1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неясность со скоростью атаки стрелка. Объясните пожалуйста.

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем V_Nick, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    еще бы. я ерунду не посоветую.

    з.ы. а воды столько нарисовали после моего сообщения)))
     
  2. V_Nick

    V_Nick User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    47
    С пингом 20-25 мсек на арене теперь даже некоторые оферы 5-е сливаются, притом, что я воин 1-го ранга наполовину в узах одетый.
     
  3. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    врешь ты все, я тебя автоатакой застрелю. разница в уроне чуть ли не в 2 раза.
     
  4. V_Nick

    V_Nick User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    47
    Почему же вру? :)
    Из 18 боев 11 побед, согласно позавчерашней таблице. Вчера еще 20 боев провел. Скоро посмотрим. Просто у меня весь узошмот и апшмот вточен на +10, бижа на +1, камни везде Крит+атака и лук Гипера +15 спаяный с узами тоже на Крит+атака. :)
    А персонажей со своего серва я проверял по рейтингу в таблице ранга. Помню точно, что было парочку оферов 5-го ранга, хил и чант вроде бы.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
  5. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    там в соседнем трейде, касающегося экипировки лучника, выложен мой скрин со статами стрелка чуть выше среднего. сравни статы атаки, крита, точности магии и нр со своими, ну и накинь разницу в пвп защите и пвп атаке заточенной бижи. вот так хотя бы. а там уже побеседуем.
     
  6. UrbanGroh

    UrbanGroh User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Сегодня на арене попал на генерала ruja, на последних секундах 3 раунда проиграл, но счет побед был 8-7 в мою пользу. Я воин 1 ранга в воинском апе и воинской биже. Так что всякое бывает… это к посту выше. Скрин если что есть.
     
  7. V_Nick

    V_Nick User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    47
    Это ВКР в действии. Выигрываешь у робота офера 3-го, а на следующей арене уже сливаешь хилу 1-го ранга.
     
  8. Ratatata

    Ratatata User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    2.124
    Симпатии:
    1.502
    я не пойму при чем здесь ранг вообще? я знаю людей которые на 9 ранге порвут командующих или кто там самый высокий в серии 10-0.
     
  9. UrbanGroh

    UrbanGroh User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Ну и я про это, просто речь выше шла о том, что персонаж в узах настолько плох, что офером в супершмоте убивается с авты, а если он заявляет, что убивал оферов будучи 1 войном, то врет. Я привет пример, что все не так уж и однозначно, хотя шмот безусловно имеет колоссальное значение.
     
  10. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    ну я говорю, что хороший шмот прощает его владельцу некоторые ошибки, человек заведомо имеет преимущество по жирности и урону. это как фора. И при равной скиллованности победит лучше одетый. И я не буду спорить что среди трансформеров дикое количество рукожопов. Рейтинг ГП не оправдал себя, а виной тому свитки отката бастиона и каталамаджа, а так же в целом абсурдная система рангового шмота.

    з.ы. одень ружу в узошмот, он бы выигрывал только у афкашеров или у совсем отбитых на голову, а так он больше половины боёв выиграл в генерал ском эквипе. ради этого он и задротит скорее всего.
     
  11. Standin+

    Standin+ User

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.227
    Пришёл на гарду как-то после НГ, оделся в фул узы, пришёл в сарфан, никто так и не выиграл у меня серию.
    з.ы. мне до сих пор рассказывают, как ошалевшие пацаны заходили в вт чаруки и спрашивали что тут за лук сидит и в узах всех унижает)
     
  12. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    ну это да) если ты на голову шустрее противника, шмот не решает, разница будет лишь в скорости убийства при достижении топ загира) с равными условиями по скиллу и пингу победит шмот и рандом. Но это все сто раз уже обмусолено.
     
  13. Standin+

    Standin+ User

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.227
    Такое конечно близко есть, но тогда все дуэли были бы под копирку, тут можно оказаться в каком-то моменте хитрее, удачно развести и т.д. Не только шмот и рандом кароч.
     
  14. Quickie

    Quickie User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    19
    Сэры, что-то мне переосмысление потребовалось. Если у меня пинг в игре 300, то у меня скорость атаки заведомо ниже, чем у ranger'а с пингом 30 при прочих равных? Выходит, что чем больше пинг, тем меньше дамаг в единицу времени? И чем больший отрезок времени, тем больше разница в дамаге?

    o_O
     
  15. UrbanGroh

    UrbanGroh User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Тролишь?!)
     
  16. V_Nick

    V_Nick User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    47
    Если у оппонента пинг ниже, то многие наверное уже замечали, когда в вашего перса вливают дамаг, а у вас какое-то время, при судорожном кликании иконок скилов и усиленном жмакании кнопок, скилы не прожимаются и банки не хаваются.
     
Статус темы:
Закрыта.