1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сталь+7/ЛММД+5 vs. Ифрит+5/ЛДИ+4 vs. Мифрил Сет+6 vs. Маг. Мифрил Сет +5

Discussion in 'Маг' started by Эмо`с`вейкой, Jun 19, 2015.

1. Эмо`с`вейкой

Эмо`с`вейкой User

Хотелось бы узнать мнение магов, носивших данные вещи в нынешней обнове. Что будет лучше? Против какого шмота можно будет стоять без проблем? Если есть возможность скинуть свои результаты тестов, буду очень благодарен :)

Так же просьба отписать, если есть какие-то конкретные данные по Улучшенному Мифрилу (Бафомёт). Слышал про него многое, нужно больше конкретики: аналог чего и т.д.

P.S. Спасибо всем, кто поможет :40:

2. Aidishe

Aidishe User

Вот я бы на твоем взял мифрил+6 сетом,он мне больше всего понравился на маге(правда +5 тоскал),и вот доспех я юы или ЛДИ+4/Кольч+9/Маг.Кольч+8 взял,было бы идеально.

3. Эмо`с`вейкой

Эмо`с`вейкой User

У меня просто опасения есть, что этот мифрил будут пробивать сильнее стали+ЛДИ... Да и стоять надо от 8 дам и 9 алебард. Не думаю, что показатели уклонения обычного мифрила чем-то помогут...

Маг кольч 8 стоит ну ООООЧЕНЬ много. Да и найти её проблематично.

4. Aidishe

Aidishe User

На +5 проточке мифрил показал себя стабильнее стали+6,так же хочу заметить,что когда я был в стальке,сильнее сносили Хп сины/танки с алебардами,а в мифриле не так отлетало хп.

5. Эмо`с`вейкой

Эмо`с`вейкой User

По поводу 5 мифрила... Всё, что могу сказать, он понравился мне меньше, чем ЧМД/Сталь+6 (г)/ПСИ+4/Ифрит (н)+4. Привык уже комбинировать шмот... Попробую сегодня взять маг кольч броньку. Отпишу, как удастся потестить.

6. Эмо`с`вейкой

Эмо`с`вейкой User

В общем, пока могу сказать только то, что маг кольч бронька со сталью показывает себя просто ужасно.

7. G0dL1k3

G0dL1k3 User

Бегал в 5 сете маг мифрила, и понравился он мне очень сильно, лучше 7 стали и лммд+5 было, с лед ремешком было просто шикарно

8. imperador

imperador User

маг мифрил показал себя гораздо лучше стали

9. Rasolmy

Rasolmy User

Сталь на 7 проточке хорошо себя показывает . ЛДИ тоже хорошый доспех особенно под мифрил (простой) , по магическому мифрилу ... ну гонял в +5 с доспехом вместе и перчатки +6 , хуже 6 обычного и ЛДИ +4 в плане пвп , в пве покруче . ЛМД +6 доспех для пвп - шлак , он на уклон , а мы уже вышли из добы когда люди с 7 альками максимум гоняют и мисают по всему что движется . Хочешь стать извращенцем ? - Одень кольчугу сэт +9 в месте с руками , плащ славы +9 и средняк +9 и ты получишь свой уклон . А так , по теме я бы взял 7 сталь сэт с ЛДИ +4 и бигом 7 + крылья 9-тые.