1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Орб за двадцатку

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Nepluo, 22 июн 2015.

1. Viluen

Viluen User

Симпатии:
    4
    Подскажите орб за 20кк для фарма. Сервер:юпитер.
    Мой выбор пал на Зефир+6 или Призыв+6, но я не спец в таких проточках.
    Буду благодарен любому совету. Спасибо

2. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.006
    Твой выбор пал правильно. Теперь ты спец по проточкам +6. Половина людей посоветует зефир, другая половина посоветует призыв. Однако, есть ещё и третья половина, которая скажет, что надо перекачать древо, купить рарку+5/ширик+6 и играть милишником.

Nangwe и ¤KalypsO нравится это.
  3. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    457
    Я за Призыв+6 (книжный крит сильнее), преимущество Зефа вижу только в дальности атаки.
    Ближником ему уже поздно начинать. Ближником нужно стартовать с Охотничьим кинжалом на Акре, а потом с костяным идти карать в ТП2-ТП4.

4. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

Симпатии:
    9
    у зефа есть еще +ловкость. под кратность может быть не лишней. насчет дальности... какая разница, если все фармят в ближних воплотах?

5. Диoнис

Симпатии:
    457
    Я просто без воплота бегал, когда был дальником (позорный момент жизни).
    Не вижу смысла быть дальником и бить впритык мобов. ))
    А дальность нужна - что бы агрить минимум мобов на себя и что бы они не добегали.

6. Rudich

Rudich User

Симпатии:
    0
    Я взял зефир +6 и не парюсь
    очень даже )

7. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

Симпатии:
    9
    а смысл есть в мазохизме - имея возможность для более быстрой атаки, из принципа сидеть без воплота или таскать никудышный и медленный дальний воплот?
    слот? ну как дела, круглый щит на 9 вточил?)

8. Диoнис

Симпатии:
    457
    Так я и подвожу тему к милишнику ))
    Нормально дела, вашими молитвами. Вточил, но побегать не удалось ))

9. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

Симпатии:
    9
    неееееее) я милишнику год посвятил усилий. пришел к выводу, что никогда он не будет дамажить так, как дальник - не только за одни деньги, но и за вдвое большую сумму. аминь.

10. defevkly

defevkly User

Симпатии:
    1
    А как же люди с шоком +5? Я за шок хд

11. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

Симпатии:
    9
    это ты о чем? если что, то шоковый орб даже на безопасной заточке..... если ты голый еще пока новичек, лучше ничего не придумаешь. за равные деньги, конечно.
    он уже на +4 дает +2 точности. примерно столько, сколько блеск ловки кольцо (если ошибаюсь, не смейтесь, но вроде так)

12. ElleGaNcE

ElleGaNcE User

Симпатии:
    3
    Не лучше ли взять нубо орб +9 с сундука?Эти 20кк пустить в более рациональный расход.

13. Exense

Exense Read оnly

Симпатии:
    1.130
    Точил вчера я эти шок пухи. На +6 оно даёт +2 к точности, на +7 - 3. +4 болванка ну никак 2 точности давать не может.

14. Morhen

Morhen User

Симпатии:
    4
    ставлю плюс за призыв +6. маг урон выше (книжный крит, уровень вызываемого существа). бегал с таким полгода, нравилось до замены на шок +6.

выведу такую табл.
    НазваниеФиз. УронФиз. ТочностьМагич. урон+ шанс крит. удара
    +6 Орб Зефироса10-15715-284
    +6 Орб призывателя11-17718-34 0
    +5 Шоковый орб10-14616-30 0
    +6 Орб души Гайи10-15715-28 0
    данные брал с r2 базы.

на зефир 6 добавочного крита я никогда не видел, может он есть где то этот %, но не так чтобы +4.
    даже по физ урону выше будет призыв.

шок орб +5 для вас будет не актуален, потеряете точность. прибавка там есть от скрытого бафа, но на деле проточка +6 решает.

Последнее редактирование: 14 авг 2015
    Акциз нравится это.
  15. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.006
    Небольшая поправочка: +4 на самом деле это очень мало, но вкупе с хорошей сферой рухи, где есть вероятность крита +8+9 (хотя, при такой рухе и зеф должен быть +9+10), критует гораздо чаще, но (внимание!) с очень нестабильным интервалом, а если общее значение шанса превышало 14-15 (если данные базы о крите зефа и рухи леги верны, и только на суме), то частота критов более-менее выравнивалась (на той же железке/даме танку нужен гораздо более высокий показатель + плюшки), и то, как и руны доп активации IV-V, срабатывал порционно и слишком рандомно. В общем, до сих пор ставку на крит делать вообще не стоит, и лучше брать пухи с ровным высоким белым дамагом. Вода/шок. Многое сейчас решает обвес, даже в пве без него пуха +9 ковыряет. Можно сразу брать вышки, чего на потом откладывать. Тратить время на бх сет - личное дело каждого, но постоянный обвес в любом случае предпочтительнее - одел и забыл. Как вариант, можно потратить 1кк и взять 1 кольцо солнца 1гр на 20 дней, если на вторую вышку не хватает. То что, вышки начинают работать с 66-75 (кто что лепит) - ересь.