1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. [Trivium]

    [Trivium] User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    476
    Рандомным арены,штук 5.... в том числе две для кайта
     
  3. ЗлойМах

    ЗлойМах User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    9.784
    Симпатии:
    3.033
    Поверь кроме презрения ты мамо...б ничего не вызываешь
     
  4. Радойка

    Радойка User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    1.049
    И 4 оконных бафера)
     
  5. bloodmoon

    bloodmoon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    3.147
    Симпатии:
    3.511
    я у тебя, балабола, вообще вызывать ничего не собирался, но твои попытки привлечь к себе моё внимание утомили даже посторонних людей уже

    ты там держись, лечи пукан, счастья, здоровья
     
    Berliner нравится это.
  6. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Даёшь в след турнире 3 арены - Колизей, Замок Адена, Лес зеркал. Рандомно, кубиком перед матчем.
    И выбор классов по одному из 32 по очереди. Хочешь первого да? изволь остаться без биша выбраного себе второй командой.
    Тогда мало того что *под копирку* сетапы не будут, так и кроме слаженной команды жопочасов киберспортсменов. будет больший элемент ситуационного выбора (интуиция) и элемент удачи, с нашей то геодатой...
    Жаль что компания даже если получит наши отзывы тут, вряд ли их выполнит. Хотя это может послужить началу голосования *Каким вы видите пвп турнир 2019* и чтобы там было около 15 вариантов а не 3-4 отличающиеся между собой только одним каким нибудь правилом.
     
    Равнодушие и [Trivium] нравится это.
  7. ЗлойМах

    ЗлойМах User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    9.784
    Симпатии:
    3.033
    Без ворот диона нещитово
     
  8. foot(Nwalker)

    foot(Nwalker) User

    Регистрация:
    03.02.17
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    915
    Может и стоит запилить конкурс на формат турнира. А потом решить общей голосовалкой. И самим ничего выдумывать не надо, и народ сам виноват, если что-то не по нутру.
     
  9. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    А биш в принципе кем то заменяется?
    Не, я понимаю что ППшка хилит аки боженька, но все же.

    а арен можно придумать больше. которые будут предворительно банить и оставлять штуки 3.
     
  10. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Тогда надо давить на иннову прямо сейчас, чтоб не было стандартного ответа - "корейцы не запилили функционал".
     
  11. [Trivium]

    [Trivium] User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    476
    Почему не ее? К тому же лысый возможно и не такая бредовая идея. А сэтап с ПП, это плюс один ДД
    17 апр 2018
    На просьбу вернуть пк в игру болт дожили, а тут не положат ? Сомнительно ...
     
  12. bloodmoon

    bloodmoon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    3.147
    Симпатии:
    3.511
    Предлагаю не выдумывать велосипед
     
  13. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    чем больше арен, тем больше телодвижений для их разграничивания монетками, постановки команд, выбора вобще места чтоб не было преимуществ, игроки же потом захайпят. А ровных и интересных площадок не так и много, хотя и можно мост руны и остров аллигаторов например.
    ПП хилит аки боженька и ЕЕ пророк его. В том то и дело что готовить вампиретту на биша можно весь месяц, а потом бац, и он пп.
    То есть или должна быть проработка вобще всех вариантов командами (как футболисты прорабатывают схемы и стандарты... по идее), но тогда им некогда будет жить и играть ). Или азарт, спорт, ставки. То ради чего затевалось всё это. ГВГ жёлто зелёное и то было интереснее смотреть потому что неясно кто победит из за многих факторов. А текущий турнир... как олимп с перекастом, кто первый правильно прожал тот и вин.
     
  14. [Trivium]

    [Trivium] User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    476
    И вообще дарю идею... Берёте сервер классики и мутите мобу... Три режима один турнирчики, другой осады так же раз в две недели и олимп. Понт игры? Весь буст за пвп очки, звания, ранги, кланы. Даже если не выгорит то потери финансовые минимальные. Выгорит па, шоп и тд... В дальнейшем возможно полноценную мобу сделать и кучу других режимов придумать.
     
  15. bloodmoon

    bloodmoon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    3.147
    Симпатии:
    3.511
    Предлагаю не выдумывать велосипед и написать петишку иннове, чтобы она написала в ncsoft.
    Текст стандартный (все уже написано до нас):

    Здраствуйте. Я - пользователь продукций ncsoft. Хотел бы чтобы вы сделали исправления в моей любимой игре LineageII, суть такова... Пользователь как и раньше может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. Но на турнире только по очереди выбирать. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес...
    Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны для проведения турнира, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
    А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. И на осадах не лагает. Можно прыгать и т.п.
    Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, вставать в замок и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и 3Д-Шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит 3Дшпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку.

    Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез.

    Сохранятся можно...

    P.S. МЫ джвадцать два года хочим такую игру.
     
    Berliner нравится это.
  16. [Trivium]

    [Trivium] User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    476
    Вот уже придумал, парные поединки две арены, 4 кп, два клана. После победы над своим врагом открываются ворота и ты можешь перебежать на соседнию арену и помочь своему союзнику. Ох как будет подгорать если к примеру пак выигрывает перебегает к союзнику и они отлетают от одного пака
     
  17. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Раз пошла такая пьянка, создается ограниченная зона куда телепортируется 100 игроков. В труднодоступных местах уже лежат крылышки с тюрьмы(сделать кд час) и разно грейдовое оружие... Подсказать как назвать сервер?
     
  18. Finca

    Finca User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    95
    Да я знаю, на сколько я понял она раньше была в Эксах, а в ролике должен был быть только один антаг.
    Нужен был ярый противник ноунеймов, мне почему то запомнился только ты.
    Не стал даже читать твою простыню, доказывать что либо непонятно кому я больше не собираюсь. И так слишком много уделил тебе времени.
    Сынок, вступай в ЕВУ Вы нашли друг друга.
     
  19. [Trivium]

    [Trivium] User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    476
    «Борьба за земли» Три-Четыре клана в центре круг, по бокам три лабиринта из арен. Победив один из паков открывает ворота в обе стороны, после 10-15 минут открываются все ворота и включается счётчик 10 минут. выигрывает тот кто сможет больше очей в центральном круге нафармить или убить всех. Около 30 КП у каждого тага 2 РЛа видящих глобальную карту(карту на ней отмечены живые персонажи точками красные, жёлтые, зелёные у каждого тага свои) как только РЛ упал обзор потерян. РЛ подсвечен геройской пушкой.
    По мне так раздолье для всех и каждого...
    Тоесть предполагается, что в каждом из лабиринтов будет жёсткое рубилово с разресами и тд. И чем ближе к финалу, тем более массовыми будут замесы. Единственное, что мана нужна х5 и возможно шмотки зачарованные придумать с особыми статами.
    При этом открытый рынок, крафт. Всё битвы приносят голду. Раз в неделю с земли капает ресурс с шансом редкая вещь. С замка падают ресы, редкие вещи. Всё кроме золота.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
  20. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Ты не хочешь читать мою простыню, но советуешь куда мне вступать?
    Не надо так.

    что то я не припомню тут не то что ярых, а в принципе противников ноунеймов.
     
  21. Assessor

    Assessor User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.375
    Симпатии:
    376
    Ты все перепутал.
    Не ноунеймов, а долбо***в.
     
    Monomaxx нравится это.