышка+гнев, мне лично больше по душе гнев+гнев.

16. Шахти

Шахти User

[​IMG][/url][/IMG]
    Aug 7, 2015
    БХ-сет. Что стоит заменить и на что дальше копить.
    123124.png

17. @Koba

@Koba User

плащ на крылья+5 или на кепа, и хель на эльф+7, щит я бы сменил на биг

18. -Miria-

-Miria- User

Первым делом меняй хель на проточку выше. Далее плащ на крыло+6, потом каску на +4 и щит на биг+5.

Шахти likes this.