1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. Monomaxx

    Monomaxx User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    2.692
    Симпатии:
    1.286
    Шедеврально, как я это пропустил?
    19 ноя 2017
    С блекджеком и шлюпками?
    19 ноя 2017
    По факту Тривиум никогда не был в полноценном альянсе с ИМР, все ограничивалось сотрудничеством на отдельных мероприятиях.
    19 ноя 2017
    Поправил:
    Лондон- аутист
    Настенька- сиськи
    БХОД- секта
    Эксы - голубое зло с закрытым набором, всасывающее митшилд и шлюпок.
    19 ноя 2017
    За эти фото тут не одного бота забанили
     
    OdinezZz нравится это.
  3. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Те боты пали не зря!:D
    19 ноя 2017
    Сначала решил, что Аэрон в биг вар возвращается. Потом после упоминания Андреича понял - показалось.
     
    sSeyfs, Ракушка85 и lLuckykn1fel нравится это.
  4. I-tankyu

    I-tankyu Banned

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    3.392
    Симпатии:
    630
    ссылка на мой цитируемый пост?)))
    19 ноя 2017
    брат в даркхопах, чтож вы за тупые такие .
     
  5. LeeeQ

    LeeeQ User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    77
    Желтые бомжи, чуть буст есть - сразу на продажу, все дела... Прайд не барыжит эпиком и бустят паки. Бла-бла-бла...
    Такеза в ХЧ: продам АК 250кк...
    Просто гнилые посты твои и твоих дружков после этого читать не хочу. Заврались совсем чсв-шники гре...аные.
     
  6. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    да вы сами уже на землю нассали и сами сели в эту лужу.
    Настенка паком в Прайде, брат твой там же. Для вас западло сказать "я в Бход", западло сказать "я в Прайд". По этому "я в даркхоуп". Это что, я могу сказать что "Я не в Прайд/Бходе, я в паке хоми?".Логика какая то детсадовская.
    Бонаморс задумывал и реализовал Прайд как систему работающую с паками(кп) а не с кланами. Интеграция дкп и всего на уровне пачек.
    И кто тут тупой?
    19 ноя 2017
    вчера тока купил вроде, че уже продает? Да он походу "Эпиковый барон"))
    Такезо, я тебя заблочил кстати)) За спам обьявок в хч по кд 30-60 сек) Перестарался)
     
  7. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    нет, это ты тупорылый даун, я же уже говорил, что тебе даже не стоит рисковать отвечать мне. Ты даже два слова не сможешь связать. Твой брат был в БМ, которые были частью прайда. БМ там больше нет, а прайд - это бход.
    Синк эбаут ит, дурачек.
    По факту. Если бы мне не было лень, я бы нашел сообщения в телеге, где я смоле в тот же день 15го августа спалил весь твой пак, сидящий у них в мамбле и то, что ты их поносишь на кажому шагу.
    И то, что вас не вышвырнули в тот же день оттуда, уже для меня стало звоночком по поводу того, что бы вообще туда возвращаться. А потом вас кикнули и снова стали инвайтить - тут вообще фейспалм.
    Сам факт такого сидения в мамбле и поливания союзника говном - это, впринципе, пережиток 69, от которого прайд постарался уйти, но ты дауненок, не понял, что так не надо и получил по заслугам, а вместе с тобой и еще две пачки.


    При этом, ты столько тут унылого флуда развел. Я тебе скажу так. Пак насти не делает НИ-ЧЕ-ГО. Я прекрасно помню, как нам с боной банально приходилось краснеть за нее на плках, когда что-то решали сделать, а она могла залететь на канал со словами "мне пофиг, нам дали ков погонять, мы будем качаться". А про войну в бсе я вообще молчу, я этот пак там видел 3 раза в лучшем случае, вначале походили, а потом нашли отличный повод не ходить.
    О том какой пак насти говорит в том числе текучка в ее паке и то, что все именно перспективные мемберы, которые что-то делают, оттуда бегут. Кстате, в том числе это тоже вина лондона. Рассказывать о том, что у нее якобы есть твины и тд на эпик. Ну молодец, спустя три года появились. ГЦ! Только теперь никого этим не удивишь.
    Могу еще напомнить, как двой братишка-лондон, плакал, что готов пойти в эксы, лишь бы эпик давали, когда выбирали куда пойти перед вступлением в бмы.

    Как итог: У наськи и твоего братика слишком длинные язычки, они палят инфу тебе, а ты ее бросаешь сюда. Поэтому кикать надо вас всех.
    По факту я оценил, как она каждый раз тебя под разными предлогами инвайтила в мамблу еще при нас с боной. А потом когда произошел взрыв, так мазалась, что хз кто ты, она тебя не знает. При этом заинвайтила твой-зойкин пак, как академку (боже, ЭТО ЖЕ БЫВШИЙ ПАК ТРИВИУМА - ЭТО ЖЕ УЖЕ ЗАШКВАР). А потом вас кикнули и она предприняла новую попытку, под новой формулировкой вас заинвайтить. Упорная)))

