1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рейты

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BrutalPotato, 16 июн 2015.

  1. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    Чувак, у меня ничего не "полыхает" ;)
    Мне просто смешно, когда мышки начинают нахваливать вкус кактуса и находить в нем "тонкие оттенки". Я играл в Линейку чуть ли не самого начала, когда еще С1 у корейцев утащили. Играл на отечественных, иностранных фришках, на Франце, потом пришел на Руофф с момента старта. Мне тут доказывать нечего и некому :) Я просто слегка развлекаюсь.
    Что касается реалий Классика, то я действительно не заходил туда с февраля и мои суждения основываются лишь на большом личном опыте. Я действительно не знаю есть ли там Б-луки или нету. Но я точно знаю, что донат и РМТ там ЕСТЬ. И в любой Линейке рулят те кто вкладывает много денег.
    Потому "успех" тех камрадов, которые пишут что они чего-то добились бесплатно говорит лишь либо о том, что они нагло врут, либо что их "успех" очень сомнителен.
     
  2. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    То есть с твоей точки зрения "успех" не существует ?
    Ибо он либо не успех, либо не честен.
     
  3. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    Отчего же? Такие игроки как Дэфо - вполне успешны. Могу еще назвать пару-тройку ников с Фариса ;) Хотя "Дэфо" - имя нарицательное.
    Но "бесплатный успех" это фантастика.
     
  4. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    И чем же успешен дефо ? На классике он сдулся не выдержав "хардкора".
    А на других серверах донатил как кабан.
     
  5. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    Сдулся, говоришь? Может и так. Или не захотел по-новой участвовать в этой "специальной олимпиаде".
    Ему уж точно нечего кому-то доказывать! ;) И даже если бы он чего-то добился, то сразу стали бы деньгами пенять.
    Как я уже много раз писал, к успеху приходят те кто донатит. Просто не все становятся столь известными в этом деле.
     
  6. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Хз. По своему опыту - успеха добивается тот, кто:
    1 - играет часов по 10+ в день
    2 - не страдает фигней, а следует хитрому плану
    3 - разбирается в механике игры
    4 - разумно использует возможности доната


    Про "Платишь - нагибаешь" мне можешь не рассказывать. Я прекрасно помню чем кончила пати дефо на кадмусе. И даже примерно припоминаю сколько они потратили. Я помню Примуса и многих других.
     
  7. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    Всё так, это жизнь, ММОРПГ зеркало не более. Люди всегда ищут обходные пути ибо каждое тело стремится к наименьшему сопротивлению и это закон физики. Не играйте в ММОРПГ ибо донат это составляющая ММОРПГ. В чём здесь подвох Голимар? Об этом только ты знаешь? Или Ла 2 этого не достойна? Сейчас уже в БДО разрабатывают схемы доната, но там будет печальней ибо данат будет официальный и безграничный.
     
  8. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    Ну да. Речь от плоской рекламной заманухи "пришел, прокачался, PROFIT!!!" постепенно перешла к реалиям жизни.
    Тут и играть по 10+ часов оказывается надо, и "не страдать фигней", и "донатить разумно"... А еще не гнушаться скамить, кидать на бабки и ПКашить. :) Все как у людей!
    Я же с ЭТИМ не спорю. Только не надо с таким апломбом писать о своих успехах.
     
  9. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    Возможно именно это и привлекает "Все как у людей!" в Ла 2
    и делает её легендарной. Всё остальное сливается в течении года.
     
  10. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    А мужики-то думали туда "ивент" привлекает! ;)
    Ну тот, где чуть полегче стало с дропом и экспой. Кончится ивент, и онлайн снова посыпется.
     
  11. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    Да ну, какой "ивент", это то что должно быть на постоянной основе. Если иннова это не поймёт онлайн гарантированно посыпется. При "ивенте", было полное ощущение игры 2004 г. и это было гуд.
    Возможно именно это и привлекает "Все как у людей!" в Ла 2
    и делает её легендарной. Всё остальное сливается в течении года.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2015
  12. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Уже не первый год линейке прочат скорую кончину. Не ты первый не ты последний.
     
    Равнодушие нравится это.
  13. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    Не понимаю людей которые читают только часть предложений и вообще не врубаются в контекст прочитанного.
    18 июн 2015
    #29
    Возможно именно это и привлекает "Все как у людей!" в Ла 2
    и делает её легендарной. Всё остальное сливается в течении года.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2015
  14. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Редактировать посты после цитирования. Это так мило.
     
  15. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    Ну если увидел опечатку и исправил то мило. А вот читать и понимать что написано не судьба? Друх выше не какой опечатки просто понимать нужно что написано, потом отвечать, а не на оборот.
     
  16. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Вставлять абзац из предыдущего поста, чтобы обвинить оппонента в том, что он вырывает из контекста - это не исправлять опечатку. Я цитировал пост целиком. Жаль тут нельзя посмотреть историю правок.
     
  17. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    Всё верно. Пост я дополнил для наглядности что бы ты увидел, что я писал выше/ранее. Для наглядности, что не так?
     
  18. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    О чем теперь плачут форумные фейлерки? О том, что чтобы всех нагибать в ла2 надо вкладывать жопочасы либо реал и это нечестно? :D Вот это поворот, в мморпг решают жопочасы или донат, внезапно :D Или о том, что с таким фармом адены, какой сделали после обновы, скоро все наточат пух и шмоток, выложат скринчики на форум и у фейлерков произойдет очередная хиросима пукана? :D

    Запомни одно, в условиях равного шмота (доступного для всех в классике абсолютно) и левела, рулят сыгранные пачки, а не мифические "точеные Б шмотки", которых в игре 5 штук и которые в сет не складываются.
     
  19. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    [​IMG]
    20 июн 2015
    для таких "одаренных" как ты,этот форум и создан,чтоб вы не считали себя обделенными во мнении
     
  20. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    Для меня этот форум для того, чтобы не переставать убеждаться в неумолимом падении интеллекта интернет - коммьюнити.