1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс историй Дело в шляпе! Отряд Алых Весов Календарь Таблица бонусов к опыту и SP Эксперименты Ольфа

Политическая ситуация. Shillien+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

34,6%
  1. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.578
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!

Стрельников

P.S. автор данной темы Time to play

Последнее редактирование: 28 янв 2019
  2. Gonsalez

Gonsalez User

Симпатии:
    62
    Ну, в ЛВ был только наш пак боевой, и Макро выкачивает магов, у него маленькие лвла. Наш пак антагнулся вчера из ЛВ,ЛВ антагнулось из хаоса. Смысл ему держать вары которые он не осилит?

foot(Nwalker) нравится это.
  3. knebu

knebu User

Симпатии:
    118
    Питон2 не держи в себе , скажи все , давай сделай это !!!!
    Всех с днём Рашки !!!!!!!

4. ru3a_pwnz

ru3a_pwnz User

Симпатии:
    177
    да не ной ты уже, всё честно и было, к тому же с преимуществом в виде паладина, чтоб затянуть пвп и потом на изи покидать пару фиров. Не проканало, так теперь обиделся.

5. ЗлойМах

ЗлойМах User

Симпатии:
    2.800
    В тихомолку переждал свой зашквар и типа уже можно рот открывать?

6. StalkerX

StalkerX User

Симпатии:
    1.085
    Ща бы от зашкварного сайда что то про зашквар послушать...

7. piton2

piton2 User

Симпатии:
    271
    Ты че смелости набрался?
    Я тут принимаю твои условия на "честные" ПВП, а ты в крысу берешь эпик и еще потом мажишься что эпик был за СУНДУКИ, ЗАТО в каждом 10 посте пиз**шь шо эксы не честно все делают, найс зашквар.
    Найс у тебя понимание честного ПВП)))))))))))))))

8. knebu

knebu User

Симпатии:
    118
    Хз просто глади сила ,он сундук уже после пвп открыл )
    Питон2 требую реванш

9. ru3a_pwnz

ru3a_pwnz User

Симпатии:
    177
    чё ты несёшь чучело)ща бы от балабола чё-то про зашквары послушать окда
    в какую ещё крысу дауничь? тебе чё официальное письмо уведомление надо было отправить или че?я чей сундук открыл?свой. Тогда какие вопросы. Чё то ты такой визгливый не был, когда на клозе и валор и паладина накидывали, усерался там , что все мажутся, а вы дартаньяны. так чё ты теперь мажешься?

Колосс_БМД, StalkerX и ДедМэн нравится это.
  10. piton2

piton2 User

Симпатии:
    271
    Целый день тут условия ставил, которые сам не выполнил, тупо обосрался, зато выиграл, зашкварился своей честностью, показал кто ты есть на самом деле, тупо лохан, который только кукарекать и умеет)
    Если бы я взял бы в крысача эпик, ты бы как свинья бы пыхтел" А Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ВОТ ЭКСЫ, ВСЕ ОНИ ВОТ, Я ГЛАД, 4 ГОДА ПО КАЙФЦ".

11. kembrik

kembrik User

Симпатии:
    144
    хз больше 1го танка в сетапе не так уж и плохо на всех ивентах, цепи решают, канселы в кого нужно то же, да и если хороший буст, позволяющий не отъезжать от магов, танк может испортить жизнь кор ДД

12. piton2

piton2 User

Симпатии:
    271
    ОН даун, ничего не объясняй.
    Его удел на форуме рот открывать, и сливаться от ГВГ, больше ничего не может.

13. FullThrottle

FullThrottle User

Симпатии:
    40
    Требую гвг, и фрапсы от лица петона!

Кста, с днём ватана вас, малютки :33333:

14. piton2

piton2 User

Симпатии:
    271
    Изи пусть петуч автоматик принимает, Аерон тоже следом.

15. ru3a_pwnz

ru3a_pwnz User

Симпатии:
    177
    мы договорились на своем бафе и эквипе, кроме этого я ничего не добавлял)потом ты начал тут понтоваться "хихи хаха чё каждую мелочь будем обсуждать". А сам потом мне в пм уточнял про плоды и трансформы, так кто целый день обсуждал условия, лох ёпта?))даже мелочи типа плодов обсуждал хаха зато на форуме бакланишь как мах прям.
    12 июн 2019
    так чё не взял то лох? тебе кто то запрещал? короче даже без паладина и котобафа попустил тебя как лаха, всё иди качай антаг коней, потестишь потом в колизее. Всё равно тагать их не будешь.

16. Gonsalez

Gonsalez User

Симпатии:
    62
    Вот это я понимаю. Три дня тишины и снова срач обвинения и обидки) продолжайте

17. piton2

piton2 User

Симпатии:
    271
    Так ты мн сам сказал что нужно плоды жать, че их жалеть.
    Тем самым показал какой ты честный даун, если есть возможность на**ать ты обязательно это сделаешь, и честно к тебе никак не относится, лучше быть лицемером и везде кричать как враг поступил не честно, а если ты так сделаешь, ТО НЕ СЧИТАЕТСЯ.
    Так что если будешь плакать где то, что тебя попустили в очередной раз, или супер мега пак паники нажал ПР, так тебе лоху и надо.
    Так че по двум корам то? На скрине видно как ты начал мазаться и говорил что у тебя две коры, скидывай скрин, но его нет, потому что ты пытался всеми силами на**бать и придумал про сундуки с которыз взял БАЮМА)))
    P.S. чисто лоха развел на 80 награду:DDD

18. ru3a_pwnz

ru3a_pwnz User

Симпатии:
    177
    далбик, все условия,какие хотел, я обсудил на форуме, чтоб не быть голословным. Про плоды и трансформы я даже ниче не писал, пока ты сам спрашивать в игре не начал. Я бы их заюзал, даже если бы ты про них не спросил, чтоб ты потом снова начал ныть, что это нечестно и это не оговаривалось, просто ты обосрался с этим и теперь пытаешься мазаться))так что завязывай лапшу на уши вешать людям. Твой удел это клянчить у всех гвг или пкшить баферов и уходить в хайд. Когда тебя зеленые пришли пкшить во время ивентика ты своим сраным танком сразу бсое. О чём тут говорить вообще.

19. piton2

piton2 User

Симпатии:
    271
    Так в чем я обосрался? Если мы все обговариваем, это должно тоже было обсудиться.
    Так че по двум корам то? Где скрины? Ты же с сундуков взял.
    НУ НЕ ТЫ ЖЕ МЕНЯ ПРОГНАЛ, БОЖЕ, ЧЕМ ТЫ ГОРДИШЬСЯ))
    Задушили меня, я пересел на ПК ножа, и начал душить их, но тебе лучше гордиться тем что ты не сделал, боже, чисто даун.
    ПО итогу ты показал что драться с собаками честно смысла нет, такие дауны как ты всегда будут пытаться на***ать чем то, а потом скажут ШО НЕ ОБГОВАРИВАЛИ))))

20. ЗлойМах

ЗлойМах User

Симпатии:
    2.800
    Дакейрас - зашкварник. Как топовый форумный боец, по версии архимандрита Бмуна, имею право подытожить

21. ДедМэн

ДедМэн User

Симпатии:
    169
    А вы с Питоном в мямле общаетесь или только тут кореша, а так ты его дауном считаешь, а он тебя?)