1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейн для Пиратки

Discussion in 'Рейнджер' started by _Ubivator_, Jun 20, 2015.

1. _Ubivator_

_Ubivator_ User

Подскажите до какого шмота мне барыжить, что б я мог пойти качаться в пиратке и дальше развиваться в игре, при условии, что буду с сетом леги 1 +0. Хочу в первую очередь лвл набить, а остальное набарыжу и нафармлю. Рейн 60+.

Last edited: Jun 20, 2015
  2. Kppppp

Kppppp User

Если аккуратно фармить в начале по 1-2моба и играть со звуком. Думаю хватит 5 стали пли+3 (или лучше ловки сталь+6) и какойнить охотки+7 с сетом бх. на юпе в 250кк можно уложиться.

3. _Ubivator_

_Ubivator_ User

Почему так много, люди раньше с меньшим шмотом там качались, может захилами чаще ходили, но все же?. Или мобов там апали?

4. Paradoxx

Paradoxx User

Было бы желание , качаться можно и с 6 пухой и 4 сталью
    Так что тут уж сам решай

Top_King likes this.
  5. _Ubivator_

_Ubivator_ User

Так вопрос был, с какого шмота можно уже качаться в пиратке, kpppp дал какой то сильно бодрый шмот,видно сразу,что в низах не был давно, у меня друг с тьмой +5 и клином +5 качался, с тьмой +6 и клином +6 уже не жалывался

6. Kppppp

Kppppp User

Я помню меня там в стали+6 пли+4 эльф лук+7 и кц вышки нагибали мобы. 3 штуки хп на половину опускали, а пират и 1 мог. Качаться да можно и с 4 стали, но я имел ввиду более менее комфортный кач, а не выманивать по 1 мобу и боятся что сядет 2й + за хилами бегать каждые 5 мин.
    Я помню качался в илюме, взял личный кв на 500 мобов и поехали и хилы близко.

7. Turel

Turel User

Всё правильно сказал.
    Если хочешь мучаться, и героически убегать от 2-ух трёх мобов, одевай свою 4-ую сталь и вперёд!!!
    Ты спросил, тебе ответили. Более менее комфортно в +5 стальке. Других мнений ты не услышишь)))
    Вот тебе видео, что б ты увидел, как фармиться рейну в +5 стальке. На видео, это я))))

И да, ещё, так как сет сфер у тебя 1+0, то ТЕМ БОЛЕЕ тебе надо МИНИМУМ +5 сталь. Да и от ПК хоть как то сможешь ТП делать..а иначе, будешь пол изучать.
    я уверен, ему было там хреново. :039: Но вы молодежь, не умете говорить правду, вот он и начесал тебе с 3 короба, как ему в +5 тьме там классно))))) Сказочник твой друг. И даже если и так, то как давно это было???? 3 года назад?? 5 лет назад?? Мобов усиляют чуть ли не с каждой обновой, и об этом на форумах тоже писалось...
    Так что барыж на +5 сталь, и будет тебе счастье))) :025:
    Я вернулся в игру чуть меньше года назад, после очередной глупой поломки((( Начинал с икрона, лвл был 61+. В стальке +1 я уже пошел в ЛД2. В стальке +3 я начал ходить в ХМ1. В Иллюмку я пошел когда появились хотя бы ноги +5, а голова ещё была +4. В +4 мне там было не комфортно. А в Пиратку я поломился, когда одел ПЛИ+3, и сталь+5. С худшим шмотом мне там делать нечего..Я бы падал от ПК с полтычка)))
    Так что дружище решай сам, как поступать. Всё что могли, тебе сказали...))):07:

_Ubivator_ likes this.
  8. _Ubivator_

_Ubivator_ User

Спасибо большое за такой подробный ответ!!! Удачи тебе в Р2