1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. Хегель

    Хегель User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    812
    Уровень твоих знаний - форум...

    [​IMG]
     
  3. ДевятьСмертей

    ДевятьСмертей User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.260
    Ну кто в наще время любит когда ему под нос суют правду, тут нет нечего удивительного . Я к тебе потерял уважение после твоего обмана, считал что если гном сказал - значит так и будет, а ты на блестяшки повелся -)
     
  4. Blink_me

    Blink_me User

    Регистрация:
    09.11.16
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    363
    чем же? Я не опровергаю того факта, что хотел видеть эти паки в своем составн, я опровергаю то, что это не причина почему я не примкнул, но для таких как ты это слишком сложно для понимания
     
  5. ДевятьСмертей

    ДевятьСмертей User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.260
    Ну да на регруп в Партизаны мейнами пришло 3 пака из которых 90% бходы.. обычные такие договорености в 69
     
  6. Loko;)

    Loko;) User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    214
    Не, это Сваржичу было написано, он написал что сомневался что ты хотел взять 2 пака и кикнуть один, но сомневаться не стоило)
     
  7. Blink_me

    Blink_me User

    Регистрация:
    09.11.16
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    363
    не кикнуть а поговорить с плом о переходе в элдерс, состав живодана
     
  8. Loko;)

    Loko;) User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    214
    Ну да ну да)))
     
  9. =Мория=

    =Мория= User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    1.073
    Люди не любят не только, когда им "суют правду под нос", но так же и когда на них клевещут самым наглым образом. Моя реакция основана только на этом.
    Если ты думаешь, что я кого-то пытался обмануть, ты глубоко ошибаешься. Я говорил по факту, как есть и действовал исходя из текущей ситуации, знать будущее я не мог в принципе.
    А по поводу "блестяшек" такое себе заявление. В дейли у меня нет абсолютно ничего из кланового/кп имущества. Эпик я получаю только на олимп. (внезапно, в 69 я его тоже получал от своего пака).
    Пожалуй, я получил только геройство, которое я фармлю сам, даже без минимального залива. Но ты серьёзно думаешь, что когда я шёл в Эксы, у меня была возможность ставить условия по поводу геройства?
     
  10. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    у блинка 2 маг пака и 1 мили+ посыпавшиеся паки, у горича 2 маг пака + 2 луко пака +1 мили пак... и где-же эти князьки ПЛ\КЛ своего пака(1)? нельзя-же так недооценивать людей.... в свое время что наши маги, что маги ромашек оч сильно ценились в альянсе, а что сейчас? или после того как они перестали стрелять в бходов - стали плохими?
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
  11. bloodmoon

    bloodmoon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    3.147
    Симпатии:
    3.511
    Не, я гному так то верю, что это не коварный замысел был, просто он когда письмо катал не думал о будущем, что этим письмом он себе отрезает половину возможностей. Вышло так себе, конечно.
    Ты б извинился хоть, я ведь ручался за тебя, негодяй. :)
     
  12. ДевятьСмертей

    ДевятьСмертей User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.260
    Продам Ледяной Лук, чей там Хорвуд, ему продам со скидкой - до возврата ))
     
  13. =Мория=

    =Мория= User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    1.073
    Спасибо за понимание, и извини что так вышло. :Unsure:
    Я думаю, что ситуацию сделали двоякой короткие сроки. Все мои входы-выходы произошли в течение месяца. "Сердце ваше ещё не остыло, а я уже с другой".
     
    Zaken., Ракушка85, DeadMannn и ещё 1-му нравится это.
  14. OmmA.

    OmmA. User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    2.161
    Симпатии:
    2.303
    я верю Мории=)
    P.S. один Викторка ушел со словами "я ушел за бустом, а не хиро" (с) iVictorious
    честно сказал.
     
    Лонцелотка, Устал[DA] и BonaMors нравится это.
  15. ДевятьСмертей

    ДевятьСмертей User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.260
    забей вообще
    Не буду с вами тут ругаться, Ален попутал. )))
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
  16. Висена

    Висена User

    Регистрация:
    05.08.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    26
    Калом был и являешься ты если что.Ни на что не способный тир, ток если под хиро скилами.Извини ,но нагнуть кого то месяц просидев у гк не очень.Как были никем так ими и остались.
     
    Brer Rabbit нравится это.
  17. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    ОВЕРАМ НУЖНО СС, ЧТО БЫ НЕ УМИРАТЬ ОТ СВОИХ МАССУХ И НЕ БЫЛО НЕКСТТАРГЕТА, КОГДА ОН НА ЗАМЕСАХ РЯДОМ КРУТИТ ЦП И ЗАХОДИТ НА ДЕБАФЫ! НЕ БЛАГОДАРИ БРО, ЗА ТО, ЧТО НАУЧИЛ МЕХАНИКЕ ;)
     
    Лонцелотка, Ракушка85 и StalkerX нравится это.
  18. NML1C

    NML1C User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    213
    Какая разница в каком месяце был введён олимп?
    Москва тоже не сразу строилась
    У нас всегда была проблема инициативных людей, готовых взять на себя какие-то объязательства и довести их до конца
    Но именно в Январе Бонаморс взял на себя эту ношу и хотел ввести реформы, но не суждено было их довести до конца
    Официальные правила это правила принятые на КЛке, решением всех лидеров альянса
    У нас при входе в мамблу они написаны. А для чего они написаны при входе в мамблу? А для того чтобы не возникало споров, чтобы чёрным по белому было написано что и как, и человек не смог бы сделать большие глаза и сказать, а я ведь не знал, мне не сказали
     
  19. AlienSword

    AlienSword User

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    6.890
    Симпатии:
    2.460
    Бомжиха, которая сфейлилась бог знает когда, тебе чего надо тут? В реале проблемы? Друзей нет?-пообщаться не с кем? Это форум для игроков Л2 Классик, а не мамкиных аналитиков, которые обосрались в этой игре и ушли неизвестными не кому бомжами.
    Прощай дурилка, твое мнение хуже палилки у меня в яме, палилка хотя бы играет=)
    И да, таких как ты бомжей, я и до хиро убивал и буду убивать, просто у вас щас есть повод ныть, что вы терпилы и вас тащут только Хиро. КО ко ко
     
  20. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    Ты что, Такезо виднее все как принималось решение с кем быть. Выгнали бы Моза ради топчиков, изи. И пофиг что люди изменили свое отношение к выходу из али за Драхеном из-за позиции "Орен мой...".
    Прям интересно каких плюшек Блинку накидали?
     
  21. NML1C

    NML1C User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    213
    Тут не соглашусь, есть и другие варианты, к примеру разорвать альянс и выступить с предложением создать новый, по типу того, что у вас сейчас с боной, остаются все кланы как есть, сенат упраздняется и назначается один лидер, которого все слушают, кто согласен вступает, кто не согласен - гуляет. Но такого сделано не было, почему? кто-то пишет жадность... кто-то говорит что нужно усиливать бход(всасывая в него всё больше паков с алли), а быть может просто не захотелось, я не знаю, но факт в том, что варианты были, но предложено было лишь два
     
    Smol.I, Brer Rabbit, DeadMannn и 2 другим нравится это.