1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Любимая команда

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Die Flamme, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    Здравствуйте, бойцы!

    [​IMG]

    Многие компьютерные игры в современном мире больше, чем просто увлечение - это ещё киберспортивная составляющая. Не секрет, что игра Point Blank является одной из дисциплин, в которой проводятся всеразличные турниры. И за относительно небольшой период уже определились фаворитные команды и игроки, но эта борьба и выяснение всё ещё продолжается. Быть может Ваша любимая команда станет или уже является одной из них?

    Ваша задача
    Написать интересный и содержательный рассказ про киберспортивную команду. Поведайте про её достижения, факты, смешные или курьёзные случаи и причину своей симпатии. Также изобразите логотип данной команды от руки.​


    Правила
    На Вашей работе должна присутствовать надпись или логотип Point Blank. (будь то листочек с надписью или просто надпись на дереве/камне и т.д.)
    Необходимо представить этапы работы (2-3 штуки).


    Условия
    Сроки проведения конкурса: с 20 июля по 9 августа.
    Важно:
    1. Один участник = одна работа.
    2. Обязательно дать название своей работе.
    3. Запрещено использование графических или векторных редакторов.
    4. Запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.
    5. Копипаст запрещён! (все работы будут тщательно проверены, не пытайтесь нас обмануть).
    6. Необходимо предоставить этапы работы. (2-3 штуки)
    7. Организаторы оставляют за собой право снять работу с конкурса на любом этапе, в случае её несоответствия правилам, а также при нарушении автором правил конкурса.

    Правила оформления конкурсного поста:
    1. Название работы.
    2. Содержательный рассказ.
    3. Итоговая работа.
    4. Этапы работы. (2-3 фотографии)
    5. Ваш игровой ник и ранг.

    Призовой фонд:
    1 место
    - M4A1 S., Боевое мачете, Маска клоуна, купон "Дополнительные патроны", купон "Тяжелый бронежилет" на 21 день
    2 место - M4A1 S., Боевое мачете, Маска клоуна, купон "Дополнительные патроны", купон "Тяжелый бронежилет" на 14 дней
    3 место - M4A1 S., Боевое мачете, Маска клоуна, купон "Дополнительные патроны", купон "Тяжелый бронежилет" на 7 дней
    Возможны дополнительные места.

    Срок проведения: с 20 июля до 9 августа.

    Свои работы можете оставить ⇒прямо в этой теме⇐

    Всем участникам удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2015
    F!eND, Rikowet!, Денис46 и 3 другим нравится это.
  2. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    1. Amazing Pandas ^_^ http://*********/7q7WQrrLY/image.png
    http://*********/6rBXgRD6J/image.png

    2. Хотелось бы рассказать о команде, которую я поддерживаю уже на протяжении двух долгих лет.
    Следует отметить,что в составе этой команды находятся очень общительные и позитивные
    ребята, которые поддерживают очень теплые дружеские отношения в своём игровом коллективе.
    Взаимопонимание своего "тиммейта", индивидуальный и командный опыт позволяет парням стойко держаться
    на строчках топовых команд именитой киберспортивной площадки starladder.tv
    "Звёздный путь" команды(тогда она называлась "Echelon")начался в далёком 2013-м году
    под руководством Виталия "Vito!!" .С тех пор команда пережила множество изменений и из
    начального состава никого, к сожалению, не осталось.

    Что касается достижений , то ребята не обошлись и без них ^_^
    Топ 4 X сезона starladder`a
    Топ 4 XI сезона starladder`a
    (Оба раза парни посетили LAN-финалы "миксом")

    Что запомнилось :
    Думаю, самый запоминающийся клатч-раунд от команды исполнил Илья "5tiVe" Хайдаров на карте Люксвилль.
    Илья сделал практически невозможное ,а именно - выбил в одиночку точку "Б" с немобильным девайсом, взяв
    раунд 1в4 для своей команды .




