1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ворон+9 или Композит+7(об)

Discussion in 'Рейнджер' started by Ms`Marvel, Jun 23, 2015.

?

Компот+7/Ворон+9

1. Ворона+9

43.3%
  2. Компот+7

56.7%
  1. Ms`Marvel

Ms`Marvel User

Имеется компот+7,До этого ворона+8.С вороной против танка выходило 50 на 50 то я его то он меня.При таком же обвесе что и с вороной,компотом я не смогла убить.Говорят,что нужна ловка и в обильном количестве.Но почему такая разница,не пойму.Кто что знает напишите.Может кто Ворону+9 тестил,хоть узнать как да что,а то в замешательстве:50:

2. .Smile)

.Smile) User

Для компота нужен лвл от 78+. В пвп ворон шлак, компот при любом раскладе лучше вороны в пвп.

3. Turel

Turel User

Тоже склоняюсь в сторону компота. "Убийца"-- скилл слишком рандомный. Ты можешь ничего не сносить , и в тоже время можешь ТАКОЙ кусок отхватить у врага, что он пол поцелует.
    Это как ДУ+8 например. Я , зная что у ПК есть ДУ+8, всё равно на него нападаю, так как "Убийца" у него может и не сработать, в то время, как мой "убийца", может))) В общем, с убийцами полный рандом))):X3:
    Если ты краб, то бери себе ворону, если пвп-- ОНЛИ композит!!! :Thumbsup::Thumbsup::Thumbsup:
    Да, ловки желательно вагон и маленькая вагонетка)) У меня 78 ловки. и то, уверен что мало((:)Cry:
    И чем выше уровень, тем лучше.;)
    Даже +3 болванка показывает ТАКОЙ результат, что не поверишь)))) Сейчас заливаю в Ютуб видео про компот+3 и Эльф+7..можете глянуть)))
    Закину сюда ссылочку, если что))

Ms`Marvel likes this.
  4. Ms`Marvel

Ms`Marvel User

Я вот тоже с этим рандомом столкнулась:)С тем же танком пвп и то убиваю его,то нет.С ловкой пока вожусь,коплю на бижу вых(Рем,ожерелка) Ну и думаю второй комплект сфер брать типо 3+3 или выше(обычные) чисто ради больших статов нежели от леги 2+2:)

5. zergys

zergys User

ворона шлак, потом не продашь)

6. alexey93

alexey93 User

Сферки 2+2 леги ну вообще не для компота.
    Заместо вышек бижи, лучше накопи на руху 4+2 эпику и мастерку 3+3 легу/4+1 легу.

7. Turel

Turel User

А мне как бомжику вообще не по карману такие сферы((:)X3:
    И тоже гоняю с сетом 2+2 леги)):Coffee: Хочу скинуть сферы по любому..в процессе в общем...:Barefoot:

8. Saint~

Saint~ User

Ворона для дальних ПВП (ассист) и ПВЕ.
    Компот самая мощная пуха. Но требует большой точности, ловки и лвла.
    Думаю до 75-78 лвла лучшим вариантом будет шок 7...

9. Ms`Marvel

Ms`Marvel User

На счет этого не поспорю:)
    Jul 14, 2015
    Ш
    Шок не рассматриваю.Купила компот уже,просто хотела узнать правильный ли выбор.Знаю что ворона больше пве,вот и засомневалась

10. Turel

Turel User

ну, +8 вороны пользуются спросом на рынке. Даже барыги со мной менялись, я им ворону, они мне компот)))
    А вот +9 и +10 лежат дубом у людей, это да(( :X3: