1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. bloodmoon

    bloodmoon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    3.147
    Симпатии:
    3.511
    Единственное что я написал от себя - это свое впечатление созданное постами на форуме в самом первом посте про инитиум.
    И в нём б я чётко дал понять, что всё это восприятие рождено именно после прочтения форума.

    После этого все что я делал - это задавал вопросы непосредственно харсу(смоле?)...
    И все что мы выяснили - это именно его слова. Что это была и его ошибка и ребята поругались потому что так всё сложилось неажнецки. Получилось вроде как ребята предатели потому что с кем-то там ссорились - глупость конечно, но это не я придумал.
     
  3. HeroOfAsphalt

    HeroOfAsphalt User

    Регистрация:
    23.12.17
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    173
    Верните Светку, а не этого плешивого
     
  4. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    а что, вы не умеете обсираться на осадах? у вас так то большой опыт в этом. Сами проанализируете
    посмотрел максик налево от себя, а потом направо... Пожалуй, лучше не охарактеризовать ваши ряды)
     
  5. ЗлойМах

    ЗлойМах User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    9.784
    Симпатии:
    3.033
    Допустим ты прав. Что есть у нас по профам чего нет у вас? Может проблема в том, что вы пока красите и пытаетесь собраться на 1 баюма, мы уже 5 душ нафармили и кольцо?
    12 фев 2019
    Тот случай, когда человек либо не понял шутки, либо х..во пошутил в ответ
     
  6. piton2

    piton2 User

    Регистрация:
    05.06.15
    Сообщения:
    1.853
    Симпатии:
    499
    Ты че 2.5ккк-3.5ккк качаешь за 180 часов?)))
     
    ЗлойМах нравится это.
  7. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    не стоит притворяться.
     
  8. piton2

    piton2 User

    Регистрация:
    05.06.15
    Сообщения:
    1.853
    Симпатии:
    499
    Такой щас писал длинный пост, но подумал что зря, ты каждый раз будешь ныть и при этом ничего не делать.
    Если ты за час делаешь 14кк то понятно что болото очень близко, пока многие делают в эти ивенты по 300кк без заюза)
     
  9. E1nherjar

    E1nherjar User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.208
    Эх, когда то 3.5ккк качали 2 года, вот времена то были.
     
  10. ЗлойМах

    ЗлойМах User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    9.784
    Симпатии:
    3.033
    Как же вы за...бали с этой ностальгией
     
    lФЕРМЕРl нравится это.
  11. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    Меня за столько лет игры на данном сервере прекрасно все знают. И знают что я не из тех, кто ничего не делает. Это ты перебежчик ньюфаг, которому пихали топ сайды гк годами, а теперь пришел тут уже на шилку глотать у другого топ сайда. И, конечно, информацию о том, какой профит приносят рб все будут пытаться искажать и прятать.
     
  12. ЗлойМах

    ЗлойМах User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    9.784
    Симпатии:
    3.033
    так Бог с ними с рб. У вас нет свсов и палов?
     
  13. piton2

    piton2 User

    Регистрация:
    05.06.15
    Сообщения:
    1.853
    Симпатии:
    499
    А вот истории про ГК и кто и когда мне пихал, шо по пруфам?)))))
    Если пацан с райза залетел сюда и убивает твою помойку, что будут делать остальные?))
     
  14. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    photo_2019-02-11_13-43-09.jpg

    На споте делается максимум, если прям совсем потеть 1,8ккк за 2 часа сейчас +- (это прям если очень удачно взять, обычно ближе к 1,5)
    На скрине у персов млг с 1 волны рб около 105-108 лярдов опыта. Это 60-70 таких отбиваний по 2 часа моего саппорта на споте.
    12 фев 2019
    чувак, если бы тебе не открыли доступ к рб, никого бы ты никогда не убивал.
    И собсна, в лучшем случае ты убиваешь дневных парней типа хокара и тд. Для тебя пачка где хокар (дилдосемпай и тд) были великими челленджем долгое время. А я тебе секрет открою, на тот момент там играло 5-6 человек. И счас в дейли насколько я вижу, там не больше. У них 9 в основном на мероприятия. Да, вы профи.
    12 фев 2019
    забей гвг как нибудь ферме, или для интереса пускай они подерутся паком с вашим зергом, офигеешь. С той стороны баррикад этого не видно.
    Впринципе совсем скоро будут арбузы на осаде, ведь лохализатор почему-то в свое время додумался понерфить жрецов, а щас не додумался понерфить рб, так что у вас будет море времени по фанчику погвгшиться в пвп зоне адена со своими же.
     
  15. piton2

    piton2 User

    Регистрация:
    05.06.15
    Сообщения:
    1.853
    Симпатии:
    499
    хз малой, ты чет погнал, с появлением 80 крашеров мы как убивали тех кого убивали так и убиваем только быстрей.
    ПВП никогда не скипаем, ваши сильные паки всегда знают где нас найти или как нас забайтит, тот факт что ты называешь грубо говоря остальные паки которые мы убиваем "мусором" это конечно сильно))))
    Кстати, пока ты ноешь, к концу ивента у меня почти фул пак и много саппорта будут 80+, мб еще кони станут ближе к 81, но ты если че развози тему про болото)
     
  16. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    Либо шутка изначальная была х"евой.
     
  17. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    :50:Я как бы никогда не отрицал, что мог в чем то ошибаться. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. На форуме никогда не будет полной инфы, что случилось и почему. Даже я могу чего то не знать, так как при развале, меня уже не было, а когда попросили подключиться и помочь было уже поздновато.
    Тем не менее эту тему мусолим уже вечность благодаря обиженным, которым чего то видимо не хватило или у них остались какие то обиды.
    Те кто действительно хотели узнать мое мнение - заходили в мамбл, мы обсуждали.
    С остатками клана мы так же этот вопрос все таки обсудили, благодаря одному игроку(который нас все таки собрал в голосе), к сожалению запамятовал ник. (Случись это раньше возможно что либо было бы по другому, но обиженные сыграли свою роль подлив масла в огонь)
    К слову, с новом клане много хороших людей и знакомых, как бы не пытались некоторые личности обвинить весь таг в какой либо грязи.

    С тем, с кем играли ранее, я всегда готов пообщаться(Кроме нескольких личностей). Так как даже игра по разные стороны на сервере, не означает холи вар в жизни.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
  18. bloodmoon

    bloodmoon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    3.147
    Симпатии:
    3.511
    бла бла бла ))
     
  19. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    :68:Даже не знаю, что на это ответить...Наверное оставлю без комментариев.
     
  20. ЗлойМах

    ЗлойМах User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    9.784
    Симпатии:
    3.033
    Сила МЛГ в бусте, а не лвле или особенных выкаченных профах. Они против вас не дерутся 83 лвлами. Олимп у вас дерьмо, покрасить тряпки не можете, лилит и анаким забираем мы, закена по спаленной тактике вы забрали всего пару раз утром. В этом трабла Аерон.
    12 фев 2019
    Шутка нормальная, просто ты никуя не понял
    12 фев 2019
    А нах ты с этим упоротым обосравшимся дедом вообще споришь?
     
  21. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    :2:Я человек общительный, могу и поспорить с оппонентом, если конечно он не опускается до подзаборного уровня.