1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очистка компьютера

Discussion in 'Общий раздел' started by Kvizzy, Apr 13, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kvizzy

Kvizzy User

вопрос к администрации.
    каким образом я могу проверить свой компьютер на запрещенное по?
    должен же быть алгоритм проверки, пройдя который я могу очистить свой компьютер и не попасть под бан.
    так и так компьютер чистить придется, но переустановка windows для некоторых людей невозможна (oem-лицензии).
    прошу ответить на данный вопрос посодержательней, дабы люди, не использующие стороннего по могли убедиться в своей непогрешимости.
    и хорошо бы впредь предупреждать о подобных вещах заранее. я надеюсь задача инновы добиться честной игры, а не перебанить тучу народа? но тогда сегодняшние действия никак не вяжутся с этой политикой. людей поставили перед фактом бана, не дав возможности реабилитироваться.
    михаил, я вам уже писал в свое время о поспешности действий, вызывающих много проблем. к сожалению, ситуация повторяется. у комьюнити не было шанса избавиться от по и играть честно и теперь у людей и саппорта компании много ненужной работы и потраченных нервов =\ плохо это.

2. Mosfet

Mosfet User

format с:\
    install windows
    другие методы не гарантируют не бан :d

3. Kvizzy

Kvizzy User

низя, оем лицензия, установленная производителем пк, при формате теряется в месте с гарантией на пк =\. а repair disk не дали.
    к тому же я нуб и не умею делать
    кстати в таком сочетании не покатит и на первой команде :d

4. Bish1980

Bish1980 User

бред, вас еще должны и извещать оказывается, что запрещенное по нельзя использовать, да и предыдущая волна банов вас видимо не убедила.

5. IIEHCuOHEP

IIEHCuOHEP User

1. администрация терятся в своих ответах про по, то можно хранить, то нельзя.. эт не их дело вообще. если прога не запущена и бана не должно быть - это очередной фейл инновы.
    2. переустановку с оем лицензией можно производить, активация происходит через интернет (1раз в 6 мес) или по телефону, другой вопрос если у тебя не осталось наклейки винды с ключом.

6. Kyky3000

Kyky3000 User

весьма актуальная тема. удивлюсь, если найдется хоть один человек никогда не попробовавший использовать запрещенные программы.

было бы неплохо услышать квалифицированный ответ по поводу очистки компьютера от того, что может помешать честной игре.

7. KeepeR

KeepeR User

да я зашел утром, потом сам вышел из игры(все было нормально), через несколько часов попытался снова зайти(оказался забаненым), они банят "ботов" даже в оффлайне.... :)

8. Пичалько

Пичалько

=)______________________

9. Kvizzy

Kvizzy User

ну как бэ под бан я не попадал. да и не могу я быть уверенным, что у меня не стоит какая-нибудь гадость. вот случайно нажал на каком-то сайте кнопку какую-то и что? мне за это бан получать? а как я после бана например смогу очистить свой компьютер?

да и вопрос про предупреждения я поднял лишь из-за того, что мне жалко ребят в саппорте, которым нужно будет разбираться с тысячами тикетов из-за того, что не была подготовленна инструкция. я сам работаю в ит сфере и прекрасно знаю насколько может сократить работу службы поддержки один раз написанная инструкция. конечно найдутся те, кто не способен сделать это сам, но все же будут и те, кто самостоятельно приведет свое по к стандартам инновы

Last edited by a moderator: Apr 13, 2010
  10. KeepeR

KeepeR User

зайдеш через 3 дня еще на 7 суток отхватиш))) потом на 30, а потом прощай иннова))
    хотя может ты етого и нехочеш и удалил все давно))

ps: ето апрельская игра такая пройди 3 етапа)

pss: будте бдительны!!!
    винамп и его хранение на компьютере вмешивается(мешает) игровому процессу, он заглушает музыку клиента)

Last edited by a moderator: Apr 13, 2010
  11. TheClon

TheClon User

а кто тебе говорит об использование то? я вот непользовал его,но хз скока времени просто валяется на винте ранджер и какое собачье дело инновы что у меня лежит на компе? если я это не юзаю

12. nasvai

nasvai User

думаю, пора чара сливать пока совсем не обесценился, хоть что-то вернуть и проплатить на евро

13. KarateJI

KarateJI User

:eek: ну ничего себе! это что значит, что фрост запускается с виндой и сидит резидентно в памяти сканит все подряд и как только находит что ему не нравится сразу выдает бан не важно запущена л2 или нет?! :eek::d:d:d

14. dexide

dexide User

великое решение проблемы, ставим хороший firewall и вас больше не сканируют. михаил так будет интереснее??

15. KarateJI

KarateJI User

а тебя за него забанят :d

16. яКотик

яКотик User

а ведь сколько денег вбили в фрост..
    можно просто содержать по 1 гму на сервер.. и ботов станет намного меньше.
    только нужно чтобы гм работал!.. как например у нас тётеньки абонентов принимают - сидят 8 часов и непрерывно работают!..

17. Kvizzy

Kvizzy User

кстати, действия инновы по сканированию компьютеров противоречат конституции рф (статья 23 пункт 1). я ни на что не намекаю, но конституция вроде как выше пользовательских соглашений. сканирование нжмд компьютера на предмет поиска файлом является нарушением прав гражданина рф, т.к. сканированию подвергается и почта, хранимая на пк, и личные фотографии и тайные документы (банковские, юридические ...). данные действия компании вполне могут быть рассмотрены как хакерская атака с использованием по, в данном случае клиента l2 (100% червь). если иннова планирует использовать такие методы, то они должны быть документированы и выставлены на всеобщее обозрение и пользователь должен знать, как, когда и с какой целью сканируется его личная жизнь.

ps не баньте меня, пожалуйста :'(

18. Kvizzy

Kvizzy User

ну не совсем так.
    запуская лаунчер вы активируете фрост. вас пускает в игру, но в данный момент фрост сканирует вашу систему и отсылает данную информацию на спец. веб сайт (когда фрост тестировали были определнные проблемы, если отсылку инфы на этот сайт заблокировать). дальше инфа, полученная инновой анализируется (ваше участие на данном этапе не требуется. вы можете пойти поспать), после чего принимается решение о бане аккаунта. если вы в данный момент в игре - фрост принудительно рвет соединение, если вас нет - то и этого не нужно. а дальше писма в саппорт, нервные подергивания глаз ребят, и пара блоков сигарет

19. RealSind

RealSind User

за что? 0_о

20. KarateJI

KarateJI User

так, на всякий случай :d

Thread Status:
Not open for further replies.