1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [23/06]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 22 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Act1ve*

    Act1ve* User

    Регистрация:
    07.03.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    71
    Желательно, качественный пиар игры, а то 1,5 сервера заполняются от силы из 13 всего. А не то, что нам может не понравиться.
     
  2. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    У кого +20, а у кого почти +40 утром. У кого-то хотя бы дует ветерок, а у кого-то погода настолько безветренна, что просто кошмар.
    Кто-то радуется жизни, купается на речке/в море, а кто-то старается переждать жару, сидя у себя в "берлоге" с настежь распахнутыми окнами, и лишь поздним вечером выходит на улицу на несколько минут, чтобы хоть как-то охолонуться. А потом этот кто-то ложиться спать; первое время так хорошо, прохладно... Но потом встаёт солнце, и оно начинает светить в окно прямо этому кому-то. В итоге этому кому-то приходится перебираться на пол и мучиться там (закрыть окна занавеской и продолжить спать на кровати? - только не это, потому что тогда этот кто-то просто перекроет циркуляцию воздуха в "берлоге" и испечётся).
    Угадайте, о ком идёт речь? :Unsure:
     
  3. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    Я уверена,что нас это тоже скоро настигнет.. Наверное тогда,когда мой отпуск закончится и я буду умирать от жары на работе...) сочувствую тебе)
     
  4. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Ты про Дедушку Мороза?
     
  5. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    Возможно :rolleyes:
     
  6. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    1.
    В детстве почему то никогда особо не мечтал о велосипеде.Мне его подарили лет в 12.И в голове у меня сразу слились два чувства:страха и радости.Я уже успел к тому времени понаблюдать как мои бедняги-сверстники учились кататься на этих двухколесных "конях".Перед мои взором сразу же всплыли картины разбитых коленок и слез.Я с грустью вздохнул, но все же приступил к своему тогда еще самообучению на этом чуде техники.Прошло около недели и то ли я совсем кривой и не от мира сего, то ли велосипед был неправильный(хотя 1ое боле вероятно), но одолеть я его так и не смог.Прошло еще какое то время и вот, когда я уже совсем отчаялся, к моему дому подошла соседка по даче и заметив без дела стоящий велик спросила мол чего не катаешься?Я поведал ей свою грустную историю, на что девушка со звуком "Пфф" сказала твердо:"Садись, за минуту научу"Я с подозрением отнесся к ее преподавательским способностям,но из приличия "заднюю давать" не стал.Усевшись на велосипед и уже предвкушая разбитую в кровь коленку,я вопросительно посмотрел на учителя.Девочка взялась за "багажник" и пообещала придерживать меня слегка,лишь взяла с меня слово, что я буду крутить педали, не оборачиваться и не задавать вопросов.Я начал крутить,Девочка подбадривала меня короткими фразами.Так было минуты три.Я уже рассслабился и крутил спокойно педали, как вдруг осознал, что голоса я больше не слышу.С ужасом я обернулся назад и увидел как мой учитель махает мне рукой уже метрах в ста от меня.Дальше уже в дело вступил страх упасть, да и ноги привыкли к этим монотонным движениям.С помощью такой вот шоковой терапии я научился кататься на велосипеде.
    2.
    Сейчас я уже забросил велосипед и предпочитаю неторопливые пешие прогулки.Но, возможно, я когда-нибудь вновь приобрету велик(если такое и случиться, то он будет горным) и погоняю на нем, как в старые добрые времена.А тот самый "Forward", кстати, так и стоит в гараже и ждет своего звездного часа.
    3.
    Супер новинка в семействе велосипедов!!!Уникальный велосипед с палкой в колесе.Теперь в ваших падениях будет виноват только он![​IMG]
    4.
    Silentium!JeT
     
