1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неловкая ситуация

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем s010118, 21 июн 2015.

  1. s010118

    s010118 User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Сложилась неловкая ситуация - благодаря действиям нескольких индивидов игра стала невозможной... куда бы я не пошел в игре везде меня преследуют ПК персонажи значительно превосходящие в лвле, развитие персонажа мало того что остановилось так еще пошло на убыль, систематические убийства и подставление под мобов станом хавка-ПК приводят к частой потере ценностей... Я не вижу дальнейшей возможности играть (вне города :))... это печалит... Прошу компетентных людей прокомментировать мою ситуацию.
     
  2. КаспарФрай

    КаспарФрай Banned

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    1. ты играешь на сервере Гран Кайн (хз как он там пишется)
    2. у тебя мания преследования (величия)
    з.ы. го к нам на Еву, за неделю кача видел всего пару человек, порой даже мобы агры игнорят )
     
    Cameon_ нравится это.
  3. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Ну либо забить на игру, либо договориться с тем, кто тебя сливает. Третьего не дано.
     
  4. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Планируются определённые изменения в плане защиты от PK. Следите за новостями.
    Пока могу лишь посоветовать сменить спот (если возможно, конечно), либо попросить у кого-либо помощи среди знакомых и друзей.
     
  5. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Защита от пк ?) Это чо за фигня ?) Это же игровой момент.
     
  6. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    за 300р бомжам будут выдавать месячный патент на имунт к урону от персонажа с красным ником.Вот отвечаю
     
  7. s010118

    s010118 User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Я вижу 1 вариант
    Регистрировать 1 аккаунт, на ноуте ставить на бота, в боте включать сигналку на ники ПК...
     
  8. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    в твоем случае лучше в такие игры вообще не играть.
     
  9. s010118

    s010118 User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    обозначь смысл своего поста
    в твоем случае тебе вообще не стоило ничего сюда писать
     
  10. wzrd*

    wzrd* Banned

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    12
    Вот только запаришься покупать новые аккаунты после бана.
    Тогда уж проще скачать сборку Gracia Final PTS и играть соло.
     
  11. s010118

    s010118 User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Я новый человек в л2, и начал знакомство с этой игрой с классика, мало знаю о этой игре, сталкиваюсь с проблемой что пара человек просто не дают мне играть в игру, и не только мне, хардкорность игры меня совсем не пугает а только радует... Но вот незадача приходит какой то брутал и сообщает мне что я не очень)). Как этот человек вообще оправдывает свое существование?? Понимает ли он свою ущербность?? непонятно
     
  12. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    Играть с такими рейтами - это мазахизм . максимум познакомиться .
     
  13. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    Нет, ну в оригинальной л2 был бафф от пк, который выше тебя на 10+ лвлов, но там этот бафф работал только до 2й профы. Если тут такое введут, то не страшно, тк это уже было и это нормально. Наверное. Если что-то подобное будет на 40+, на которых потери ощущаются сильнее, нежели на 25м, то это уже будет странно. Да и в принципе не вижу разницы в условиях классика между 10+ и 40+ персонажами.
     
  14. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Ага, до 20, а потом до 40 когда 1-40 брался за 3 часа, сейчас так то тоже защита до 10 есть
     
  15. wzrd*

    wzrd* Banned

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    12
    Классик не для новичков, лучше вон попробуй поиграть на Airin'e, там онлайн вечером под 5К, думаю, тебе там будет интереснее.
     
