1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неловкая ситуация

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем s010118, 21 июн 2015.

  1. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Да вы слабые привыкшие к дотке люди. Просто перетерпи докачайся и гаси етих пк... востанови справедливость
     
  2. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Ага, только я играл с самого старта л2 в России и такого не помню(и в доту я не играю, не по мне игра), люди мб были более адекватными, все пвп и пк в основном за споты были или просто из-за неприязни, изредка конечно попадались уроды, но эта была редкость невероятная. А чтобы докачаться, мб удивлю тебя, но НУЖНО качаться, а с пк идет просто слив или ты предлагаешь как в серии SP про WoW уйти на каких-нибудь лоу-мобов на самый ущербный спот и по лвлу раз в месяц брать?
     
  3. ClassicHardcore

    ClassicHardcore User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    12



    Любое развитие начинается в борьбе, для эффективного роста требуется вывести человека из зоны комфорта (c) Stampede
     
    mankubus нравится это.
  4. IШатамба

    IШатамба User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    овчинка должна стоять выделки...а бороться 20 лвлом с 50+, все равно что бодаться с камазом :)
     
  5. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    ФАнаты уже ждут новое видео! Видос обработан! И тема: мои ярые фанаты, и кто достоит моего ответа на коменты! ВЫТИРАЕМ пену со рта и смотрим! Фанаты ликуют и просят еще, хейтеры обсуждают критику и дико апают тему. О нас говорят на всех форумах! МЫ уже продвигаемся все глубже и глубже! ПК не сломить! ПК в атаке! ТОЛЬКО -10% ТОЛЬКО хардкор и нагнетение! И ТАК, ИЛЮША_ЛОРД предоставляет своим фанатам новое видео! 4 гейм ликует и стоит на ушах!
    -
     
  6. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    ReuSa друг, я сам играл со старта ру офа. И да народ был одекватнее. Кач проходил быстрее и незамечались такие вещи. Да и у каждого был хай лвл друг соклан в силу того что кач был быстрее. И они дефили братюнек.
    И допустим я меняю локи часто изза пк. Ухожу в менее ефективные популярные но теряю при этом гжето 2 или 3 процента в час... апаю 7 а не 10
    но осознание того что когда я подросту устрою геноцид етим недоделкпм неоспоримо...
    и делать это труда не составит, убить бомжа 45 плюс в нг нормальным подточеным персом не проблема. Непойму почему остальные не делают этого.
    много букавак. На работе скучно))
     
  7. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    Все очень просто:
    Он предлагает доставлять фан ЕМУ сейчас, а ТЕБЕ когда-нибудь... через неопределенное количество времени. Но за твои деньги.
    Я вовсе не против кровавых замесов при рейтах х100500, но на Классике с его рейтами и штрафами ПК просто уничтожает возможность прокачаться хоть когда-либо в обозримом будущем.
     
  8. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    Я бы не так смеялся в ваших сопливых постов, если б не далее как вчера апнул своему оконному магу 34 уровень, и перешел в локу, в которой никаких стампедов никогда не будет. При этом меня запкашили целых 0 (ноль) раз, боже как же я страдал за свои деньги, пока качал) Зато мой сопартиец, такой же упоротый, как клоуны фогейские, качает твинка в забытом храме и его там по кд сливают, вместе с моим оконным ше, но терпит и перейти в другую локу не хочет, видите ли там кач хуже :D :D
     
  9. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    де ты там качишь нука нука?
     