    Die Flamme и Vulkanova нравится это.
  7. бардакос

    бардакос User

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    96
    [​IMG]1.Всех приветствую друзья!!!!!Вот мой не большой рассказ про то как я учился кататься:в нашем детстве не было такого количества спортивного инвентаря(мне 29), каким сегодня балует наш взор любой магазин[​IMG]. Мечтой каждого мальчишки был обыкновенный велосипед! Когда кому-нибудь из нашего двора покупали этот долгожданный транспорт, то все с завистью смотрели на новый велосипед!!!Первый мой железный конь был не помню названия трёхколёсный вел все наверно катались на таком,но на нем не нужно было учится гонял я на нем пока он не переломился на пополам когда я заезжал на бардюру))))))))И вот мне был куплен родителями "УРАЛЕЦ" радости небыло придела)))))))Я стоял посреди улицы, был живым героем и видел вокруг себя ребят, жаждущих оказаться на моем месте. Не возможно было унять распиравшую меня радость. Я потрогал стальную раму, нежно погладил кожаное седло и, прокрутив педали, оседлал своего железного друга. Вот тут-то меня и ожидал сюрприз! Я совершенно забыл, что в моем распоряжении теперь были не три колеса, а всего лишь два. Я свалился и больно ушиб коленку, а когда поднялся, то усмотрел в глазах своих зрителей лукавую искорку. Все ждали, что же будет дальше.Несмотря на свою гордость, я принял тогда, как сейчас понимаю, правильное решение — устремился за помощью к ребятам. Они с шумным весельем, по очереди, бежали за мной и поддерживали с двух сторон. Затем мне на выручку пришли и владельцы других железных скакунов. Мы перебрались в парк, через дорогу от дома.Именно там одна девчонка подсказала, что самое главное – это научиться держать равновесие. Она придерживала мой велосипед сзади, а я смело ехал по аллее. Периодически она подсказывала мне как лучше повернуть руль, когда объезжаешь что-нибудь или поворачиваешь на другую дорогу. Я почувствовал, что мой двухколесный конь стал послушнее, а мои движения намного увереннее.Неожиданно впереди показалась цветочная клумба, я поджидал следующих указаний, но их не последовало. Когда я объехал все цветы самостоятельно, то понял, что смогу справиться и без подсказок. Тогда я обратился к своей помощнице с вопросом: как ей понравилась моя поездка вокруг препятствия? Я чувствовал, что она похвалит меня и заранее был доволен собой. Но, на мой вопрос почему-то никто не ответил. Я повторил его громче, сворачивая на новую тропинку и набирая скорость. Тишина удивила меня. Я оглянулся и увидел, что все это время меня никто не страховал! А девчонка давно отпустила мой велосипед и отстала. Не могу передать, какая паника меня охватила. Я тут же потерял контроль над своими телодвижениями и позорно упал, разодрав локоть.Подняв велосипед, я не сел на него, а медленно побрел обратно. Было до слез обидно. Когда я подошел к ожидающей меня девочке, то подумал, что она поднимет меня на смех. Но вместо этого, она широко улыбнулась и сказала: «Моя помощь тебе уже не нужна!!!!!! Ты отлично катаешься!»)))))))))))) Тогда я молча уселся на свой велик и просто поехал. На следующий день мы уже вместе гоняли по большому зеленому парку!!!))))Года через 4-5 когда я уже вырос с маленького "УРАЛЬЦА" я кое как выпросил себе большого железного коня под названием "УРАЛ" вот это была мощь и сила пару движений ногами, я ты мчишься реально как на настоящем коне, с друзьями мы эксперементировали и умудрялись ездить на нём в троём, а раз даже в четвером ,когда я прикрутил багажник на переднее колесо)))))))))2.Cейчас, у меня более дорогой велосипед, но для меня он маленько маловат, но я всё равно как появляется свободное время езжу на нём на рыбалку ,ну или так по городу включив музочку по громче!!!!)))))[​IMG]А вот и собственно и он:
    [​IMG]
    3.Сразу скажу что я не художник!!!!!))))Вот:[​IMG]
    4.Ник в игре-бардакос
    5.Всем конкурсантам и нет желаю удачи!!!!!!!))))[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
    Тбили Теплый, Die Flamme и MadaraLikeMe нравится это.
  8. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    1. Всем привет!:60: Вот и потеряна четверть лета, но я надеюсь, что вы эти 23 июньских дня провели в веселье, ну, конечно же, кроме выпускников):6: Одним из интереснейших занятий летом- это, безусловно, катание на велосипеде. Именно велосипеду посвящён сегодняшний мини- конкурс:)
    На двухколёсный велосипед я сел впервые в 5 лет. Очень хорошо помню тот день. Я тогда всё время падал с него, разбил себе все колени ,локти. Я уже было сдался, но спустя 2 часа пыток я смог проехать первые 20 метров. Я просёк фишку катания на двухколёсном велосипеде и через спустя ещё 10 минут унижений я мчался на велосипеде по улице, улыбаясь и крича по сторонам. Велосипеда я не боялся, не боялся я его, потому что не боялся падать. А слова "падение" и "велосипед" очень тесно связаны. И вот на протяжении 12 лет я пользуюсь велосипедом. И считаю его намного круче всяких скутеров и мопедов.:81:
    В наше время велосипед является неотъемлемой составляющей повседневной жизни. Он поиогает на с лёгкостью добраться до определённого назначенного места, минуя пробки и остановки. Тем более велосипед способствует развитию мышечной системы и укреплению выносливости. Как говорится: " Велосипед- всему голова". Но есть пара минусов. Первым из них является возможность передвигаться на относительно короткие расстояния( ну в Курске в пределах города вполне возможно). И дальние поездки занимают огромное количество времени. Или вот ещё один минус: едете вы по делам на велосипеде, и вам захотелось пить; остановившись около магазина, вы идёте в него, чтоб удовлетворить свою потребность, но выйдя из магаза, обнаруживаете, что вашего велосипеда нет( поподробнее об этой ситуация я порассуждаю в пункте №3) В общем в велосипеде есть и плюсы, и минусы. В каких- то ситуациях он сполна заменяет любое транспортное средство, а в каких- то велосипед бесполезен.:75:
    Я пользуюсь велосипедом каждый день. Собравшись играть в футбол, я должен добраться до футбольного поля. И что мне в этом поможет? Конечно же, велосипед. Он служит мне и некой разминкой перед футболом и закреплением тренировки после него. Или нужно мне доехать до речки окунуться, и в этом меня выручает велосипед. Велосипед играет немалую роль в моей жизни. И поэтому я не могу вам не показать его):78:
    [​IMG]
    В конце я бы хотел призвать людей, которые лишь слышали о велосипеде или видели его на улице, купить его себе. Он поможет вам поднять состояние своего здоровья и много- много чего. Да и вообще велосипед- это классная штука. Огромное спасибо учёному из немецкого городка Карлсруэ.(В 1817 году немецкий профессор барон Карл фон Дрез из Карлсруэ создал, а в 1818 запатентовал первый двухколёсный самокат, который он назвал «машиной для бега»)
    2. Велосипед и я)
    Как я сказал, велосипед я пользуюсь постоянно. Вдруг куда- то доехать: до речки, до друга, до поля. Но я не езжу на велосипеде в магазин, так как это опасно для самого велосипеда. Его хозяин может смениться в течение нескольких минут. Просто у меня с такими делами уже было столкновение. Лет 6 назад мой друг поехал в магазин на велосипеде в магазин (поленился дойти пешком). А мы остались ждать его на улице. Ждём его, ждём. Нет его уже минут 20, а магазин в 5 минутах хоть бы. Ну мы решили пойти до магазина, смотрим друг стоит у магазина. По его лицу видно, что что- то не так.:66: Ну мы сразу поняли, что велосипед его "уплыл". Хорошо, что велосипедик был старенький, это хоть немного успокаивало. И вот с тех пор мы ходим в магазины только на своих двух):69:
    3. Рисуем лисипед)
    Велосипед осеащён дополнительной сидушкой, фонариком, зонтиком, супер- пупер крыльями, которые с лёгкостью могут поднять велосипед в воздух)
    [​IMG]
    4.
    *crasy!ghost* (подполковник 5- ого ранга)
    23 июн 2015
    А у кого- то за окном непонятно, что творится. А в прошедшую субботу Курск вообще плавал( даж в МДК писали)
    [​IMG]
     
