1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неловкая ситуация

Discussion in 'Общий раздел' started by s010118, Jun 21, 2015.

1. s010118

s010118 User

Сложилась неловкая ситуация - благодаря действиям нескольких индивидов игра стала невозможной... куда бы я не пошел в игре везде меня преследуют ПК персонажи значительно превосходящие в лвле, развитие персонажа мало того что остановилось так еще пошло на убыль, систематические убийства и подставление под мобов станом хавка-ПК приводят к частой потере ценностей... Я не вижу дальнейшей возможности играть (вне города :))... это печалит... Прошу компетентных людей прокомментировать мою ситуацию.

2. КаспарФрай

КаспарФрай Banned

1. ты играешь на сервере Гран Кайн (хз как он там пишется)
    2. у тебя мания преследования (величия)
    з.ы. го к нам на Еву, за неделю кача видел всего пару человек, порой даже мобы агры игнорят )

Cameon_ likes this.
  3. GappoN

GappoN User

Ну либо забить на игру, либо договориться с тем, кто тебя сливает. Третьего не дано.

4. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

Планируются определённые изменения в плане защиты от PK. Следите за новостями.
    Пока могу лишь посоветовать сменить спот (если возможно, конечно), либо попросить у кого-либо помощи среди знакомых и друзей.

5. GappoN

GappoN User

Защита от пк ?) Это чо за фигня ?) Это же игровой момент.

6. BrutalPotato

BrutalPotato Banned

за 300р бомжам будут выдавать месячный патент на имунт к урону от персонажа с красным ником.Вот отвечаю

7. s010118

s010118 User

Я вижу 1 вариант
    Регистрировать 1 аккаунт, на ноуте ставить на бота, в боте включать сигналку на ники ПК...

8. BrutalPotato

BrutalPotato Banned

в твоем случае лучше в такие игры вообще не играть.

9. s010118

s010118 User

обозначь смысл своего поста
    в твоем случае тебе вообще не стоило ничего сюда писать

10. wzrd*

wzrd* Banned

Вот только запаришься покупать новые аккаунты после бана.
    Тогда уж проще скачать сборку Gracia Final PTS и играть соло.

11. s010118

s010118 User

Я новый человек в л2, и начал знакомство с этой игрой с классика, мало знаю о этой игре, сталкиваюсь с проблемой что пара человек просто не дают мне играть в игру, и не только мне, хардкорность игры меня совсем не пугает а только радует... Но вот незадача приходит какой то брутал и сообщает мне что я не очень)). Как этот человек вообще оправдывает свое существование?? Понимает ли он свою ущербность?? непонятно

12. kraken

kraken User

Играть с такими рейтами - это мазахизм . максимум познакомиться .

13. GappoN

GappoN User

Нет, ну в оригинальной л2 был бафф от пк, который выше тебя на 10+ лвлов, но там этот бафф работал только до 2й профы. Если тут такое введут, то не страшно, тк это уже было и это нормально. Наверное. Если что-то подобное будет на 40+, на которых потери ощущаются сильнее, нежели на 25м, то это уже будет странно. Да и в принципе не вижу разницы в условиях классика между 10+ и 40+ персонажами.

14. Кланикус

Кланикус User

Ага, до 20, а потом до 40 когда 1-40 брался за 3 часа, сейчас так то тоже защита до 10 есть

15. wzrd*

wzrd* Banned

Классик не для новичков, лучше вон попробуй поиграть на Airin'e, там онлайн вечером под 5К, думаю, тебе там будет интереснее.

