1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Саб для ТХ

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем Pervik, 13 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rastamann

    rastamann User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    я считаю, что развивать на максимум нужно изначально высокие статы. таким у ножей является уворот. у меня в памяти всплывает сразу 100500 ситуаций, когда промах противника спасал мне жизнь. поэтому мое мнение: 4 эвы обяз для каждого ножега.
    зы критикал резист тоже зачетный бонус от саба, а вот выбором банального м/п дефа от саба я не согласен, так как рулит 300 в пухе и 120 в шмотке, а не +/- 80 в статак к атаке/защите
     
  2. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    доо... буст хп (+200 хп) намного лучше +4 евы. я хз
    резист от стана? да, для этого качается саб война.
    700цп? невижу смысла в этой мизерной прибавке. купи себе ы рубаху лучше.
    целестиал хз...можно взять. но я больше склоняюсь к контр уд.
    лично мой вариант прокачки сабов:
    4 евы от лука
    сопротивление отрицательным эфектам от вариора
    контр уд от танка
    на всех 3х сабах на 65 и 70 лвл брать пасивную м деф.
     
  3. Триллиан

    Триллиан User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    2
    >> 700цп? невижу смысла в этой мизерной прибавке. купи себе ы рубаху лучше.

    э. +4 эвы? не вижу смысла в этой мизерной прибавке. точни себе пассивы и бустани декс лучше. намек понятен?

    700 цп помогут тебе и от обычного выстрела арчера и от не-кританувшего нюка и вообще ото всего кроме бэка и летала. +4 эвы помогут реже. что касается смешной фразы "купи себе ы рубаху лучше", ну намек выше, а для особо талантливых я поясню: можно иметь и рубаху и пассивку. и будет вполне ощутимый буст в почти 1.5к цп.

    однако повторюсь, что если уже есть вкачаный саб хавка, то лучше пожалуй действительно увертку, чем мдеф. но вряд ли можно посоветовать выкачивать хавка специально ради эвы.

    так что твой вариант:

    >> 4 евы от лука
    >> сопротивление отрицательным эфектам от вариора
    >> контр уд от танка

    я бы первый пункт заменил на целестиал.
     
  4. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    ты никак не поймешь, что точенные пасивки, лс в пухе, скил от саба, и +5 декса дино сет и тд, дадут в сумме больший бонус нежели 700цп + рубашка. ы рубаха и без того дает нормальный бонус, а 700 цп при нынешней системе атрибута и пвп в целом это слезы...
    к тому же леталу без разници сколько у тебя цп... намек понятен? ;)
     
  5. Триллиан

    Триллиан User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    2
    эээ.. леталу без разницы. еще чему без разницы? бэкстэбу. еще чему? всё. остальное сначала должно пробить слой цп.

    теперь давай посмотрим чему без разницы сколько у тебя увертки. гидробласту, промику, хурикену. айс/винд/фаер вортексам и их детонаторам. даблшоту, станшоту, раш импакту, слэшин блэйду, шторм ассолту, хаммер крашу, фатал страйку, ... (тут длинный список всех нюков и физ-скиллов). в конце списка идет еще и летал. да, ему без разницы сколько у тебя увертки. намек понятен?


    и да, ты никак не поймешь, сколько бы ты не точил пассивки, не вставлял лсы, +5 декса + диносет и т. д., в сумме они дадут совершенно независимо от 4 увертки с саба.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2010
  6. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    а что контр-хаст от варриора никто не берет? или все уже 85 лвл +30\+15 и давно забыли что такое эксп?) имхо 1й саб варриора для контр хаста маст хев. на хай лвл когда надобность для пве в нем отпадет можно сменить на резист к дебаффам.
     
  7. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    если ты считаешь что 700 цп спасут тебя от вортекса, то можешь поднимать цп :)
     
  8. Триллиан

    Триллиан User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    2
    судя по всему ты считаешь, что от вортекса тебя спасут +4 эвы.
    700 цп - это дополнительный слой защиты против всего, кроме бэков и леталов. +4 увертки это ненадежная защита от арчеров, причем в условиях разогнанной лсами, уе2 и точеными пассивками эвы, эта доп. увертка ничего не решает.

    к тому же, не забывай про такие штуки как протекшены на 82, когда по сработавшему триггеру вортексы как раз по 500 - 700 будут дамажить.
     
  9. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    я не говорю что 4 евы спасут от вортекса. но и 700 цп тут не выход :)
    давай уже прекратим друг другу доказывать кто прав :) я качнул лука именно для +4 евы. ты качнул вариора для +700 цп. останемся при своем мнеиии :)
     
  10. ТайныйАгент

    ТайныйАгент User

    Регистрация:
    24.07.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    целестиал-это вещь так что бери овера
     
  11. Sambora7

    Sambora7 User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    я считаю что полезнее все таки +4 евы потому что на оли проблем у ножей с магами итд проблем возникать не должно.а в мас пвп те же +4 евы тоже будут полезней в учете постоянного движения ножей которое для них жизненно необходимо. 700 сп это не о чем.
     
  12. Shabak

    Shabak User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    очнитесь все !

    наличие cp и hp дает время ножу - мой выбор однозначно ср(рубаха+скил саба-1500 cp).
    часто при 100 оставшихся у меня xp проходит бек ))
    учите философию - нада развивать в себе то , чего не хватает - а у ножей это xp,cp (по сравнению с другими воинами).
    и точитесь -тогда ваши 1500 cp станут врагу проблемой.
     
  13. Circinus

    Circinus User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    700 cp ничего не решают л2 похожа на кс с нынешней системой дамага
     
  14. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    цп
    ева
    контр целестиал(его пока не докачал правда -) )

    зы. думаю поменять цп на контр хаст -) под олимп, да и дуалками без гф поприятнее лупить будет -)
     
  15. Igor44

    Igor44 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    для контр целестиала кого быстрее соло вкачать : бд или варка, и желательно чтобы в дальнейшем саб был востребован..
     
  16. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    бд будет востребованней...
    а кого быстрее качать - зависит от того, как ты этот саб качать собрался, тоесть, соло или в пати, есть ли оконный баф, хай-грейд пушки (и какие), есть ли волк....
     
  17. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    учите философию - самовнушение - великая весч.
     
  18. southultras

    southultras User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    тоже выбрал цп эва целка
    все статы состоят из мелочей. 1 эпик тоже много не даст, 1 баф тоже. а вот в сумме уже хороший буст идет. это было на счет эвы (дино + точеные пассивки + скилл с саба). так же как и цп (скилл + рубашка). ну по целке каменты излишни, мастхев имхо
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  19. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    береш свса и качаешся ножиком 300 -) норм все
     
  20. southultras

    southultras User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    да кстати, точность буджет очень сильно страдать? без бафа оконного и с бафом
     
Статус темы:
Закрыта.