1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неловкая ситуация

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем s010118, 21 июн 2015.

  1. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Новые скилы появились на 100+ лвлах если что, у меня шк, молния как была так и осталась. Про картию я же писал, что собирал минипак. 1 дд, 1 ису и хила. Разумеется, что нет проблем пройти этот инст любым составом, не говоря уже про фулку, которую собрать практически нереально, тк все хотят минипак. Но народ считает танка балластом и не хочет лишний рот в пати. А соло танком я конечно не затащу рб. В к95 на руофе я вообще не был, лол))) В к90 несколько раз в фулках с пацанами в ивент сетах, которые дохли от мобов. 3% с к90 в фулке это конечно весело и прикольно, но дропчика то тоже хочется, хоть какого ))) В итоге. Сейчас, 96й чар может заходить в игру только на истхину, собстно что я и делаю, тк оно не занимает много времени (за 3 месяца этих истхин унес оттуда только 2 камня рун, плак-плак :) ) и в гильетину на спичку, где нет дропа, только крайне медленный кач. Если предположить, что в гильетине на спичке кой как апнуть 99й, то на что покупать р99 шмот?) Ну донат это понятно.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
  2. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    Танки никогда не были нужны.Ну разве только чтоб парики таскать и РБ танчить.Больше сущности их применения я не помню
     
  3. RealElder

    RealElder User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    21
    ну да, нужность танка - 1-2 штуки на CC... т.е. что касается классика: больше 1 танка в клан в принципе не нужно
     
  4. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Пфф. Пал\ТК до фикса ToL ресторили рб не хуже бишей, и пвп за боссов растягивались на часы. Когда танкам дали селфы vanguard и boost morale, танки стали выдавать больше дпса, чем "нормальные" дд. Когда танкам дали 83е скиллы и иконы танки вообще стали имбой. Они были востребованы и в рандомках, и в констах. Пал и шк усиливали пати иконами, да канселил вражин в нулину. Не было пати ? Кизяк вопрос, ты мог пойти качаться или пвпшить соло. Пал с фениксом 300 палкой под вк и бд пещеру гигантов просто разрывал. Танком можно было продавать кач. (На почившем ВанХолтере,который обьединили с Айрином я как раз и продавал кач танком. Вполне успешно). Пвп и олимп ? У стана щитом всегда шанс прохождения был выше, чем у других видов стана. И твой противник мог вообще не вылезать из стана. Все 4 танка на хай файв были успешными оли фармерами. Со своими тактиками, но это они разрывали олимп.
    В инфинити одисей танк это балласт. В принципе я понимаю тех, кто не берет танков в пати, это реально лишний рот.
     
  5. RealElder

    RealElder User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    21
    занимательное соло - это называется "пианист" сам себя окнами набаффал, сам станцевал, спел, отбежал похилил себя оффпати бишом, залился оффпати заливкой :D в таком случае действительно - зачем люди то нужны? саппорт в пати - лишний рот, с ним же надо экспой и дропом делиться
     
  6. BrutalPotato

    BrutalPotato Banned

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    40
    никто не мешает танку так же нагибать оли и в инфинити. Я конечно не особо помню,чтоб танки чем-то пользовались на ХФ.Единственный кого брали - шк из-за ТОШа.В общем... танки всегда были баластом и будут баластом,их задача впитывать дмг и дрючить столб.
     
  7. RealElder

    RealElder User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    21
    По моему в линейке любой класс важен в тех или иных ситуациях, балластом я бы никого не называл. Другое дело, когда чаров определенного класса становится больше чем необходимо - к примеру если тех же танков на сервере(каком то абстрактном) нужно 20 человек живых, а их там стало 25... у пятерых начинаются проблемы - они никому оказываются не нужны.
     
  8. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Ну во первых я не писал, что вк и бд это должны быть окна. Имелось ввиду, что танк разрывал спот под довольно скудным баффом. Заливка танку не нужна была, да и хилитm его в принципе тоже не надо было. Мобы из стана не вылезали, соответственно не били танка. Плюс у двоих был селф хил, у третьего 80% вампирик. Что касается окон, то они всегда были в игре.
     
  9. RealElder

    RealElder User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    21
    во первых ты написал соло, а оказался пианистом ;) не надо съезжать - назвался груздем - полезай в кузов
     