16. 1deads1

1deads1 User

не возможно такое на данный момент.
    stampede_power! я вангую, монетки не будет, а если будет, то гоу кач в круму, рсы хай лвл не будут трогать нас)))
    да ну, л2 без пк не очень)) а если иннова сделает так, что монетка будет за донат, то тогда сколько бабла она на этом нарубит)))

17. Eightery

Eightery User

На правах имхо и говорю со своей колокольни. Наврятле ему там будет интереснее. Сейчас там ивент идет, и очень много чаров тупо стоят сутками афк, фармят ивент итемы. До ивента там было 4к, итого 1к это лишние афк фарм окна. Из остальных 4к минимум половина это оконные исы, и твинки под фарм закена\фреи. Новичку в л2к проще и одеться и качнуться, чем в мейн л2. В л2к для игры тебе нужен всего 1 персонаж, возможно оконный баффер и спойлер, чтобы чуть быстрее нафармить на шмот, но можно и в 1 окно спокойно играть за 300р в месяц. В мейн л2 сразу после взятия 85го лвла, оказывается, что в ивент сете и без 300 палки ты никому не нужен, и не попадешь даже в унылую картию. Фарм там существует только сдавая дроп с закена\фреи в магазин. Итого новичку придется либо донатить на шмот на 85м, либо выкачить очень много твинков. Минимум 1-2 полных аккаунта по 7 чаров 85го лвла. У меня есть доступ к 14 твинкам для закена, естественно все без па, и грузить могу только по одному. В течении 1 недели я тестил сколько адены и за сколько времени я вынесу с закена и фреи этими 14 твинами. На закена ты можешь попасть 3 раза в неделю, на фрею 2 раза. 14 чаров в день отката инсты проходят закена где-то за 2,5-3 часа, и получали от 12кк до 30кк. За 3 часа в рандомках 12кк?) Это даже не смешно. Я например за 1 час зарабатываю 150р, за 3 часа соотвественно 450. Курс продажи товаров из итем мола 1-1. Итого, сидя я и работай, нафармил бы 450кк, а не 12кк. С фреей еще печальнее. Сходить 14 твинами туда требует 6-8 часов, зависит от скорости сбора рандомки и наличия в пати неадекватов) По дропу...возможно, мне не повезло, но с половин фрей падали только са, дропа оружия я вообще не видел. Ну где-то 20-40кк у меня выходило за 6+ часов))) Итого. На 300 оружие с са и 900 сет новичку придется больше месяца фармить 14ю твинами, не считая времени, потраченного на выкачку этих твинов. И это тупо, чтобы попасть в картию, в которой сопсна ни дропа ни особого кача.

18. КаспарФрай

КаспарФрай Banned

чувак это люди которые уже "забили" на игру, но еще фанятся в ней убивая мелких нубиков как ты. все это игровой процесс и влиять на него это уже вмешательство со стороны администрации. нет таких законов запрещающих убивать игроков в режиме ПК ))
    смирись или слейся )

19. RealElder

RealElder User

очевидно что на ГК достаточно народу и ПК клан, мешающий притоку новичков там отчасти полезен. Но ведь есть еще 3 сервера, которые на днях объединят в один - насколько слышал там такого нет. Может быть просто сменить сервер?

20. 1deads1

1deads1 User

ухахахах новая тема про ПК!!!
    уже 5 по счету! Стампеды делают движуху, а остальные к ней подстраивается! Репорты к иннове по кд про пк! но ответ очевиден! то, чего нету на Корее, не будет и у нас! На Корее нету "монетки" и у нас не будет! монетка убила мейн версию! Корея не будет убивать этот классик! Стампеды на шаг впереди! Они умнее и ловчее вас! Объявляю данное обсуждение про пк уже в этом разделе! Все темы крутятся о пк, везде, и в игре, и на форуме, и гохе!
    -
    ждите сегодняшний подкаст о вашем любимом клане стампеды у меня на канале! уже в обед я подробно объясню что по чем! если уж так будет, то рсы в круме будут опечалены тем, что не смогут прогнать своими хай лвл рандомов.
    -
    я вам уже вангую обнову: свитки не будут кушаться в карме- вот вам и ответ на пк! слабоки! идите на марф играйте!
    ВЕСЬ ФОРУМ О ПК! ДИКИЙ ПИАР ТОП ПК КЛАНА!
    не забываем про такие темки как:
    https://4gameforum.com/threads/516977/
    https://4gameforum.com/threads/517286/
    Иннова уже принимает меры против пк!
    окружен, но не сломлен!
    Мы делаем игру на гк, остальные подстраиваются под нее, даже иннова!