    Die Flamme нравится это.
  9. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    Я как сейчас помню эти прекрасные дни!:X3: Мне только исполнилось 11 лет,у всех моих друзей уже были велосипеды,а я даже не садилась на него... Учили меня все лето, уговаривали,толкали, держали мне руль, но все не давалось мне равновесие. Совсем отчаявшись я перестала пытаться, а друзья, что пытались меня научить, стали меня раздражать своей назойливостью. Кончались каникулы, мы с подругой сидели во дворе и меня дернуло еще раз попытаться... ииии.. О чудооо!!!:p Я сама села и поехала, без посторонней помощи. Наворачивая круг за кругом возле подруги, меня раздирало от счастья. Потратить все лето и тут за раз сесть и.. правда велосипед подруги немного пострадал, неделю я брала его на прокат и разбила 2 раза коленки и локти, первый раз починила цепь,но от 8 избавиться не смогла..) но она этого кажется не узнала. Пришла школьная пора,с такими эмоциями.. какая учеба? Мне бы во двор,педали крутить. Так я и страдала до лета. Настал День моего Рождения, я весь день бегала с подругами в парке и во дворе, дедушка задорно позвал меня из окна, я со всех ног примчалась и что я вижу?! Вот он.. Аист, большие колеса, высокий и красивый. Я налетела на дедушку и бабушку и заключила их в радостные объятья! Не было предела моему счастью. Сразу же побежала с дедой обкатывать свою птицу)) Час колесила по площадке и попала в свою первую аварию, что очень меня напугало. Но дедушка меня ободрил и мы пошли домой. Вот так и прошло мое обучение. Правда авария та была не последней, летев с горки, проскочила на светофоре и залетела во двор, не успев нажать на тормоз со всей своей дури влетела в незнакомую бабушку, мне было так страшно,я попыталась ей помочь, но она раскричалась на меня и в панике я уехала домой, коленки тряслись целый вечер. Всю ночь я думала о том,что больше не буду бездумно носиться:Unsure:. Утром выехала во двор и училась ездить без одной руки, закончилось это разбитыми коленками. Немного дав им зажить я попыталась еще раз и у меня вышло. Но этого мне стало мало и я решила научиться ездить без рук, опять опустив голову и насуплевшись я качу велосипед,а по ногам льет рекой кровь, но я ни разу не плакала,как бы больно мне не было, бабушка жалела,дедушка хвалил,а мама гордилась,так как единожды разбив коленки,она больше не садилась на велосипед. Ну а я что? Я довольная и со шрамами на коленках,которые напоминают мне о моем счастливом детстве!:rolleyes:

    К сожалению сейчас я не пользуюсь велосипедом. Мы с мужем предпочитаем походы,пешком) Иногда навеивает тоска и я увидев ребятишек прошу у них прокатится, благо они добрые и любезно предоставляют мне возможность вспомнить как это круто!

    bicycle для тех кому хочется, но жена заругает...[​IMG]

    BAD!Vulkanova
     
    Die Flamme и FallenSilentium нравится это.
  10. ИгорьПрозрачный

    ИгорьПрозрачный User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Когда же это появится, а то уже не терпится;):Thumbsup:
     
  11. ZaNuDaStyle

    ZaNuDaStyle User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    !
    Когда мне исполнилось 7 лет дедушка, подарил мне велосипед. Конечно же я как и остальные не умел кататься, и дедушка учил меня,каждый день он учил меня,я уже мог сам ехать, но не мог тормозить, как-то я взял велосипед и пошел на горку. Я собрался силами и начал ехать с нее,и в конце горы был разбросан шлакоблок, так как я не мог тормозить, я врезался в него, пробил колесо,согнул обод и самое главное выбил себе передний зуб))) затем все сломанное и выбитое заменили, и я уже был более осторожней)))
    На данный момент, я катаюсь на BMXe, я хочу вам сказать, что самое интересное в нем, то что когда ты уже умеешь многие трюки, нет такого удовольствия, всегда вспоминаешь первые падения, как ты счесал себе пол тела, но вставал и пытался сделать этот трюк, и ничего не могло тебя остановить, эти вывихнутые пальцы, растяжения,счесанные колени, локти, вот, что вспоминаешь чаще всего.Я катаюсь как только есть свободное время, и не брошу это дело, и всем советую заниматься спортом.
    [​IMG]
    ZaNuDaStyle
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2015
    Die Flamme нравится это.
  12. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    Спасибо хром, что ты закрылся и закрыл все, что я писал 2 часа...
     
