1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Спойлер.

Discussion in 'Общий раздел' started by xXMr.AlexXx, Jun 20, 2015.

1. xXMr.AlexXx

xXMr.AlexXx User

Доброго времени суток.
    Я не большой фанат спамить форумы, но уже честно говоря наболело.
    Разные обновы, все такое, все клас, мол баланс проф - да хрен там. какой баланс проф.
    Вот пример - профа спойлер, уникальный в своем роде персонаж, умеет добывать ресурсы, вещ капец необходимая при крафте. Но шанс спойла меня просто морально уничтожил, из 70 мобов, я блин специально считал - угадайте сколько удачно заспойлилось????? 0 - гори они пропадом, и тех умников которые сейчас будут флудить типа ты не там спойлишь не те лвла - идите лесом. не первый год играю и прекрасно понимаю какие лвла мне под спойл идут. Я уже тестил разных мобов, разные локи, с этими тестами выкачал 58!!!!!!! лвл. за это врем я заспойлил 1 !!!! мать его 1 моба!!! Это нормально??? И так покалечили перса сделав его Недо-Ножом. так еще и профу тупо наглухо убили. Зачем??? Я может сейчас не много на эмоциях, ну просто реально парни жесть. Почему спойлу не дать право на жизнь, я молчу о спойле перерожденном - это блин не перс а Чмо!! с большой буквы. 1 скил на спойл, хрен с ним, но шанс - это просто уродство. Может администрация ответить на этот крик души, и хоть как то поспособствует жизни этого полезного гнома. Я могу видео записать сколько мобов я перебью до того как заспойлю и скину вам, гляните до чего довели профу.
    с ув. Александр

2. Tussmörket

Tussmörket User

Все претензии к авторам игры, которые в ноль уничтожили само понятие спойла (а крафт сейчас = это аккуратные сундучки с рейдов со всем нужным для крафта конкретной вещи). Сами же авторы игроков со стороны слушать не станут, у них приоритет свои любимые корейские игроки, что думают на данном форуме про баланс и прочее им до фонаря и выше.

3. Грозный.

Грозный. User

И небось веревку?) 1-85 это не игра, это старт для перерождения.

А что вам она скажет? Что ей предоставили, то она нам и поставила.

Кричать нужно не тут, а в предложениях.

4. Alicia

Alicia User

Юлькин - взять его!

5. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

Юлькин своих секретов не расскажет, да и качаться автору до них еще далеко :D

6. Hyper

Hyper User

бросай спойлера, качай берса, нагибай-шатай

7. Tussmörket

Tussmörket User

Кто бы их ещё читал... Пустой раздел, и темы тоже там никому не нужные.

8. ПайЧууЛи

ПайЧууЛи User

А смысл в спойле до 85? 85+ при мне вчера неплохо чего-то собирал