1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан2

Discussion in 'Общий раздел' started by lozyha, Apr 13, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lozyha

lozyha User

у меня на кампе храниться zranger но он не запущен и получаю бан.
    я токо не понимаю по какому праву вы имете право сканировать мой жесткий диск. если это мои личные файлы и документы.
    p.s и сцылку пожалуйста где в лицензионном соглашении написано что можете сканировать мой жесткий диск
    p.s.s трите больше тем

2. hohopo

hohopo User

во во тоже самое ;( он просто хранится на компе, и дали бан (

3. TrueBender

TrueBender User

4. Azimut

Azimut User

7.5. администрация в целях защиты прав на результаты интеллектуальной деятельности, получения статистических данных, исполнения своих обязательств перед правообладателем и пользователем, а также в целях обеспечения безопасности (предотвращения «взломов», хакерских атак и т.п.) и корректной работы игры и программных и программно-аппаратных средств, необходимых для надлежащего функционирования игры, вправе использовать технические средства и методы защиты результатов интеллектуальной деятельности, информации, в том числе с помощью клиента игры. администрация вправе получать информацию о географическом расположении пользователя в целях определения местонахождения пользователя: в пределах либо за пределами территории, об используемом компьютере и его компонентах и т.п.

на момент публикации того сообщения оно было верным как и сейчас.

советую воспользоваться предложением в теме: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=56399

5. TrueBender

TrueBender User

2azimut
    а как же ваш ответ, ссылку на который я привел выше?

Thread Status:
Not open for further replies.