1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. NML1C

    NML1C User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    213
    Слова Бходов были: Любая конкуренция с ними за эпик равносильна вару
    Этими словами Бходы по умолчанию объявили вар остаткам 69, так как мы фармили эпики и не собирались останавливаться
    БМы в свою очередь никакую конкуренцию за эпики своим тагом составить бы не смогли, поэтому и не дёргались никуда
    Также и по ивенту
    Про навязывание вара с экселентами отписывалось лишь два человека на форуме, но по их словам уже была составлена политика всего нашего сайда, отлично работаете) Многие в сайде с давних времён воюют с экселентами и мне кажется это единственные против кого нужно воевать, так как буст их паков не идёт в сравнение с паками других сайдов, они явные лидеры, и вспомните болото, которое образовалось за время войны в ДПБ. Эксы одним паком могли переехать всё ДПБ. А скоро обнова и это очередной буст для эксов! Своими действиями вы никак не сплочите людей в одном клане, а развяжите войну между своими же, между людьми, у которых была одна цель, пусть у кого-то она была до фанатизма, а у кого-то была без особого энтузиазма, но она была одна, а теперь... скажу на примере себя, лучше пойду в эксы или на гоху, чем в бход, потому что считаю что вы поступили грязно и смешали оставшихся людей в 69 с гавном, заставив их быть терпилами и идти к себе в клан или к БМам, не по доброй воле, а именно принудили.
    Но в отличие от тех же Бход, мы на ивенте сходили в ТоИ и успели там зафармить одного РБ
    Вообще слова Бмуна лично мной были восприняты как или вы вступаете к нам в клан, или будете играть в нейтралов
    У нас был союз, равноправный союз, который достиг большого успеха. Было два основных вопроса, это ОЛ и споты. Вопрос по ОЛ как раз таки хотели решить в январе месяце и уже решили даже делать одних героев на весь сайд, хочу заметить что ранее не было особо никаких правил по ОЛ, не знаю были ли КЛки посвящённые выработке правил действия на ОЛ, но официальных правил в мамбле не было. Ну а вопрос спотов, это действительно вопрос) Но думаю нет ничего не возможного и это можно было решить.
    P.S. Понимаю что решение Бмуну далось не легко и на него давило большинство ПЛов, которым видимо не нравился этот союз.
     
  3. bloodmoon

    bloodmoon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    3.147
    Симпатии:
    3.511
    Правильно, потому что я уходил одним своим кланом, куда мне еще было звать рядовых людей? А с Бонаморсом мы обсудили все вопросы, выбрали одного лидера, убрали все межклановые перегородки, - сделали за один день то, что с вами я не смог сделать за 2 месяца.
    Зато теперь если людям не нравится BHoD, но они хотят продолжать намеченный давно курс - они могут вступить к Бонаморсу, очень удачное решение, по-моему.
     
  4. Blink_me

    Blink_me User

    Регистрация:
    09.11.16
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    363
    Даже смешно читать)))кто у вас кл? 1 клан с разными значками?Бонаморс утверждает что у вас союз. Союз предпологает несколько кланов, в разных кланах разные клы, это логично. Кто из вас врет?
     
  5. Косу >>

    Косу >> User

    Регистрация:
    26.07.16
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    151
    Ребят, без обид, просто взгляд со стороны.
    Вам не кажется, что основной рассадник драм на сервере это бывшие Геноциды (Луст, Блинк, Алиен и т.д.)? Хммммo_O

    Были же времена, когда БХоД и Экзы рука об руку собирали цветочки, а теперь кровные враги...А всё потому, что Геноцидовская болезнь поразила Экзов и частично Альянс...Похоже замысел Геноцида (читай план Алиена) заключается в заражении и развале любой из сторон, до которой дотянется. Бедный Альянс...
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
    cr0ckie, Loko;), ДевятьСмертей и ещё 1-му нравится это.
  6. Драхен

    Драхен User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    2.072
    Симпатии:
    812
    Да 100% это Блинк вынудил Бмуна и Боню уйти из 69 :X3: Экий бунтарь и сепаратист, достойный продолжатель нашей традиции :Roflmao:
     
    AlienSword, Ракушка85 и Blink_me нравится это.
  7. BonaMors

    BonaMors User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    1.738
    Ты, себе - когда считаешь, что умеешь читать -)
    Попробуй еще раз, только медленнее, не спеши, там не много строк, не так сложно понять.
    12 янв 2017
    Слышал ты там на лету в 69 переобулся?
     
    Ракушка85 нравится это.
  8. Blink_me

    Blink_me User

    Регистрация:
    09.11.16
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    363
    сам понял чо написал?
     
  9. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    [​IMG]


    Я вообще против самой концепции смертного греха. Но в христианстве любая гордость - грех.
     
  10. Ared225

    Ared225 User

    Регистрация:
    11.01.15
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    297
    Тебе самому не смешно от этих слов? В каком месяце был введен олимп и ты пишешь о январе.....
    И самое интересное - ты бы узнал, кто был инициатором практически всех ПЛок КЛок по поводу ОЛИ и выработке правил. Думаю ты этого не знаешь.
    И что значит официальные правила в мамбле? их должны доносить ПЛы до мемберов своих пачек.
     