  13. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    @ZaNuDaStyle залейте изображение на другой хостинг, например, vfl.ru
     
  14. F!eND

    F!eND User

    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    172
    Всем Привет, Всем Побед!
     
    Die Flamme нравится это.
  15. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Приём работ на мини-конкурс будет закрыт в 12:40.
     
  16. Bagira707

    Bagira707 User

    Регистрация:
    17.03.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    21
    1. :60:Очень весёлая тема у на сегодня) Сразу вспоминаю детство, 2-вух колёсного хорлея больше меня в 2 раза! Случилось это летом, старшая сестра разъезжала и дразнила меня. Кататься в то время я не умела:53:. На предложения сестры научить меня кататься, с радостью согласилась. Не подразумевая, что ждёт меня дальше:50:. Велосипед был большой для меня, с рамой под которую я легко просунула ногу к педале, чёрный, и на раме помню как сейчас надпись "Аист":40:. Ещё не начав свою езду, думала как с гордостью прокачусь перед сестрой на велосипеде:43: Решившись, я поставила ноги на пидали, сестра в это время держала меня за сиденье, я начала пробовать крутить педаль, и в этот же момент смотрела, что бы сестра не отпускала рук от велосипеда. - "Смотри на дорогу"- орала она:039:. Только стоило мне отвернуться, как тут я ощутила толчок, пидали кручу не останавливаясь, посмотреть, что делается сзади боюсь. В дали только слышала, что вопит что- то сестра... было понятно, что еду одна без какой либо поддержки, ноги сами собой подкосились, нужно было как то тормозить:66:. Первое что увидало, это спуск с дороги и дерево стоящее впереди. Выбрав дерево ( лёгких путей не искала) я врезаюсь колесом в ствол груши, без травм не обошлось. Колено было содрано до крови, я лежала и благодарила Бога, что осталась жива.... пообещала себе, что буду обходить этот чудовищный транспорт. Лежав под деревом, смотрела в небо, повернув голову в право увидела в далеке, бежит сестра с испуганным видом, колесо 8 крутиться и нет одной спицы:67:. В тот момент я просто была готова растерзать её на мелкие части:031: Всё прошло, я перестала бояться велосипеда, научилась кататься сама:84:! Теперь, когда приезжаю в деревню, трудно пройти мимо двух колёсного счастья!
    [​IMG]
    2.
    Велосипед в моей жизни играет очень большую роль! Я не могу представить если бы в мире не быдло этого изобретения:56:. Ты несёшься на этом двух колёсном волшебстве, волосы развеивает ветер, тебе хорошо:40::43:. Ты можешь отправиться в поход, путешествие:93:. Очень удобно идти с велосипедом,повесив на руль вещи, ты не несёшь их в руках. Также совмещаешь полезное с приятным, ведь когда крутишь пидали качается попка и икроножные мышцы. Можно быстро добраться до определенного места или удрать от злой собаки)
    3.
    [​IMG]
    4. BAD!Bagira
     
    Die Flamme и 3voldemar3 нравится это.
  17. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    @ZaNuDaStyle вставку изображения вам исправил. Не трогайте его больше.
     