    Немного фактов о игроках:
    Владимир "takohiro" Борисов - капитан команды, один из старичков (в прямом и в переносном смысле) star серии.
    http://*********/7WvBPxJCk/image.png
    Герман "Gromjkee" Громов - самый позитивный человек во всей игре . Сейчас отдаёт долг родине.
    http://*********/7PMKDrJpK/image.png
    Сергей " k1te aka Serejjka" Юрчёнков - играет за команду уже более двух лет.
    Игорь "Farmilio" Колпаков - в далёком прошлом немного несостоявшийся игрок команды MinD ^__^, а так же
    давний тиммейт "takohiro" (JetSet team).
    Илья "5tiVe" Хайдаров - один из единственных снайперов клатчеров :3
    http://*********/8NdbzdYsH/image.png

    3. Я очень плохо рисую.
    http://*********/private/7tGsKLXth/794791c89447e7f6d3334029ab979953/image.png

    4.
    http://*********/8kClm5YFG/image.png
    http://*********/private/67wZZ4vlx/47350ae90e229640a5e3960d316a29bd/image.png




    5. Loneros [*''']


     
    Последнее редактирование: 30 июл 2015
  3. StParad!se

    StParad!se User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    http://*********/7Ggdgp2Pn/image.png
    1.Moscow Five


    2.Moscow Five (ex AoeXe) команда Star серий за которую я болею с того момента как вернулся в пб у них очень много достижений первое если не ошибаюсь "2 место Point blank cyber series 2011". Они сильная команда и доказали это став двух-кратными чемпионами мира (PBIC).
    Ниже вы можете увидеть полный список достижений команды M5.



    ● Достижения команды ●
    ● 2 место Point blank cyber series 2011
    ● 2 место World Cyber Games 2011
    ● 2 место World Cyber Games 2012
    ● 3 место TECHLABS CUP UA 2012
    ● 1 место TECHLABS CUP KZ 2012
    ● 1 место Asus Summer cup 2012
    ● 2 место Asus Final Battle Of The Year 2012
    ● 1 место Кубок Невы
    ● 2 место SLTV StarSeries I
    ● 2 место SLTV StarSeries II
    ● 2 место SLTV StarSeries III
    ● 2 место SLTV StarSeries IV
    ● 1 место - «Star Challenge» 1 season
    ● 1 место SLTV StarSeries V
    ● 1 место - «Star Challenge» 2 season
    ● 1 место- Кубок 4Game
    ● 1 место Регулярный турнир по Point Blank [Май 2013]
    ● 1 место Регулярный турнир по Point Blank [Июнь 2013]
    ● 1 место Кубок России 2013(Москва)
    ● 2 место Кубок России финал 2013
    ● 1 место SLTV StarSeries VI
    ● 1 место - Кубок 4Game (отборочные на PBIC 2013)
    ● 1 место Отборочные на TECHLABS CUP BY 2013
    ● 2 место TECHLABS CUP BY 2013
    ● 1 место Point Blank International Championship 2013 (PBIC)
    ● 1 место SLTV StarSeries VII
    ● 1 место TECHLABS CUP GRAND FINAL 2013
    ● 1 место Чемпионат России 2013
    ● 1 место Чемпионат России Финал 2013
    ● 1 место - «Star Challenge» 3 season
    ● 2 место SLTV StarSeries VIII
    ● 1 место - «Star Challenge» 4 season
    ● 2 место - Кубок 4Game
    ● 3 место SLTV StarSeries IX
    ● 2 место - «Star Challenge» 5 season
    ● 1 место Чемпионат России 2014
    ● 1 место Чемпионат России Финал 2014
    ● 1 место Off-season tournament
    ● 1 место RaidCall PB Cup #1
    ● 1 место RaidCall PB Cup #2
    ● 1 место RaidCall PB Cup #4
    ● 1 место RaidCall PB Final Battle
    ● 1 место GS Point Blank Championship: RU Qualification
    ● 1 место GS Point Blank Championship: RU Offline Qualification (Final Part)
    ● 1 место SLTV StarSeries X
    ● 1 место - Кубок 4Game (отборочные на PBIC 2014)
    ● 3 Место DreamHack Moscow
    ● 1 место Point Blank International Championship 2014 (PBIC)
    ● 1 место Чемпионат России 2014 по Point Blank (отборочный этап - Москва)
    ● 1 место - Кубок 4Game VI season
    ● 1 место SLTV StarSeries XI
    ● 1 место Чемпионат России 2014
    ● 1 место MCS OPEN 2014
    ● 1 место "Кубка 4game" VII
    ● 1 место SLTV StarSeries XII
    ● 1 место «Кубка 4game» VIII
    ● 1 место SLTV StarSeries XIII