  11. BonaMors

    BonaMors User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    1.738
    Тебе предстоит усердная работа

     
  12. ВасилийПупкин

    ВасилийПупкин User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    213
    Ты, наверное, не в курсе (т.к. играл в то время за голубеньких), что союз 69 был ВЫНУЖДЕННОЙ мерой, чтобы хоть что-то противопоставить голубому злу. И о том, что многие в альянсе, мягко говоря, недолюбливали друг друга(а Бходы вообще были лидерами народного хит-парада), ты, конечно же, не догадываешься. Просто люди наступали на горло собственной песне ради единой цели, засовывали свои обидки подальше и молча терпели соседство неприятных им особей ради этого. Думаю, всем это было известно, этого никто не скрывал - просто излишне не афишировали. Так что яхз, о каком лицемерии ТЫ говоришь.
    Лицемерие Бмуна в том, что вся его 2-х минутная проповедь сводилась к простому выводу: "Если вы с нами - добро пожаловать под лапко-таг, если вы не под лапко-тагом - вы нам НЕ союзники", но прошло 2 дня и всё "немножко" поменялось. Как я понимаю, лично тебя никто в лицемерии не обвинял - ты не делал пафосных заяв, но тут ты решил впрячься за Бмуна и, соответственно, решил разделить с ним ответственность. "С детства за БХОД"? Впрягся - тяни)
     
  13. bloodmoon

    bloodmoon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    3.147
    Симпатии:
    3.511
    Все верно ты говоришь, Лис.
    Только в этой игре помимо "нейтралов" "варов" и "союзников" не бывает других политических отношений. Я никого с говном не смешивал, а озвучил два единственных варианта, при которых мы бы не воевали друг с другом, и озвучить их надо было, чтобы сразу у людей было понимание того что будет дальше. И если подумать, откинув эмоции, то война была неизбежна, а воевать я с вами не хотел, хоть и понимал что будет война, и вы не будете в нейтралах оставаться. Ну а мне за то что я произнес вслух очевидные вроде бы вещи сказали что я свысока общаюсь.

    У нас был союз который достиг успехов, и остановился, забуксовал. Я думал как вырулить, честно, я не обращал внимания на негатив идущий со всех сторон, правда. Но я не смог придумать как обойти наш маленький но гордый Сенат.
    Такое мое мнение, я ведь имею право иметь такое мнение и поступать согласно ему? :)
     
  14. Blink_me

    Blink_me User

    Регистрация:
    09.11.16
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    363
    видимо не понял, позови друзей-помогут)))
     
  15. Лонцелотка

    Лонцелотка User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    4.457
    Симпатии:
    1.173
    вы че реально все расстроились что бходы не с вами или просто воевать за споты теперь придется? слез столько капец. можете идти на гоху, никто не расстроится
     
  16. Blink_me

    Blink_me User

    Регистрация:
    09.11.16
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    363
    Иметь мнение можешь, а совершать поступки теперь будет слинк, который кстати даже на раздел имущества не зашел, пришлось шерилу отдуваться, или кто там у вас кл? Блин я уже запутался....
     
  17. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    да ему не выгодно видеть то что ты до него доносишь, Блинк сказал про 2ух мемберов которым "вар Бход навязал", но эти оба члены КЛьских КП, в том числе и Блинка, которые априори знают больше остальных людей своего сайда и на минутку их слова не кто не опроверг, а только лайкнул...
    ладна эти хоть признаются, а другие? на пвп ивент в 23 расход на постоянной основе, какая пунктуальность (у нас же цц во вторник с начало и до конца не изменилось, не кто не ливнул) ,а эти окна бесконечные на осаде и на пвп ивенте которые и комп наверняка не тянет, но загрузить же надо(отжать пару дкп еще), пофиг что регрупп будет 10 минут, цель то личная выгода и не победа над эксами и это поощрялось их КЛами, вот такое непотребство было убито один махом, а это только видимая часть айсберга, который с такими КЛами на корабле оплыть невозможно было
     
  18. bloodmoon

    bloodmoon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    3.147
    Симпатии:
    3.511
    Не расстраивайся, теперь все будет проще, не нужно ни во что вникать, - просто бей мобов и варов.
    И еще раз прошу закрыть тему того кто там где виноват.
    И еще раз повторяю - удачи на просторах Шиллена.
     
    ДевятьСмертей и Лонцелотка нравится это.
  19. FOOTPRINTS

    FOOTPRINTS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    193
    Вот "нехорошие дяди и тёти"))
     
    NunnaIIy нравится это.
  20. OmmA.

    OmmA. User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    2.161
    Симпатии:
    2.303
    о че мты тут поешь?)))
    причем тут слинк, 69 - создовалось при Бмуне... что бы новый КЛ общался с вами?) зачем ему это..? кого ты тут зацепить хочешь и за что?) ,а то смотри тебя можно за язык подтянуть.
     
  21. ВасилийПупкин

    ВасилийПупкин User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    213
    Это ШЕДЕВР!
    Вот же сила воли у человека - не хотел воевать, а таки воюет, уважаю)

    ЗЫ: Спасибо Бходам, что снабжают меня фразами для подписи:D