  18. 3voldemar3

    3voldemar3 User

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    1.Здравствуйте, вот моя история как я первый раз оседлал железного коня))).
    Мне тогда было лет 5, великов еще было у нас не так много, и вот однажды моему другу привезли велик родственики , мишутку 2-х колесную, его то понятно родители научили ездить , а у меня мама постоянно работала , а папе времени на меня не было.И вот я решился попросить у друга дать прокатится мне , на что он мне ответил то что я же ведь не умею ездить , но все же я ели как его упросил дать мне его , и вот я сел на него 1-й раз проехал буквально метра 2 и навернулся в маленькую канаву, друг посмеялся надо мной, от этого я набрался сил, и сел вновь и так повторялось раз 5, но в конце дня я уже практически научился ездить, так за неделю мы уже носились на нём, и в итоге я начал уже у соседа брать урал и ездить под рамой , эх было же время.
    2.Что для меня сейчас велик?
    Пользуюсь ли я сейчас велосипедом, конечно пользуюсь. Каждый день езжу на практику , да на учебе на нём , мне до учёбы км 10 ,и это значительно укрепляет моё здоровье , конечно всегда на нём не поедешь , погода иногда подводит , а так всегда на нём.Ведь на нём гораздо полезнее и экономнее чем на машине.Я считаю что велосипед это незаменимая вещь летом!
    3.Велосипед для PB
    [​IMG] 20150623_141121.jpg
    4.Ник-3voldemar3
     
    Die Flamme нравится это.
  19. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    "Железные кони"
    Мой самый первый велик был трехколесным, я катался на нем по дому и мешал всем спать.
    [​IMG]
    Второй мой велик был двухколесным, мне было трудно начать движение и держать равновесие.
    Я попросил брата помочь в этом нелегком деле, он вытащил меня и велосипед на улицу и запустил с горы.
    Я орал на всю улицу, велосипед продолжал ехать, а я удивлялся, почему я не падаю?
    Через пару часов с братом, поняв, что к чему, я уже спокойно колесил по улице.
    Мои друзья только начинали осваивать двухколесные велосипеды с вспомогательными колесами, а я уже катался без помощи и был самым быстрым на улице!
    Когда этот велосипед стал мне мал, папа принес мне нечто непонятное, это был большой, с громадными колесами велосипед, многие называли его "школьник".
    [​IMG]
    Я все никак не мог залезть на него, но помучившись пару дней, привык.
    Все катались на маленьких велосипедах, а я на большом.
    Я все еще оставался самым быстрым на улице.
    Потом, появились горные велосипеды.
    Я долго выбирал себе товарища, мне приглянулась желтая стрела с надписями шyмано.
    Уже потом, я узнал, что надпись Shimano ценилась всеми как откусанное яблоко сейчас.
    Это был горный, с 21-ой скоростью, новенький велосипед, я никогда не жалел его, он служил мне верой и правдою многие года.
    Он был абсолютно не убиваем.
    Мы находили горки и скатывались с них, сначала это были маленькие сопки возле дома, потом самые высокие горы в округе, мы забирались на них и катились в самый низ, я всегда был первый и никогда не нажимал на тормоза, мне нравилось чувство свободы, я спокойно врывался в грянь по пояс и преодолевал большие камни на пути, я научил пол двора вставать на дыбы и пробил 8 дырок в одном колесе, за это меня прозвали Пастрана.
    Сейчас на велосипеде не осталось ничего живого, но если накачать колеса и прикрепить на место скорость, он спокойно сможет повторить все то, что делал десять лет назад.
    Хочy в следующем месяце докупить деталей и сделать свой старый велосипед, надеюсь получится.
    На велосипеде я в последний раз катался года 4 назад, не особо доверяю чужим колесам.
    Мне не хватает всего этого экстрима, который был, каждый день за рулем.
    [​IMG]
    REED09
     
    Die Flamme нравится это.
  20. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    Карту на подрыв когда уже запилите, а? ((( Тяжело чтоли попы свои поднять и договорится с корейцами??? На всех человеческих серверах уже полгода как "Safe House" завезли, карта в стиле Мида и ДЦ получилась, оч даже прикольная, таких давно небыло((( На других серверах люди работают, добиваются обновлений и всё, а вы.....эх.... не с кем даже говорить... вам БАБЛО только..... БАБЛОООООООООООО
     
    Lorenso! и ~MUH1N~ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.