1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Экспертиза компьютера

Discussion in 'Общий раздел' started by Legit, Apr 13, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Legit

Legit User

миша, а можно ссылку на скан сертификата о разрешении проведения экспертизы компьютеров пользователей?

спасибо!

2. Дим0Н

Дим0Н User

я бочу на еврооффе, волкеры+рейнжеры. окошки свёрнуты, адена фармится.

на русоффе тихо играю, абсолютно легитно. да, я пришёл на русофф не ботить, а играть. получаю бан! простите, какого хрена вы шаритесь у меня на компе? и какое вам дело, чем я занимаюсь на других серверах?? граница вашим издевательским выходкам должна же быть... ппц полный.

3. testgad

testgad User

лол че?

тут больше смахивает на бан хекса, када ему сказали что вот мол если сознаешься мы смягчим наказание, как сознался ему сказали все сам признался бан навеки тебе и тому на кого ты прицепился как соучастнику

типа если найдут погу скажут ааа вот сам виноват, а если не найдут скажут ааа уже удалил

4. luaboy

luaboy User

тут "лол" другое:
    я, конечно, может чего и не понимаю, но имхо "модификация клиента" и "наличие по, которое позволяет модифицировать клиент" 2 большие разницы, нет? :)

5. Azimut

Azimut User

это исключительно добровольное мероприятие. вы можете нам помочь, а можете отказаться. выбор в любом случае за вами.

Thread Status:
Not open for further replies.