    Вы генерируете слишком много проблем для этого сайда, вас там быть не должно.
    19 ноя 2017
    кто знает ;)
    Аерон свой фан найдет, но точно не на вашей стороне в том числе.
    Я впринципе угораю с вас как с попозиции в том плане, что одни из прайда, либо гидры облизывают и в пмы строчат "когда вы вернетесь", "го к нам", "го бить эксов", а другие мемберы из ваших же сайдов умудряются говно паралельно лить, при этом некоторые даже нападают на наш пак. Это касается как и гидры, так и прайда.
    Одни обрабатывают меня "да го на бая с нами" два дня, другие после часа ожидания у гк адена кикают меня из сс перед заходом на бая.
    Так вот объясните мне, вы че совсем шизики там?
    Формулировка "го объединяться лишь бы победить эксов" уже не работает, уже ради этого сидеть и терпеть 3,14расов в сайде, которые на тебя говно льют никто не будет.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
    Устал[DA], Zaken., Ракушка85 и 3 другим нравится это.
  8. NastenkaNg

    NastenkaNg User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    45
    Сказочник. Даже не буду писать оправдания на твои вбросы. Кричать о том , что что-то делаешь для общего дела тут на форуме, не вижу смысла. И кичиться своими достижения/делами не имею привычки, в отличии от некоторых. Так что гори дальше.
     
    MAX3D нравится это.
  9. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    оправдания пишут когда вина присутствует, по логике вещей ты должны была отказаться писать не оправдания, а опровержение
    по Фрейду короч оговорочки
     
  10. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    Ты очень наглая и бесполезная, настя, прийми это.
    Тебе, увы, кичиться нечем. Ты очень слабый пл.
    По факту тебе нечем опровергнуть мои слова, в некоторых словах я могу выбрасывать чуть ли не цитатами инсайдики и твои фразочки во время игры в и до бмов.
    А если копну глубже в свою память, то вспомню и еще больше подобных вещей. Из разряда "нене, нам ков дали, Мы не пойдем на масс регруп красить тряпки, мы пойдем качаться". Хочешь напомню как это было? когда как раз пачуня трива, которая зойки, вам ков подгоняла, когда вы стояли на манируме.
     
    Brer Rabbit и Monomaxx нравится это.
  11. NastenkaNg

    NastenkaNg User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    45
    Ваше мнение очень важно для нас.
     
  12. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    о еще вспомнил по поводу того, что устал не релогнул на лондона. И правильно сделал.
    Это был тот месяц, когда я из лоу рейта залил себе хиро пв, а бходы держали весь хай рейт, а хитрый лондон, будучи уже хиро решил в хайрейте а-ля "чиста случайно попал", залиться с дашек бходов.
    Так шо же вы такие умные, вы не бход, а даркхоупы, но при этом птсики с их дашек, которые пашут на оли, захотели?
    ПС: вы бы его никак не залили, у меня было море лоу рейтового птса, что бы перелить.
     
  13. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    даже на глобал не стеснялась такое говорить) фраза на зов РЛа "мы качим под ковом, мы не куда не пойдем" не могла не врезаться в память
     
  14. NastenkaNg

    NastenkaNg User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    45
    Вроде в одно мямле сидим, хочешь поговорить, рукой падать до меня. Расскажешь хоть , когда такое было, а я расскажу как ваши лучки ливнули с с цц и 9 часовых рб))
     
  15. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    то есть ты утверждаешь что такого не было?
     
  16. ДевятьСмертей

    ДевятьСмертей User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.260
    Что то мне. Кажется, что ты без Боны никому вообще не интересен)
     
    Rori'O'Shi, MAX3D и I-tankyu нравится это.
  17. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    И кто из Гидры на вас в ГЦ нападает? И когда это тебя в цц на бая инвайтили? Про пмы вообще молчу, как тут недавно писали - оценивать весь сайд по паре 3,14дарасов такое себе. «Фан не на нашей стороне» - а на чьей? У эксов? (вот тут будет просто мегалоол) У мидлов - имр, Паритетов, хурламе и прочее? Хочешь сказать у них этих самых *дарасов нет? Они в любом сайде есть:D И ты будешь их терпеть, если будет ради чего. Видимо сейчас в биг варе профита нет тебе. Тем более лвла полняли, изи экспик подвезли, можно спокойненько «буститься дальше» и качить до 80++. У каждого своя игра, кому-то крабинг каждый прайм в радость, а кому-то и повоевать интересно:014:
    19 ноя 2017
    Не будем отступать от традиции - естественно блинк!
     
    EnzymeGH нравится это.
  18. bloodmoon

    bloodmoon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    3.147
    Симпатии:
    3.511
    Не хочу мешать срачику, но эти идеи по-моему подал я, и составы потасовать, и дкп по пакам, чтобы убрать границы между бход и бмами. А бона все это реализовал, молодец. Ну я чисто так, чтоб примазаться что я тоже чучуть участвовал )

    Это кстати одна из причин по которым он мог спокойно оставить паки бмов в прайде, и быть уверенным, что я не буду их загонять в бход.
     
    I-tankyu нравится это.
  19. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Тебе все равно никто не поверит. У тебя прайм 2 часа!
     
    Rori'O'Shi нравится это.
  20. bloodmoon

    bloodmoon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    3.147
    Симпатии:
    3.511
    это жестоко :(
     
    Устал[DA] нравится это.
  21. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    Спасибо, дедушка бмун!)