1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. Драхен

    Драхен User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    2.072
    Симпатии:
    812
    У руководства Бхода было больше полугода чтобы своей харизмой и отличной игрой завлечь под свой таг игроков, играющих у удельных князьков. Только вот почему-то люди не рванули толпой в бход. А вот пытаться принудить силой тех, кто воевал за ДПБ, имхо решение провальное. И нечего тут рассказывать о голубом зле. Оно вылазит из пещеры только по праздникам.
     
    OdinezZz, Narfa и Малкадор нравится это.
  3. Blink_me

    Blink_me User

    Регистрация:
    09.11.16
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    363
    я утверждаю что не получал ваших 2х дней и не шантажировал ласта своим ливом если мне их не дадут, мб мне и прибавилась пара часов на ряду с другими паками, тк освободилось время
     
  4. ДевятьСмертей

    ДевятьСмертей User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.260
    я гнома не люблю не из за письма, а из за личного общения, где он меня убеждал, что проиграв 1.5 года против эксов, не смог сидеть с ними в мамбле и ушел, а так же он нашел свой путь "маленький клан где он нужен"
    После чего я в глобал попросил его не трогать.
     
  5. Blink_me

    Blink_me User

    Регистрация:
    09.11.16
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    363
    бла бла теперь твоя фишка уж прости))
     
    =Мория= нравится это.
  6. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    С клана ушло 3 человека, состоящие в кп Kosu.
     
  7. bloodmoon

    bloodmoon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    3.147
    Симпатии:
    3.511
    На текущий момент (пока что) я лидер алли, который заботится и отвечает за существование алли в целом, устанавливает вектор развития, решает спорные вопросы по своему разумению (если такие есть).
    sliNk - кл клана BHoD

    Вообще моя фигура нужна только если возникнут какие-то разногласия, и теперь у меня есть возможность принимать решения "на ходу" если это потребуется, не тратя времени на уговоры объяснения и увещевания. Но и спрос с меня в таком случае будет соответствующий. И пока что я своим правом даже не пользовался, потому что смысла нет - у нас одинаковые взгляды на то что нужно делать дальше.
     
  8. AlienSword

    AlienSword User

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    6.890
    Симпатии:
    2.460
    Ему не кто не отдавал ваши дни, что за бред. Если мне не изменяет память, то просто у ВСЕХ стало больше часов/дней скупки.
     
  9. BonaMors

    BonaMors User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    1.738
    Вранье. Это обсуждалось до захода клан-тага BadManners в союз и конкретно мне или моим пакам никто ЛоА ничего не записывал на ганки и уж тем более я ничего не обещал - наоборот, я говорил, что я готов обсудить этот вопрос с конкретикой и тогда мы готовы участвовать, но кроме общих слов обо всем и ни о чем, ничего обсуждено не было.


    Прикрашенная история ради попытки в чем-то уличить моих. Во-первых этот пак мне самолично описал эту ситуацию, во-вторых проблема там была в командовании. Его попросту не было. Раз уж ты решил что-то выносить из старой избы, вместо того, чтобы просто как адекватные люди разойтись по разным берегам и получать фан от игры. Давай расскажи как ты собрал весь союз на Орфена, который был мертв, потому что ты увидел в мамбле, что кто-то с ромашек написал в чат "орфен жив" и забыл добавить знак вопроса. Из-за таких моментов и произошел описанный момент с притворами.

    Теперь напиши пжл к чему эти скрины конкретно, здесь окна с осады пака, в котором я играю (овер вообще живой был оффпати крутил цп и баф на клан, чтобы мп не тратили). Внезапно в 1ну пачку не влезает больше 9ти чел, а еще саппортам нужно ЦЦ чтобы быстрее и удобнее баффать.
     