  10. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    На руофовском инфинити одисей востребованы дестры с таути, фул эпиком и в +10 сетах )))))))))) И далеко не на 99+ лвлах. На 88х рб в 9 вечера, которые ресаются ищут дд с таути)). На серваках нцвеста игра получше. Там берут в пати всех подряд, даже не просят что-то шифтить. Изза этого там проще одеться и качнуться. Там лучше комьюнити: там нет скамеров. На айрине даже кидать пачку на 5кк дропа с закена это привычное дело. На найе, где я играл, голову даже мысль не посещала, что на таути тебя кто-то может кинуть на эпик. Танков там берут в любую пати. Но... законодательством сша запрещено использовать программы, потипу фроста, и защита серверов нцвеста воообще никакая. Там одни боты, которых я не знаю почему никто не банит годами. На каждом споте 1-99 по пачке ботов. Дейли квесты, где надо набить по 50 мобов ради 500кк экспы невозможно было сделать, тк боты убивали всех мобов))
    Ты можешь сказать, типа эй чувак! На американских хороших серверах тебе не нравятся боты. На русских серверах тебе не найти пати. В л2к тебя не устраивает вообще все. Что же ты тогда хочешь, и нафиг тебе вообще Lineage2 ?
    Хочу игру, которая была на руоффе с 2008 до 2011 года. Можно с шопом, который был тогда. Можно по подписке. За официальный хф по подписке и без шопа я лично готов платить 1500р аб плату.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
  11. RealElder

    RealElder User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    21
    не совсем понимаю, т.к. после введения ГОД не считаю эту игру за Lineage 2 и с тех пор ей не интересуюсь. Но судя по той части которую вроде как понял - есть потребность в твинках определенного класса и уровня с крутым(видимо) шмотом для фарма лоулевельных РБ - как то так?
     
  12. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Угу, ты не понял)) Тебе нужен топовый эквип, чтобы попасть хоть куда-то. И этот топовый эквип тебе нужен сразу на 85м лвле. 300 палку, чтобы пойти на кач в мимир (лока 85+). На истхине я много раз видел, как пл кикал дд с +3 300 палками, подавай +4)) На октависа подавай 2 кольца. Очень часто 1 ис ищет 1 дд для дуо фарма картий 90 и 95. Я не представляю, какой эквип должен быть у этого дд, чтобы без хила, соло не сдохнуть в к95 и еще зафармить ее. На американских серверах все проще. Октависа бьют без сосок даже и норм!)
     
  13. RealElder

    RealElder User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    21
    ну основную мысль я понял - нужен не чар, а эквип
     
  14. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Стример говорит, как тяжко ему кач !!! Вот что бывает с теми, кто не платят! шкерятся по кд
    _
    (с 4: 47 )
     
  15. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    не ловкая ситуация-это когда оброк стоит 200к! скидка от меня 20к, если оставите заявку о протекте в этой теме. подробнее в сегодняшнем подкасте
    _
     
  16. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Это я предполагаю сервер гк? БЫстренько промотал ролик. Л2К крайне интересная и увлекательная игра. На самом многочисленном сервере собирать пати полтора часа это эпично. В итоге кача все равно не было, ровно как и фана)))) Чувак просто спустил полтора часа своей жизни в сортир)) Браво!)
     
  17. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    да. гк =) он не платил дань просто. у нас такие правила "кто платит-того не сливаем" у вас на серве тоже небось топ сайд держит круму, а кто туда из рандомов идет-так сразу под слив
     
  18. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Зайди на мейн и попробуй в кайнак на качь собрать или в гильятину. Будет то же самое. Консты фармят нон стоп, остальные предпочитают 2-3 инста и офф.
    25 июн 2015
    Что такое топ сайды? Это такие днища которые льют в пк лоулвл и занимаются рекетом? Пойду ща на говорящий остров и буду всех пкашить, побуду топ сайдом :)
     
  19. RealElder

    RealElder User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    21
    Естественно эпично, т.к. уверен что на ГК основная масса игроков давно перешагнула уровень стримящего и потребляет другой контент(бегает и фанится в других локациях). Это геймплей линейки - при разнице в уровнях от 10 лвлов правила игры не позволяют потреблять контент игры совместно, очевидно, не? С притоком новых игроков на ГК, как я понимаю трудности - клан ПК, терроризирующий нуболокации ограничивает доступ и мешает притоку новых игроков. Действия этого клана одобряют представители топсайда. Т.е. само коммьюнити говорит - "хотите к нам? пожалуйста, но у нас все достаточно жестко, вам придется преодолевать некоторые преграды, чтобы играть с нами". Насколько это правильно с этической точки зрения и верно в стратегическом плане - покажет только время. Может случиться так, что дурная слава о жесткости коммьюнити ГК будет еще долго отталкивать новых игроков от игры на этом сервере. Но в данный момент, мне это видится как позиция играющего на сервере коммьюнити и она не вполне дружелюбна.Догонять всегда непросто.
    Помнится ты недавно жаловался что на мейн версии твой танк 96(вроде) лвла в каком то, по твоим словам неплохом эквипе никому не нужен - так дело то не в остальных людях. По моему очевидно - дело не в том что что люди не те, игра не та. Просто некоторые игроки "вываливаются" из коммьюнити, т.е. перестают отвечать минимальным требованиям для совместной игры(недостаточный лвл, маловостребованный класс, слабый эквип). Все это исправимо теми или иными способами, если есть желание, но никто не обещал что это простая задача.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
  20. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Уточню. Скорее при разнице в 4-5 уровней (скил ап). Уже осложняет прокачку совместно.