  10. lilsteel

    lilsteel User

    Регистрация:
    24.06.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да можно качаться и с ПК если прямо очень хочется качаться, меня сливали раз 10 наверно и ничего все равно могу ползти по опыту вверх, если из-за чего и стоит ливать так это потому - что народу мало экономика дышит на ладан еще немного и вообще ничего купить-продать не получится, сейчас и так сидеть надо по 1-2 суток чтобы сделку совершить по рыночным ценам.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2015
  11. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
  12. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    Добрый вечер фанатам! Хочу вас порадовать как всегда! Сейчас вы увидите скрин На скриншоте вы увидите вливание в дружный коллектив! так! НОВОСТЬ! ОБРОК теперь стоит 500к/МЕСЯЦ! Скорость стампедов: V=500k/месяц. удачи! Увидимся в понедельник с вашим любимым подкастом. Время-деньги! А деньги-свободный кач! ВСЕМ спасибо! Так же спасибо модераторам, в особенности Nerpa, которая так же заинтересована нашей работой и следит за новостями! УРА!
    -

    --
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2015
  13. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    Зачем ник и кол-во хп замазали ?) Почему ОБРОК такой маленький ? Я слышал, нубы могут платить и по 1кк.
     
  14. Ковальский. Д

    Ковальский. Д Banned

    Регистрация:
    27.06.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Выкачай себя и вломи им, с одной стороны бросить было бы правильнее, но гордость то должна быть
     
  15. ClassicHardcore

    ClassicHardcore User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    12
    Почитателей и хейтеров ПК движения может быть сколько угодно, иначе бы эта тема не была актуальной.
    ("Твой путь правильный лишь только потому, что это твой путь!" (с) Vodochnik) Стампеды выбрали свой путь.
    Это неформат игры для многих, привыкших ходить по прямой, жить по прямой, обывательской жизнью.
    Стампеды проводят психологический эксперимент по выводу людей из зоны комфорта. Развитие начинается в борьбе,
    для эффективного роста требуется вывести человека из зоны комфорта.
    Вопрос в том, как люди реагируют на это... уходят с сервера, перестают стримить, ломаются.
    Или борются и договариваются, вступают в пк клан, терпят и выкачиваются в других кланах или локациях.
    (решение проблемы, метод приспосабливания, уход от проблемы...)

    А какой выбор сделаешь ТЫ?

    "Ненависть — это опасное оружие. Пользоваться им может лишь тот, кто по-настоящему силен.
    В этом мире ты всегда получаешь то, что отдал. Именно потому слабаки и делятся любовью: надеяся, что и мир ответит им тем же.
    Любовь делает из человека скота — а ненависть порождает воина. Эту жизнь мы обустроим по собственному усмотрению.
    Сами станем решать, что зло, а что благо. Сильный может с улыбкой бить миру прямо под дых.
    Мир, конечно же, попытается дать сдачи, да толь¬ко что нам,сильным, его потуги?
    Будь сильным и бей сколько хочешь! Тому, кто бьет лучше других, ответный удар не страшен."
     
  16. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    эй, ребята! вы соскучились по подкасту??? А я уже загрузил новый Видос! ФАНАТЫ ЖДУТ И ТРЕПЕЩУТ! Но не так осталось долго ждать! Прямо сейчас смотрим! а тема то интересная! как сайдекс кинул свой клан, после громких слов! КАКОЙ ПОЗОР!
    --
     
  17. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    НАш любимый стример сфидил и упал, а потому что не оплатил!
    -
    смотреть с 1 : 8 : 8
    -

     
  18. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    эй !!! а вы уже ждете? фанаты ждут!!! новое видео! а тема то очень приличная! ТЕМА: как я перешел в 7 класс и немного о пк!
    --
    кстати: приглашаю любого из вас ко мне на подкаст! для этого вам нужно кинуть письмо на мыло voinkov.ilya@yandex.ru в теме написать: ПРИВЕТ, (ваш ник)*, (лвл), (клан). в самом письме указать вашу тему о разговоре (может быть совершенно любая, но адекватная), ваше удобное время для проведения подкаста, желательная длительность подкаста (но не более 20 минут), ваш скайп. (приоритет дается топ кланам)
    *- ник указывать по желанию. Можно остаться анонимом.
    ---
    а теперь смотрим подкаст! АХТУНГ! ИЛЮША ЛОРД АТАКУЕТ!
     
  19. mustafa095

    mustafa095 Banned

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    По моему всем насрать )))
     
  20. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    было бы насрать-ты бы не писал бы в эту тему не чего бы