    Хочу добавить что болею за эту команду не только из-за достижений в кибердисциплине Point-Blank а просто за то что приятно смотреть игры на стримах. Если они все же проигрывают игры на следующий игре они покажут что не просто имеют титул чемпионов мира. А так же хочу озвучить состав их команды.


    ● John_K. → Иван
    ● FreeD → Виталий
    ● Tuwkan → Александр
    ● LutiyFarsh1k → Владислав
    ● Johnny → Даниил
    Замены:
    ● Zee → Олег
    ● Boro → Владимир
    А вот и они чемпионы мира ^_^
    http://*********/7fwdz29Cj/image.png


    А так хотел бы показать вам пару Hot Ten
    13 сезона StarLadder

    Уже бывший игрок команды Moscow Five "Родион" Панда


    Я считаю 4 красочных момента хватит что-бы понять что эта команда действительно хороша
    Недавно в группе выложили свою коллекцию кубков мне было интересно их посмотреть

    http://*********/6ydZJGSnn/image.png


    А теперь время историй или почему один игрок команды M5 пропустит 3 игры T_T
    Дам некоторые пояснения по поводу того, что случилось.
    Приехав на место проведения, мы были приятно удивлены тем, что компьютеры стояли в боксах (за решеткой, без возможности прямого доступа к системному блоку, нам доступны были только 3 разьема USB), откуда возникла проблема отключения мыши, подключенной напрямую к системнику. Но это уже была вторая радость за утро, потому как подходя к клубу, меня встретил Саша Тушкан и рассказал о том, что никаких драйверов ставить нельзя, то есть мои ребята с Десадерами (2013ыми, которые настраиваются исключительно через синапс) не могли настроить свои мыши. Ну ничего страшного, в принципе, игроки все опытные, за часик могут привыкнуть к другой чувствительности своей мышки. Так уж вышло, чтобы запустить ТС и настройки видеокарты, надо было всегда просить администратора клуба включить эти утилиты на компьютере номер N. Нас также заботливо предупредили, что, если вы свернете игру, то у вас ничего не будет работать, так что все свои дела по настройке надо выполнить до входа в игру.
    Я понятия не имею, чего я тогда так вспылил, я ведь просто сидел и смотрел, как моя машина перезагружается уже 4ую минуту, мои ребята мне в уши ноют с момента прихода о своем дискомфорте, а ко мне с улыбкой до ушей подлетает наш коммьюнити-менеджер. Ну и что-то я сорвался. Нет, я не переходил на личности, никого не обзывал, но в ярких красках (конечно, не без ненормативного лексикона) поведал всё, что я думаю о происходящем. Возможно, случись это минут на 15 попозже, когда я бы уже смирился, все было бы намного культурнее, но, как говорится - не в то время, не в том месте.
    По большому счету, такой организацией было проявлено неуважение к игрокам, но об этом никто не упоминает. В свою же очередь, да, я проявил неуважение к организаторам, за что получил свое наказание. Не буду говорить о его справедливости или же наоборот, просто есть факт дисквалификации (с чем я не собираюсь спорить) на первые 3 матча Кубка, на котором будет разыграна путевка на мировой чемпионат.
    Жалею ли я об этом поступке? Не знаю, я обычно слов на ветер не бросаю и беспричинно не выплескиваю агрессию, так как по натуре я очень спокойный человек. Но раз здесь так вышло, значит уже накипело, и я просто выпустил пар.
    Скорее всего на первых трех играх Кубка меня заменит Зи. Я думаю, ребятки должны справляться уже и без меня. =)
    На этом пожалуй я закончу я немного рассказал вам о своей любимой команде!!!