  16. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    не возможно такое на данный момент.
    stampede_power! я вангую, монетки не будет, а если будет, то гоу кач в круму, рсы хай лвл не будут трогать нас)))
    да ну, л2 без пк не очень)) а если иннова сделает так, что монетка будет за донат, то тогда сколько бабла она на этом нарубит)))
     
  17. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    На правах имхо и говорю со своей колокольни. Наврятле ему там будет интереснее. Сейчас там ивент идет, и очень много чаров тупо стоят сутками афк, фармят ивент итемы. До ивента там было 4к, итого 1к это лишние афк фарм окна. Из остальных 4к минимум половина это оконные исы, и твинки под фарм закена\фреи. Новичку в л2к проще и одеться и качнуться, чем в мейн л2. В л2к для игры тебе нужен всего 1 персонаж, возможно оконный баффер и спойлер, чтобы чуть быстрее нафармить на шмот, но можно и в 1 окно спокойно играть за 300р в месяц. В мейн л2 сразу после взятия 85го лвла, оказывается, что в ивент сете и без 300 палки ты никому не нужен, и не попадешь даже в унылую картию. Фарм там существует только сдавая дроп с закена\фреи в магазин. Итого новичку придется либо донатить на шмот на 85м, либо выкачить очень много твинков. Минимум 1-2 полных аккаунта по 7 чаров 85го лвла. У меня есть доступ к 14 твинкам для закена, естественно все без па, и грузить могу только по одному. В течении 1 недели я тестил сколько адены и за сколько времени я вынесу с закена и фреи этими 14 твинами. На закена ты можешь попасть 3 раза в неделю, на фрею 2 раза. 14 чаров в день отката инсты проходят закена где-то за 2,5-3 часа, и получали от 12кк до 30кк. За 3 часа в рандомках 12кк?) Это даже не смешно. Я например за 1 час зарабатываю 150р, за 3 часа соотвественно 450. Курс продажи товаров из итем мола 1-1. Итого, сидя я и работай, нафармил бы 450кк, а не 12кк. С фреей еще печальнее. Сходить 14 твинами туда требует 6-8 часов, зависит от скорости сбора рандомки и наличия в пати неадекватов) По дропу...возможно, мне не повезло, но с половин фрей падали только са, дропа оружия я вообще не видел. Ну где-то 20-40кк у меня выходило за 6+ часов))) Итого. На 300 оружие с са и 900 сет новичку придется больше месяца фармить 14ю твинами, не считая времени, потраченного на выкачку этих твинов. И это тупо, чтобы попасть в картию, в которой сопсна ни дропа ни особого кача.
     
  18. КаспарФрай

    КаспарФрай Banned

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    чувак это люди которые уже "забили" на игру, но еще фанятся в ней убивая мелких нубиков как ты. все это игровой процесс и влиять на него это уже вмешательство со стороны администрации. нет таких законов запрещающих убивать игроков в режиме ПК ))
    смирись или слейся )
     
  19. RealElder

    RealElder User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    21
    очевидно что на ГК достаточно народу и ПК клан, мешающий притоку новичков там отчасти полезен. Но ведь есть еще 3 сервера, которые на днях объединят в один - насколько слышал там такого нет. Может быть просто сменить сервер?
     
  20. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    ухахахах новая тема про ПК!!!
    уже 5 по счету! Стампеды делают движуху, а остальные к ней подстраивается! Репорты к иннове по кд про пк! но ответ очевиден! то, чего нету на Корее, не будет и у нас! На Корее нету "монетки" и у нас не будет! монетка убила мейн версию! Корея не будет убивать этот классик! Стампеды на шаг впереди! Они умнее и ловчее вас! Объявляю данное обсуждение про пк уже в этом разделе! Все темы крутятся о пк, везде, и в игре, и на форуме, и гохе!
    -
    ждите сегодняшний подкаст о вашем любимом клане стампеды у меня на канале! уже в обед я подробно объясню что по чем! если уж так будет, то рсы в круме будут опечалены тем, что не смогут прогнать своими хай лвл рандомов.
    -
    я вам уже вангую обнову: свитки не будут кушаться в карме- вот вам и ответ на пк! слабоки! идите на марф играйте!
    ВЕСЬ ФОРУМ О ПК! ДИКИЙ ПИАР ТОП ПК КЛАНА!
    не забываем про такие темки как:
    https://4gameforum.com/threads/516977/
    https://4gameforum.com/threads/517286/
    Иннова уже принимает меры против пк!
    окружен, но не сломлен!
    Мы делаем игру на гк, остальные подстраиваются под нее, даже иннова!