1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Стрельников, 23 июн 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Голосование закрыто 11 окт 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65,4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34,6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Респондент, CTuX., knebu и 2 другим нравится это.
  2. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    можешь бесконечно усераться и огрызаться, но мы итак знаем кто прав. Можешь поспрашивать аквариумного своего пацана, как они последний олимп мне парные действия кидали и в пм пробивали, чтоб не попасться)Я адекватно оцениваю свою игру и не говорю, что некры слабые и я всех могу победить, но такие вафли, которым в рыло по 5-8к влетает, реально только в твоём паке.
     
  3. ЗлойМах

    ЗлойМах User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    9.784
    Симпатии:
    3.033
    Пробивал тебе ПМ я. Силу тебя и твоего лоховского пака я могу показать на видео
    Ты кроме пустословия что то показать можешь?
     
  4. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    хаха такой ты балабол. Наверн глада хотел залить и поэтому пробивал, а не потому что у жителя аквариума лицо отваливалось на олимпе.
    Далее, мы вообще начали с обсуждения стихий, и тут ты ворвался в диалог со своим мегаважным(нет) комментом, съехав на мою личность. Теперь ты ваще съезжаешь на пак) речь вроде обо мне была, а не о паке? Так что ты можешь показать касательно конкретно меня, а не пака? пвп там на олимпе или 1х1 в кетре, саду чудовищ или где твои бомжи ещё обитают. кроме пустословия конечно же)
     
  5. ЗлойМах

    ЗлойМах User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    9.784
    Симпатии:
    3.033
    Может я пробивал потому что я Хиро бд заливал? Хватит овнится. Каспер играет на жителе, он летал как раз чтоб попадать и на тебя и на мистер Макса. Сейчас бы некром эвейдить глада на олимпе. ПВП у него 1х1 с некрами на кдле, под фуллбафом. Просто не позорься
     
  6. CasperWP

    CasperWP User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    912
    лф кп на варке, заипал некр=)
     
  7. MacroCraft

    MacroCraft User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    93

    Если бы игра на протяжение 16 лет не менялась бы, ты бы давно забил на игру.

    Вот пример: ты знал что С1, С2, С3 сорк был имбовым классом? Так как в тех хрониках был только у него кансел и слип кастовался быстро, это только в С4 СПС тоже дали кансел и они тогда стали еще имбовее чем сорки, тогда как класс сорков вообще растоптали. Даже некры не были в те времена способны противостоять нормально соркам и СПС естественно рулили за счет скорости каста и чистоты критов.
    В общем в плоть до С5 была эпоха магов за счет быстрого каста слипа, в С5 слип сделали 15 секунд и тогда началась эпоха мили классов и луков...
    Это лишь краткий пример и их было очень много когда те или иные классы становились слабее или сильнее, раньше даже суммонеры особо не котировались до введения сосок на петов.

    В общем на протяжение развития ла2, баланс сил всегда менялся и будет дальше меняться... Без этого разнообразия, вы бы даже на классику бы не вернулись когда ее анонсировали, точнее сказать вы бы поиграли пару месяцев из за ностальгии и забили бы уже давно. Это так же как я года 3 назад денди покупал, потом еще сегу ради ностальгии и даже по пару месяцев поигрался в них ))
     
    StalkerX нравится это.
  8. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    Ну слился. Чего и стоило ожидать.
     
  9. piton2

    piton2 User

    Регистрация:
    05.06.15
    Сообщения:
    1.853
    Симпатии:
    499
    Чет жестка, зовите даунов с пати автоматика, будет веселей.
     
    ЯЗдоров нравится это.
  10. ЯЗдоров

    ЯЗдоров User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    1.039
    Симпатии:
    237
    ОГОСПОДИ
    А КАК ЖЕ В СОБАКАХ ТО НЕ ПОПЕРЛО ЧТО ЛИ?
    ГДЕ ТВОИ ИМБА ПАК НАГИБАЮЩИЙ ВСЕХ ЭКСОВ (ЛИВНУВШИЙ ИЗ ЭВО НАБУСТИВ КАРМАНЫ) ?
     
