1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неловкая ситуация

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем s010118, 21 июн 2015.

  1. ClassicHardcore

    ClassicHardcore User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    12
    Двигай окно Овертона, если голова на плечах есть!
     
  2. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    детишки пкашут, и иннова с отрытым ртом пытается что то сделать, мы дети и уже добились того, что о нас говорят на каждом форуме, темы апаются, локи за нами, а вы?
     
  3. ClassicHardcore

    ClassicHardcore User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    12

    "Да, были люди в наше время,
    Не то, что нынешнее племя:
    Богатыри - не вы!
    Плохая им досталась доля"
     
  4. IШатамба

    IШатамба User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    Вы мне нравитесь, вас тролить прикольно :) вас шлешь, а вы и рады))) локи 20+ за вами)) а мы?:) а все уже давно 40+...хз кого вы там вообще убиваете, и кто там все ноет и вам платит)) последний раз пробегался по ЛО месяца 2 назад и там вообще пусто...сервер по моему давно перерос локации ваши..так что вы болезнь,о которой все давно забыли :) пира на пустоте-не более... :)
     
  5. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    Просто никто не хочет работать "источником фана для школия". Такие дела. И никакая политика "Инновы" тут вам не поможет.
     
  6. IШатамба

    IШатамба User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    такой бред, я хз)) Топ кланы Пкашат не хуже Станпедов))) для того,что бы ты не качался сам, а покупал кач у них :))) только они вроде как "собака которая брешет-никогда не укусит" они пкашат и качают за бабло, станпеды брешут и жамкают..потому и злые такие и пиара столько...ибо доход никакой и дается с трудом....
     
  7. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    А откуда у новичков бабло?
     
  8. ClassicHardcore

    ClassicHardcore User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    12

    Предпочитаю красный цвет, типа цвет победы.
    Красными должны быть, как минимум стампеды.
    Подумай дважды, прежде, чем бросать косые взгляды.
    Ты, как на ладони у парней из "Засады".

    Понимать надо, выше лезешь дольше падать.
    Но меня не остановишь даже при таких раскладах.
    Я не в погонах, чтоб зачитывать права -
    Но напомню, зачем тебе голова...
    А голова, чтобы думать - ноги, чтобы ходить.
    Никто-о-о не сможет меня остановить!
    Глаза, чтобы видеть - губы чтобы говорить.
    Никт-о-о не сможет меня остановить!


    Не печалься, прогибайся под стампедов и будь рад! Меньше злобы, Господа, больше позитива и потакания своим животным удовольствиям!
     
  9. IШатамба

    IШатамба User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    я тебя умаляю, на л2он зайди хотя бы, там предлагают порублю :))
    просто когда тебя льют во время кача-у тебя 2 выхода: 1-идти покупать кач своему персу за бабло, 2- идти купить готового персонажа 40-50+ у кого? правильно, у забивающего АМа и РСа, потому Дилвиш и рад что станпеды существуют, как ни крути-топ сайд в наваре :)
    25 июн 2015
    гнул вашего дольварда на равных лвлах по кд так, что он заканчивал стрим и убегал плакать как последняя "распутная дефочка"...хз о чем ты)


    p/s. и кстати и у меня стих лучше про станпедов, но выкладывать не буду на 4гейме...ток из бана вышел :)
     
  10. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    Все просто. Человек покупает продукт - игровую подписку. За свои деньги он желает получать удовольствие от игры.
    Если ему надо заодно платить еще втрое больше чтобы, простите, всякие малолетние мудаки ему НЕ портили это удовольствие, то он просто скажет этому проекту "давайдосвиданья!", и уйдет куда-нибудь в другую игру.
    Что собственно и происходит. Так что в плачевном состоянии Л2К есть очень большая часть вины самих игроков.
     
  11. IШатамба

    IШатамба User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    ты знаешь прекрасно что "купи подписку и получай удовольствие от игры" это слоган не про ла2)) вообще не про ла2)) ни в каких хрониках :)) это какой то слоган домохозяек что ли.... ну и уйдут, ну и не велика потеря...если ему портят игру сливая его на 20+, что будет когда ему сольют 10% на 70+...суицид?:))
     
  12. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    Не путай игру и рэкет. На 20+ левеле существует только кач.
    Я повторяю: для того чтобы было с кем фаниться на 40-50+, а ведь вы именно за этим сюда шли?, не стоит топтать и доить новичков!
    Они имеют свойство "голосовать ногами".
     
  13. IШатамба

    IШатамба User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    если для тебя важна игра и удовольствие от игры, смени локу...в чем проблема то? или хочется и рыбку съесть и нах** сковородку не мыть?
    а если нужен кап лвл за короткий срок-плати)) по моему все норм :)
     
  14. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    Лично мне от Классика давно ничего не надо. Это ВАМ надо, чтоб проект совсем не сдох. После некоторого всплеска, вызванного ивентом онлайн снова начал падать. Цифры и графики на известном сайте говорят сами за себя.
     
  15. OldGoblin

    OldGoblin User

    Регистрация:
    16.04.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Когда сдохнет, тогда и свалю. Сейчас все гуд и ни разу не парюсь.
     
  16. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    РЕБЯТА! ДОЖДАЛИСЬ! новое видео! вы ждали его, и я для вас снял новый ролик! тема: Олечка на форуме, и мы делаем ей подарок в вк!
    да-да! подарили подарок ей! Примем уважения: она старается для вас, отвечает на вопросы, и помогает форуму! она достойна была подарка! и так! ФАНАТЫ ликуют и ждут видео! фанаты уже писали в вк и спрашивали про новое видио, и вот! я сделал для вас новенькое! Оля, спасибо тебе за то, что отвечаешь в темах про ПК, оставайся такой же милой и доброй к участникам проекта! А хейтеры апают тему до 10+ страниц! ура!
    -
    -
     
  17. ClassicHardcore

    ClassicHardcore User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    12
    Прощение нельзя заслужить - его лишь можно быть достойным....

    К подаркам также относится эта фраза, Илюша чуткий и добрый парнишка!
     
  18. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    если ты купил подписку в ладве - то ты знаешь, что ты получишь.
    ну предполагаешь, во всяком случае.
    если ты оплатил подписку во второй раз - ты уже точно знаешь.
    какой смысл ныть про нудный мободрочь, если ты знаешь, что в ладве всегда так было и так будет?
    не понимаю.

    и таки да, сейчас играть стало проще и очень многие вернулись.
     
  19. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    Человек, покупающий подписку в игре, где фри пвп\пк система и где его за городом может убить любой в любое время, в любом месте, любое количество раз? Уйдет из игры, потому-что его пкашат в локе 20+? Ну ок, пусть пополняет онлайны фришных помоек. Там точно никто пкашить его не будет :D
     
  20. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    1.300р не так много, чтобы терпеть идиотов-школьников, которым на каникулах просто больше нечем заняться.
    2.Если тебе все время не дают качаться на лоу лвле персы выше на 10-30 лвлов это не есть ок.
    3.Я за пвп и пк, но только на своих лвлах(+-5 лвлов), за спот или просто ради фана.
    4.Могу поспорить что создатели не хотят вводить монетку, т.к. у них нету такого колв-а школоло, мешающих качаться.
    5.Такое ПК мешает притоку новых игроков, что рано или поздно даже заселенный и интересный сервер(если таковой еще есть) превратит в унылое болото.