  10. ДевятьСмертей

    ДевятьСмертей User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.260
    О каком принуждении идет речь? Мы пошли дальше, кто хочет идет с нами, кто не хочет пусть не мешает. Трогать их никто не будет.
    Если Ромашкам и Ко , так понадобилась АК (чтоб продать ее на МДТ) то уж простите -)
     
  11. Хегель

    Хегель User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    812
    Бомбик КЛ? Я кл?
    Я понимаю ты живешь в своем выдуманном мире, но хоть спроси у кого-то из своих кто чем занимался.

    А по поводу опыта, управления и авторитета.
    Вчера у нас КЛка была по разделу шмота. На нее очень ждали бмуна. Бмуна небыло, он не отписался что его не будет, не послал кого-то вместо себя. Пришлось по ПМам искать хоть кого-то из вашего руководства.

    Если ты пишешь, что нельзя было принять решение без их полномочий. Ты упомяни хоть 1 решение, которое было ПРЕДЛОЖЕНО бходом и не было принято.
     
  12. =Мория=

    =Мория= User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    1.073
    За время моего нейтралитета, я наслушался "добрых" слов от 69 столько, сколько не слышал от Эксов за все два года. Ну а после того, как 70% моего КП оказалось в Эксах, выбор стал очевиден.
    Сейчас я в корне изменил свое мнение о клане, узнал много хороших людей. А вот к тебе я потерял всякое уважение. Начиная с ухода в БХоД, кончая твоими постами про наш пак на форуме.
     
  13. ДевятьСмертей

    ДевятьСмертей User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.260
    Очевидно, что ТОпаз не влез в пати и ему дали окно, чтоб он бафал по цц .. Дешевый вброс от главного твинковода 69
    12 янв 2017
    Война за Орфен
     
  14. Loko;)

    Loko;) User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    214
    Выводы не утешительны:(
     
  15. bombic

    bombic User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    110
    Боже какой ты никчемный ублюдок после моего возвращения я получил 1 ака у спикера была ака мы стакнули и сейчас она у одного из нашего пака а по поводу дкп Давай истории скока твинов и кто скока грузит ?
     
  16. CasperWP

    CasperWP User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    912
    экселент открывает глаза людям! вот этот лозунг бы зашел!
    так и вижу пост от юи в хч=)
     
    =Мория= нравится это.
  17. Хегель

    Хегель User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    812
    Т.е для тех 50+ человек что сидели на канале командование было, а для притворов небыло? Или берлинер для них не авторитет.. мне аж интересно мнение с их стороны.

    Было, горич с моей подачи задал вопрос, после которого написали "орфен жив". Полагаю это не самая большая трагедия за всю жизнь альянса.

    Внезапно это скрины с осады.
    Оверам нужно цц что бы удобнее бафать? Rly?

    Контекст и посыл моих слов правда был другой.. перечитай еще раз
     
  18. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Везде есть хорошие и плохие люди.
    Для кого-то ты(бро, не тебя имел ввиду, а в общем)человек классный, а для кого-то педорас, все относительно.
     
  19. ДевятьСмертей

    ДевятьСмертей User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.260
    Я перечислил людей, которые имеют влияние, больше чем на один пак и их решения висят гирями на ногах али.
     
  20. bloodmoon

    bloodmoon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    3.147
    Симпатии:
    3.511
    На ней должен был быть Шерил, я с ним договорился заранее, чтобы от моего клана был представитель но что-то пошло не так. Я же сообщил своим что не смогу быть, да и вообще, я дележкой шмота давно уже не занимался, потому что у меня после этого веселого процесса в 69 страшный дизмор наступает. Странно что ждали именно меня, а не Омана или Шерила, видимо это для форума так написано? Или ты решил что после выхода из алли я перестану тебе доверять? Нет, не перестану, ты человек который делом доказал что ему можно верить.
     
    Лонцелотка и OmmA. нравится это.
  21. Blink_me

    Blink_me User

    Регистрация:
    09.11.16
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    363
    описаться, только по орфену были договоренности, ты не осведомлен)