  11. piton2

    piton2 User

    Регистрация:
    05.06.15
    Сообщения:
    1.853
    Симпатии:
    499
    Он балансил.
     
    iSymrak и ЯЗдоров нравится это.
  12. ЯЗдоров

    ЯЗдоров User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    1.039
    Симпатии:
    237
    СКОРО МЕРЖ С ГК
    ПХ ПОЕДУТ НА ЗАВОД УСТРАИВАТЬСЯ (ПО ИНФЕ ПАРНИ С ГК ОЧ ХОТЯТ ПРЫЩИ КЕМБРИКА ВЫДАВИТЬ)

    РИППИ НАЙДЕТ НОВУЮ НИШУ В КРАБИНГЕ (НА СОФТЕ ВАМПИРЕТТЫ ,ЛИЗКИН ЕСЛИ ЧТО ПОМОЖЕТ)

    ПОНАБЛЮДАЮ АНТАГОМ ^^

    КРАБЯ В УДОВОЛЬСТВИЕ
    ХОРОШИЕ ИВЕНТЫ ИТЕМЫ ИНТЕРЕСНЫЕ
     
  13. ЗлойМах

    ЗлойМах User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    9.784
    Симпатии:
    3.033
    Пффф, пруфы будут нет?
     
  14. Grimash

    Grimash User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    156
    В тебе говорит ностальжи. Это - пример плохого баланса классов, к которому едва ли стоит стремиться.

    Разнообранная интересная игра != игра, где явно доминирует один класс.
    Игра может и должна меняться, но для этого существует множество инструментов вроде новых скилов, сетов, механик, локаций, чего-нибудь еще. Не обязательно создавать явный дисбаланс, чтобы было интересно играть.
    В идеале - каждый класс должен плюс-минус что-нибудь показывать. Хороший пример - 2006-2010 годы - тогда и луки, и мили, и маги что-то могли.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
  15. MacroCraft

    MacroCraft User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    93
    В том и смысл что за все время существования Lineage 2, баланса классов не когда не существовало и в разные времена те или иные классы были по своему имбовые...

    Во всех играх присутствует что тот или иной класс персонажей который доминирует до поры до времени, и это кстати тоже своеобразная задумка авторов. Даже судить по тому же классику, была уже эпоха когда доминировали луки, вот только недавно условно прошла эпоха доминирование некров, сейчас вот вроде как кони и пока что не факт что они будут доминировать( так как время покажет в плане поможет ли текущий введенный буст против коней или нет) В общем кто будет доминировать на этом обновлении мы узнаем через 2-3 месяца лишь, так как вон крылатые тоже не плохо смотрятся. А тут еще рыцаря смерти подвезут ))

    А сделано это для разнообразии игры, чтоб игра как можно дольше не приедалась игрокам. Каждой обновой тебе надо опять чему то учиться в плане тактики и стратегии, условно нового персонажа вкачивать и т.д. ))


    Кстати на С5 очень хорошо забустил баф вампирик, за счет чего теже тиры и дестры были почти бесмерты в пвп. Лукам вроде тогда раздали станы... По этому маги после С5 смотрелись не очень...

    А у магов до С5, тактика боя: слип, нюк, слип, нюк. У сорков и СПС, сначала слип, кансел, слип, кансел и потом уже слип, нюк, слип, нюк ))
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
  16. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Что ты несёшь болезный? Кто набил карманы? Он себе в минус считал, когда делил дроп.
    14 авг 2019
    Шта? Тиры-дестры до магов не добегали.
     
    iSymrak нравится это.
  17. wwwrok

    wwwrok User

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    43
    да нууу... серьезно?))
     
  18. MacroCraft

    MacroCraft User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    93

    Вот как раз таки тогда и добегали начиная с С5 и выше за счет того же количества хп и ср, за счет вампирика отжирались уже в ближнем боюм достаточно быстро. И да вроде в том С4 или С5 опять же пониизили скорость бега для магов, за счет чего как раз милики смогли приближаться в ближний бой и вампирик тогда был не шансовый как сейчас, а постоянный. Единственно тогда луков не кто догнать не мог, ну и дагеров естественно.
     
  19. BELIY_7Method

    BELIY_7Method User

    Регистрация:
    27.02.18
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    71
    На протяжении своего существования ты по кд упоминаешь нас, но тебя даже никто не знает, что с тобой в жизни произошло, у тебя пх мать убили, или что за болезнь такая?
    Напиши хотя бы свой ингейм ник, чисто любопытство, семье можем поможем.
     
  20. wwwrok

    wwwrok User

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    43
    Такс... мне если что талик баюма, кору 3 х))) это все моей маме, она тоже играет))
     
    Dasharak и MacroCraft нравится это.
  21. Gohatrigger

    Gohatrigger User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    197
    Сложно, конечно, с Пламегора будет давить кого-то на ГК, но вы там держите в курсе, если что даже "не семье можем поможем"

    пс. Буду болеть за малютку-питона на мерже :3