    3. Ниже готовый рисунок + начальная работа (больше нету смысла так как эмблема у M5 простенькая)
    4. Ниже
    http://*********/6wrh9xBFm/image.png
    http://*********/8cwdYmgfm/image.png



    5. Ps!1703** (Ёж 3 года)


     
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
    Strela*LL, Die Flamme и MrBug нравится это.
  4. !SHIELD

    !SHIELD User

    Регистрация:
    31.07.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    13
    1.MaD|House:56::60:
    _______________________________________________________________________________________
    2.Доброго времени суток дорогие,друзья!):60:
    Сегодня,я хотел бы рассказать о команде,за которую болею более трёх лет.
    В этой команде находятся очень общительные,позитивные ребята,которые на протяжении многих лет идут плечо к плечу друг с другом [​IMG]

    Благодаря индивидуальному мастерству и командным навыкам,ребята не без труда буквально ворвались в Звёздную серию дисциплины Point Blank.У каждого игрока,безусловно есть мечта поиграть с самыми титулованными Киберспортсменами страны,и это не секрет!:31:

    _______________________________________________________________________________________
    3.
    Top 1 Am series X season
    Top 1 Semi series XI season
    Top 1 "GGWP Point Blank Cup #2"
    Top 1 "PB Охота за сокровищами #5" от сайта Click-storm.com
    Top 1 Pro этапа "Кубка 4game" VII
    Top 1 Pro series XII season
    Top 3 "Кубка 4game" VII
    Top 4 Star series XIII season

    _____________________________________________________________________
    А вот и наши Чемпионы:3:56::37::40:
    МЭДЫ.jpg
    4.Самым запоминающимся моментом за всё существование команды MaD|House,я считаю клатч раунд который попал в Top-10 моментов Star series первой игровой недели Xlll Сезона от Александра - Mad.House*ChaikaAL - Чайки и -Даниила-Mad.House*w4k3z0r-Гришанкина.Это было божественно,не буду скрывать своих эмоций и впечатлений от этого момента:19:
    Хорошая реализация клатча,привела к взятому раунду команды Mad|House.
    P.S Смотрим,как это было ^__^

    5.Ну а сейчас,хотелось бы немножечко рассказать про каждого игрока Команды:
    |1|Начну с новичка команды XIII сезона - Mad.House*Kobe. Его любимым оружием является AUG A3, его роль неоднозначна. Он в некоторых ситуациях бывает и открывающим, так в некоторых и закрывающим.Очень весёлый,и в тоже время доброжелательный человек :04:
    |2| Продолжу старичком команды Mad.House*Tw1nya. Его любимым оружием является AUG A3. Тут все очень сложно, ведь этому игроку никто не приказ. Он делает то, что захочет и когда захочет, но в принципе это не мешает команде, а во многих ситуациях наоборот спасает. Были у ребят, конечно, немалые разногласия, но на данный момент все прекрасно с взаимопониманием и тимплеем. Что за команда в конце концов без конфликтов? Не так ли?) Твиня до сих пор удивляется, как ему удалось дойти до такого уровня.:017:
    |3| На подходе Mad.House*Chaika - тоже является старичком команды, который выступает с ребятами с Semi Series, но ему приходилось покинуть команду в PRO series из-за проблем с компьютером. Его любимым оружием является AUG A3. С данным игроком все обстоит довольно-таки смешно. Его капитан команды Mad.House*Advokat нашел на 120 сервере просто в комнате, перепутав с другим человеком и пригласив в команду.Координатор команды, душа и мораль. Кратко и ясно.:031:
    |4| И вот уже настала очередь самого младшего члена команды -Mad.House*w4k3z0r.С данным игроком ребята знакомы достаточно давно.Еще в 6-7 сезоне ребята старались что-то собрать вместе, долго не удавалось, но в конце концов что-то сообразили.Его любимое оружие AUG A3.:038:
    |5|Закончу конечно же капитаном команды Mad.House*Advokat.Его любимое и единственное оружие это дробовик M1887.Очень добрый и отзывчивый,всегда поддержит в трудную минуту.:010::36::56:
    И ещё,предлагаю вашему вниманию подборку очень ярких фрагов в исполнении Вадима,это что то с чем то;):19:


