1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [23/06]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 22 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BostonTom

    BostonTom User

    Регистрация:
    26.06.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Мда... Капец как упал онлайн пб, раньше на форуме было больше 30 страниц в теме по профилактике. Сейчас всего 3...
     
  2. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    Ну ды, скажи спасибо Иннове за "успешные" переговоры с Zeppeto (корейцами) .
     
  3. satana333

    satana333 User

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да уж онлайн действительно зашкаливает у рупб почти все *сервера* забиты........невозможно даже зайти ни на один *сервер*... да кстати очень уж *донатные* красивые ивент при входе в игру....ёлки палки.....ребят может как то одумайтесь переговарите с китайцами ?а?зашёл сейчас в игру один сервер и только одна комнана на половину занята)))
     
  4. Feierlichkeit

    Feierlichkeit User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    ты бы зашёл ещё в 5 утра, умник
     
  5. satana333

    satana333 User

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    умник у меня 10-24
    28 июн 2015
    хочу огорчить тебя разниц нет в какое время заходить в рупб от силы максимум в одном сервере всего лишь 3 комнаты заняты
     
  6. Feierlichkeit

    Feierlichkeit User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    вот именно, у большинства игроков сейчас ранее утро
    и разница есть, так что не пиши ересь
    нашёлся тут великий аналитик
     
  7. satana333

    satana333 User

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну ясно понятно с тобой очередной ж.... з.... рупб...жаль тебя молодой человек
     
  8. Feierlichkeit

    Feierlichkeit User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    пожалей себя лучше)
     
  9. AnalKarnavаl

    AnalKarnavаl User

    Регистрация:
    02.01.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    30
    Какой онлайн , о чем ты ? На дворе лето , люди отдыхают а не сидят сутками в игре. А так в обычный день 2 сервера свободно заполняются.
     
  10. Lorenso!

    Lorenso! Banned

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    11
    Лоол, ересь не несите, подсосы 4гейные. Когда с сервером всё было нормально онлайн был 4-7 полностью забитых серверов независимо от поры года и времени суток!
    Спасибо Угнове!
     
  11. AnalKarnavаl

    AnalKarnavаl User

    Регистрация:
    02.01.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    30
    Игре более 5 лет , какие 4-7 серверов ты хочешь ? Люди со временем теряют интерес к игре вот и все , а притока нету ибо ее не форсят. А так если не нравиться не заходи , не играй , смысла ходить и ныть по форуму ?
     
  12. Lorenso!

    Lorenso! Banned

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    11
    Разжую для особо одарённых подсосов - сервера пустые потому что унгова всё для этого сделала, люди теряют интерес, но вместо них приходят новые. ЕСЛИ ЕСТЬ РАЗВИТИЕ конечно же, ПРАВИЛЬНОЕ развитие, а не тупо срезание бабла с тупого стада... Игре 5 лет??? Это далеко не показатель. И я и не играю уже года 1.5... Сюда иногда захожу по привычке, да и интересно просто со стороны смотреть на эту загнивающую игру..... к сожалению загнывающую. Ну ни последнее, куда и где ходить решать буду я, и мнение каких то анальных щенков мне побоку. Кстати, смотря на твой ник..... а ладно, не буду, промолчу лучше...)))
     
    BostonTom нравится это.
  13. AnalKarnavаl

    AnalKarnavаl User

    Регистрация:
    02.01.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    30
    Что все ? Раньше волшебников было до кучи , плент ставили прямо на респе и люди все равно играли , щас их вообще почти нету , какой-то процент людей ушел из-за цен , какой-то из-за такого что просто пропал интерес к игре. Да подняли цены , это было ожидаемо , кому-то это не понравилось а кто-то даже не обратил внимания и продолжает играть до сих пор. 5 лет это как раз таки показатель. Ну не играешь - молодец , нет надо зайти на форум и остроумничать. Да при чем здесь ник , тебе как будто 15 лет , никаких аргументов обычный трёп. Я высказал свою точку зрения , думаю дальше мне с тобой не о чем говорить. Бывай ;)
     
  14. АмиГо™

    АмиГо™ User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    29
    Раньше 30% игроков были читерами, всех забанили и сервер опустел)))
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2015
  15. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Я думаю что одной правды нет - у каждого своя. Тут целый комплекс мероприятий, который проводит иннова, что явно влияет на наполняемость серверов игроками. Вместо борьбы с волшебниками и магами -ввели голосовалку, которая стала пагубно влиять на игровой скил - стоит хорошему игроку появиться, как его сразу исключают. Не обоснованно завышены цены на инвентарь, следовательно преимущество имеют те, кто имеет денежки..... Есть бабульки - ты игрок, нет бабулек - ты лох. К примеру: ремонт АУГа 400 гп за бой - надо убить не менее 40 противников - явное голосование и исключение из боя.... Либо администрация не компетентна, либо кто то умышленно убивает проект.

    Ограничение по развитию перса ( умения ограничиваются ежом) то же убивает интерес к игре - выше ежа нет не какого преимущества за счет опыта.
     
  16. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    Правда у каждого своя, а вот истина едина.
     
    Die Flamme нравится это.
  17. Скай Фокс

    Скай Фокс User

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    237
    Лол, вы ещё не закрылись?
    30 июн 2015
    "Ко-ко-кудах", ньюфаг детектед. ПБ давно скатился
     
  18. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Где же она едина? В определении истины этого не утверждается
     
  19. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    Она заключается в том, что проект, подобно тлеющей сигаретки, медленно угасает.
     
  20. NevеrMind

    NevеrMind User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    551
    Куда твоя лычка делась?
     
Статус темы:
Закрыта.