1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стороннее ПО или не понимаю чего то?

Discussion in 'Gran Kain' started by xxDOOMxx, Jun 21, 2015.

1. xxDOOMxx

xxDOOMxx User

Ситуация такая я качался в гномьих землях на колючих шипастых големах , там есть место где на маленьком пятачке респаются быстро эти големы и там КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА , БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ и до УТРА , стоит вот эта группа и работает как отлаженная машина четко зачищая мобов . http://clip2net.com/clip/m407399/bde18-clip-198kb.jpg?nocache=1 . Но самое интересное что мне уж точно не понять почему персонаж под ником Джеймс сливая моего перса много раз при его убийстве вообще не теряет шмот будучи пк ВООБЩЕ . Хотя он в Сете Преданности и с посохом Новичка и соски у него были , я его столько накормил пк что мне пришлось убить его 4 раза чтоб он побелел, а вообще убил его пока он был пк раз десять -И НИРАЗУ НЕ ВЫПАЛО НИЧЕГО в чем прикол??? Прошу обьяснить данную ситуацию мне а так же тем кто на эту группу постоянно шлет маячки - так как мне было не послать три дня маячек -персонажи находятся на стадии проверки .
    Вообщем конкретных 2 вопроса -
    1 вопрос- эти 4 окна чисты перед законом и не используют стороннее ПО и этот парень действительно царь ноулайферов ?
    2 -вопрос - с ПК вообще шмот падает или нет в классике? Если да почему он не падал с Джеймса ?
    Ну и на последок просьба принять к этому человеку меры как минимум за оскорбление незнакомого ему человека нецензурными словами http://clip2net.com/clip/m407399/e49a2-clip-129kb.jpg?nocache=1

Last edited: Jun 21, 2015
  2. xxDOOMxx

xxDOOMxx User

Ладно шут с этим роботом и хамом -это уже дела разработчиков -отреагируют -респект и уважение - проигнорят - переживу но осадочек останется ....... , но про ПК неужели никто не в курсе ? Почему с его ПК не падал шмот ? Может кто нибудь объяснить и есть ли какое то кол-во очков ПК после которого только начинает что то выпадать? Вот с меня например под мобами когда первый раз убили - туника Преданности сразу слетела - с первого кила , а с гнома так же под мобом вылетел молоток новичка тот что по квесту . Я вот например по игре 5 лет назад очень стремаюсь получать ПК так как частенько терял шмотки когда меня отмывали сливая а тут вот не понимаю - 4 раза убил только тогда он стал белым а убил я его раз 10 пока он был ПК ..... Или же в Классике ПК раздролье и шмотки с них не выпадают ???? Объясните пожалуйста .

Last edited: Jun 23, 2015
  3. ledoxod

ledoxod User

он кушает свитки от пк, в итоге его счетчик всегда=0

4. xxDOOMxx

xxDOOMxx User

А разве он не должен белеть до того как я его убью если он очистил карму ? Я ж его валил краснючего все разы -был бы он отмыт я бы ПК схлопотал ? Или я что то не догоняю ?

5. Балу.

Балу. User

из него падает если счетчик пк больше 5
    он убил персонажа, скушал свиток обнуления счетчика пк, но карма остается, в итоге он красный, но счетчик равен 0 или меньше 5
    и дропа в результате не будет

6. RiO-Iceberg

RiO-Iceberg User

с ПК в класике не падает шмот)

7. neponatniy4ert

neponatniy4ert User

Пиши в сапорт петишки насчет ботов https://ru.4gamesupport.com/ и жми кнопку в игре сообщить о боте, с пк шмотки падают если счетчик 4 и более, но при этом можно использовать свитки и обнулять счетчик сразу после убийства в пк.

8. lДюнаl

lДюнаl User

Видел всю эту бригаду. И репорт нажат, и петишка уже как неделю висит без рассмотрения, грустно как-то.

Ботогруппа простояла 4 суток нонстоп и ботовод слил в рынок пару тонн наспойленных ресурсов уже, пока над петишкой саппорт инновы работает... Россия одним словом, сервис...

Ха, проверил локу с зачарованными колючими големами, стоят уже 2 группы у него.

группа 1: Завистливая (спойл, на этом же чаре на МДТ сливались кости и шкуры тысячами), СветаСтогоСвета (светлый маг), ШилоВпопе (ШО)

группа 2: 9lsha (спойл), Джеймс (светлый маг), KiJi (ШО)

Где заявленная борьба с ботами мне интересно знать?!

Last edited: Jun 26, 2015
    VTC.161 likes this.
  9. Aion XIV

Aion XIV User

лоооооол, кореяки очередной бред с ПК замутили, как оказалось. Если уж делают игру по хардкору, то пусть шмот валится при отрицательной карме независимо от счётчика, даже если там 0. Ибо нефиг.

10. Балу.

Балу. User

это классик

11. Aion XIV

Aion XIV User

Вы хотя бы думайте, что пишите.
    Если уж на то пошло, то из-за того что это классика и "мы пойдём по другому пути развития", то этой защиты для ПК не должно существовать, ибо она появилась в мейн версии. Следовательно, в классике должна развиваться идея дропа при минусовой карме даже при 0 счётчике.

12. VTC.161

VTC.161 User

самое печальное что таких локаций много , и тоннами сливает не один человек , можешь смело закрывать обращение , мое тоже весело дней 7 я плюнул и закрыл , заходил смотрел и дописывал еще на новых а потом думаю и нафига , ну забанят их а толку , если бы они откатывали эти сложные цепочки до того момента чтоб люди которые сидели без костей так и сидели но с аденой , а у ботов изымать адену и возвращать ресы , а с такой реакцией в неделю две , они уже давно продали все магазинам и поимели с этого реальные деньги)

13. VTC.161

VTC.161 User

почти месяц этой теме) 20 дней)

14. Dvain

Dvain User

Пока локаллизатор Иннова нечего и не изменится. Не кто не будет вычислять хозяина ботов, выгоднее забанить самого бота что бы хозяин покупал новые аккаунты.