    Хотелось бы ещё отметить,что в ХIV сезоне парни будут устраивать TAWI TAWI TAWI данным составом:

    ✪ Вадим - Advokat - Павлов:56::22:
    ✪ Даниил - Wake - Гришанкин:56::2:
    ✪ Александр - ChaikaAL - Чайка:56::79:
    ✪ Денис - Maza - Гринчук:56::36:

    ✪ Максим - EVOSTATION - Важнёв:56::29:
    6.А вот и мой "Шедевр":014:
    Этап №1:
    2X5TuosQKg4.jpg
    Готовая работа:
    WUEMmA2QVtc.jpg
    Nickname: h1!Shield
    Ранг: 3 ежа 2 года
    Всем спасибо за внимание,и Пока!;):5::30::56:
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
    Rikowet!, GressNumberOne, Senator*ExT и 4 другим нравится это.
  5. XGamers*4epen

    XGamers*4epen User

    Регистрация:
    02.08.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Enpr1s

    1) СерферПоКискам про него пока мало известно но он круто играет

    2) капитан их команды Diego , это наша мораль, наша надежда и успех. во всём он стремится их подбодрить и не дать им перессориться в трудные моменты. Он частенько любит над ними подшутить, но никогда не даст им повода в нём усомнится.
    Он ранее играл во многих небезызвестных командах и вообще сам по себе он так же не последний игрок, пускай и привычно, что обычно координатор не должен "раздавать" во время своей активной "командующей" деятельности.

    3) fluence , я лично не так много раз видел этого парня, но то время, что я провёл в игре с ним дало мне понять, что он, не смотря на свою агрессивность и за*бчивость, довольно хороший и "скилловый" игрок.
    Парень вытаскивает довольно тяжёлые моменты, не смотря на то, что бывают случаи, когда вся команда готова разорвать его в криках и слезах за ту или иную "ошибку", но он тут же исправляется и дарит всем заряд положительных эмоций.
    у этого парня тоже, насколько я знаю, хорошая история и они надеться подарить ему не плохое продолжение к его достижениям.

    4) Ocularus, мой брат, братан... братишка.
    с этим человечком я играю довольно давно, и мы с ним почти общаемся на уровне детского сада, так как перестали понимать серьёзно мы агримся друг на друга или нет.
    Довольно надёжный парень и , в отличии от остальных игроков состава, довольно хладнокровный. Бывают моменты, когда нужно сосредоточиться и собрать эмоции в кулак, и нет времени на посторонние вещи. Этот боец готов взять для нас самую трудную ситуацию под свой контроль. Так же он довольно спокоен в общении и не такой жёсткий продавец как даглс, кхм-кхм..
    О его командной деятельности лучше умолчать, так как там перечислять нечего, но он не теряет своей ценности в этом плане, так как он так же является для нас неотъемлемой частью нашей команды.

    5) derzky парень довольно странный.. не понятно, как он вообще попал в эту команду, казалось бы, чего не хватает: хороший координатор, два открывающих, надёжный игрок размена и хелпы - зачем тут ещё один? но этот парень готов поддержать своих ребят: ведь во время ожесточённых боёв, надо посмеяться над чем-то кроме как продажи от даглса и криков и бомбёжки зеда?
    данный боец идеально подходит для этого случая. он всегда подаст повод для очередного веселья и не даст своей команде упасть духом.
    К тому же, говорят, он иногда убивает.


    XGamers*4epen
    image.jpg
     
    MrBug, Die Flamme и Strela*LL нравится это.
  6. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Всем привет!

    Несмотря на крайне небольшое количество работ, мы были рады видеть рассказы о ваших любимых командах.
    Тёплая поддержка команд неотъемлемая часть пути к победе. Надеюсь, ваши любимые команды прочтут эти посты и, вдохновившись ими, пойдут покорять новые высоты.

    Ну а в нашем конкурсе сегодня побеждают все участники. Спасибо вам за ваши работы =)

    Победители:
    • Loneros
    • Ps!1703**
    • h1!Shield
    • XGamers*4epen
    Список призов можно посмотреть в первом посте данной темы.
     
    F!eND, Die Flamme, GressNumberOne и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.