1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

You are currently running los on memory(About 922MB left).Apply memory limit ?

Discussion in 'Архив' started by Сергей322, Jun 23, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Сергей322

Сергей322 User

Установил APB и вылезла такая вот ошибка. Писал в командной строке BCEDIT /Set IncreaseUserVa 3072 Но мне вылезло лишь это - BCEDIT не является внутренней или внешней программой....
    Раньше на видне 7 все прокатило и играл, а сейчас вин 8.1 х64. Помогите! Кстати нашел bcdedit.exe в папке System32, запустил и появилась строка, потом сразу исчезла. ПОМОГИТЕ!!

2. Sophiane

Sophiane User

системные характеристики пк (ноута) напиши

Last edited: Jun 23, 2015
  3. Сергей322

Сергей322 User

Jun 23, 2015
    Ну так что?

4. Sophiane

Sophiane User

вопще тут много стоит того чего фрост не любит, но насколько я понял 4 гига оперативы для 8 винды и апб не есть хорошо, 1.5-2 гига жрет винда, 2 остается на игру, хотя минимально игра требует 4 гига оперативы, самое дешевое что могу предложить, если у тебя стоит 2 пластины по 2 гига, то вытащи одну и купи на 4 гига, будет 6 гигов, этого хватит.
    p/s неплохо бы около 8 гигов иметь, лично у меня 6 стоит, хватает, но можно было б поболее конечно

5. Сергей322

Сергей322 User

лол я играл в апб на винде 7 без проблем, делал то же самое в командной строке ток там было все норм. Сдесь дело в другом. Сдесь дело в потребляемом компьютером объеме памяти, надо ее увеличить, я пытался но вылезла ошибка BCEDIT не является внутренней или внешней программой....
    Я тут нахожусь чтобы мне помогли, как это исправить

6. Sophiane

Sophiane User

а я наверно тут нахожусь что б семки погрызть,....
    в том то и дело что ты играл на 7 винде а не на 8,.
    Jun 23, 2015
    как вариант, попробуй отключить origin, мейл центр, steam, антивирус и все что жрет ресурсы, но мало вероятно что это поможет,
    повторю, 4 гига озу мало для 8 винды и апебэ

7. Сергей322

Сергей322 User

Короче проблема решена! На компе нашел папки старые, Windows old 01, 02, 03 и так до 12, там были все старые системные файлы со старых винд которые у меня когда либо были. Удалил их и АПБ запустилась без ошибок. Ну так ясно, было доступно 72 гига, а стало 390 гигов. Спасибо еще раз за то, что пытался помочь. А я пожалуй в апб)

8. NeroDOC

NeroDOC User

Команда не bcedit, а bcdedit. Сами себе ответили двумя предложениями позже в своем же сообщении.
    Потому что её надо запускать именно через командную строку
    Jun 23, 2015
    Значит закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.